6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (220)

13 июл 2021 в 02:20

Е076мк, белый, мужчиназарулем/женский кроссик, уже понятно что к чему))) горожане таким не давать ни проезда ни перестроиться! Ему плевать на скорую на жизни плевать и на него!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 02:53

Забрать права на годик, пусть пешочком ходит, умник.

Гость
13 июл 2021 в 05:59

Люди забывают что дорога для передвижения , даже возле дома . А ставить машину нужно на парковке . Этот "герой "почему не поставит машину перед ОМОНовцами или гвардейцами ? Сегодня неотложка , завтра скорая и пожарная машина . Нет стоянки - разбирайтесь с УК , депутатами и тд . - но не с медиками . "Красный крест " тоже не просто так устанавливается - а больной ребёнок в семье это уже горе .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 06:24

Е076МК174, Номерограм проверено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 07:10

На Ниссане обычное БЫДЛА

Гость
13 июл 2021 в 07:40

Машина дает право поступать как хочется. А не прогибаться. Это между прочем - СТАТУС! Кто несмог заработать на тачку или там обслуга - ждать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 08:05

Россия, щедрая душа!

Челябинец
13 июл 2021 в 08:23

Че за люди. Машины медицины надо просто пропускать и пускай едут. Там Человек помогает людям....зачем еще быковать и специально блокировать? Что за мания подъехать в плотную к подьезду, тебе что лень 50 метров пройти ? Жопу разомни!

ГмммГ
13 июл 2021 в 08:30

А может дело не так было.. А водиловод Нивы перегородил дорогу.. когда его попросили сдвинуться отъехать и не перегораживать, соблюдать ПДД которое предписывает, начала быковать и быдлячить как они это умеют, типа у меня инструкция...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2021 в 09:15

Я вообще не принимаю тех жильцов, кто ставит машины у подъезда и идёт по своим делам. Зачем? Припарковался в стороне и гуляй. А так получается, что машины не могут проехать, люди не могут пройти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 10:16

Диванные войска негодуют. Типичные дулинградчане. Только блаблабла, хуже товарок

Гость
13 июл 2021 в 10:52

Живем в калининском районе. Когда у ребенка температура выше 39 вызывали неотложку. Раньше приезжала нива. Счас гранта или датсун, сильно не разглядываешь, когда ребенку плохо. Раньше было две машины на район, а счас одна. Врач приезжает уставший. Ждать приходится очень долго в среднем 2-4часа, позвоните в неотложную детскую помощь и спросите сколько время ожидания, там вам ответят. Трудно чтоли было отъехать, а за то что на проезжей части бросили, точно эвакуировать надо.

Гость
13 июл 2021 в 11:13

Да даже если и не неотложка. Бросать свое корыто, перекрыв проезд, это нормально?

Ололоев
13 июл 2021 в 11:43

С ПДД комментаторы не знакомы? Кашкай на своей полосе. Полоса у Нивы занята машинами, поэтому водитель Нивы обязан пропустить Кашкай.
Так что формально по ПДД водитель Кашкая прав.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
13 июл 2021 в 11:53

Просто быдло-позорище пусть стыдно ему будет-покажите номера авто крупным планом -не пропустил лишение прав-вызывать дпс и машину на штрафстоянку-так ещё и штраф оплатит «герой»!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 17:46

Жильцы сами хороши,вся дорога заставлена не дай бог пожар и машины не проедут,кому хуже делают не понятно

124
13 июл 2021 в 18:44

Дайте врачам соответствующий транспорт, то же мне неотложка, как вы госпитализирован ребёнка будите если придётся? В такси с наклеегым красным крестиком??? Нет вы вызавете нормальную машину. А так, Вы действительно просто ездите по вызывам, не какая вы, не скоря неотложная.

124
13 июл 2021 в 18:56

Народ, а нива это точно, машина неотложной помощи? Она оборудыванна спец оборудыванием для перевозки больных? Или это машина мед учреждения работает по вызывам??? В первом случае поиаритет есть, во втором его нет. Условно говоря если правоохранительная едет на частной машине на задержание коррупционера, вы обязаны ему уступать? Если с мтгалкой то да, если нет то извегите. Здесь и м галки нет по тому как машина не предназначена для госпитализации. Есть красный крест как принадлежность к мед учереждению. Так что, хамство это конечно плохо, но не пропуск неотложки поиплетать не надо.

Сергей
13 июл 2021 в 19:36

С 2020 года машины скорой помощи ездят только на вызыва, когда идёт речь о 100% госпитализации, на все остальные вызовы направляют машины неотложной помощи, и уже на месте врач с неотложки выявляет нужна госпитализация или нет, и если госпитализация необходима, тогда уже они непосредственно вызывают бригаду скорой помощи. Но это не означает, что неотложную помощь не ждут и что людям не нужна помощь. и большинство людей даже не подозревают кто к ним приедет врач со скорой или врач с неотложки, так как данный вопрос решает диспетчер, кого к ним направить и есть ли необходимость в бригаде скорой помощи

Серый
13 июл 2021 в 19:53

Оставил авто наш браток и он вне там проверок и осмотров.. Гаеры нашу братву не имеют прав трогать.Поэтому сами тихо живем и не тужимся.Мы молодые и у нас денег на все хватает.Надо мы можем и улицы хитро на блокаду, якобы сломался или сгорает и вот и будут пробочки. Мы братва и мы теневые хозяева жизни.Номер да и авто сие на бича оформлен и поэтому рано пыжимся.

ВЕТЕР
13 июл 2021 в 20:28

Пора бы вообще выделенку сделать для спец транспорта во дворах (скорая, пожарные, полиция, аварийная) не то что проехать негде а порой и ходить невозможно, ущемлённых водятлов появилось очень много которые по типу этого на дороге бросают машину а потом возмущаются в полиции что их машину как и их самих ушатали за подобное отношение к ближним своим.

Лука
13 июл 2021 в 20:55

Осталось организовать извинение. Чье? Да какая разница! Быдло хавает!

Доктор Че
14 июл 2021 в 07:38

номерок авто засветили. вроде нарушение ПД?

Serg
14 июл 2021 в 08:15

Жаль водитель неотложки ГАИ не вызвал, пролечили бы "крутого".