16 октября суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

Фото пользователя
13 июл 2021 в 17:20

На VW Polo за рулем сидел странный человек. Ехал в борт "скорой", как будто не видел дороги. Может быть, он был под градусом?

13 июл 2021 в 18:10

У дятла что тормоза отказали?

Здравый смысл
13 июл 2021 в 18:35

"водитель автомобиля «Фольксваген-Поло» — мужчина 1991 года рождения, двигаясь в прямом направлении, совершили между собой столкновение,"

шары бухлом залил или дayнтаун от рождения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 18:36

У меня все друзья в аварии попадали а я уже почти два года за рулем и не одной аварии.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
13 июл 2021 в 20:34

Эти автомашины типа Газелей вобще малоустойчивые и проходимые. Они не для наших российских дорог.

Олег
13 июл 2021 в 21:05

Водитель скорой виноват. Водитель полика ничего не мог сделать что бы сбежать дтп. Там растояние было 15 метров когда скорую он мог увидеть. Помогать тоже опастно во 1 он не спасатель , когда помогаешь можешь сделать еще хуже. Всегда говорят что в дтп лучше ни кого не трогать если нет угрозы жизни

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 21:45

Виноват водитель скорой.
Отец на скорой отработал шофером лет 25.
Рассказывал, что раньше работать на скорой могли только шоферы первого класса с профессиональным стажем не менее 10 лет.
Водитель Фольксвагена тоже слепошарый.
Похоже после перекрёстка хотел перед маршруткой перестроиться, стартанул что бы её обойти, внимание переключил на маршрутку и скорую не увидел.

кок
13 июл 2021 в 23:18

Помню лет 15 назад работал на микроавтобусе фольц транпортёр лёгкий удар в бок на таких машинах сразу набок. Кстати многие не понимают что любой паркетник чем крупнее и выше тоже самое. Если занос на скользкой дороге легковой низкий авто крутится вокруг своей оси а высокий просто переворот.

Доктор_Чел
13 июл 2021 в 23:41

Скоряк шёл без спецсигналов. Водитель скоряка - некомпетентен

За справедливость !
13 июл 2021 в 23:46

Водитель скорой виноват - на красный без маяков. Водитель поло - тормоз! У обоих бы ву забрать - пусть на троллейбусе ездят.

Здоровье
14 июл 2021 в 09:33

Парень в белой футболке красавчик , сразу двери открыл , спасал людей ,заслуживает награды ,герой . Хорошо пожара не было , вот от таких людей зависит наша жизнь порой

Евгений
14 июл 2021 в 15:11

Водители скорых ездят безбашенно - как будто они на танках: на днях такой лихач чуть не снес меня на скорости 60-70км на сведловском/ленина... я абсолютно не способен был его увидеть из-за трех рядов машин справа = такое впечатление чт ов инструкции у них " мчисьпо полной, езди как хочешь - ты ж на скорой - ты всегда прав, ну если не помер"

Гость
14 июл 2021 в 17:05

Ужас, как же легко переворачивается машина с высоким центром тяжести. Просто тычка в заднее колесо и всё.

Загрузка...