Комментарии к публикации «В Челябинской области маленького мальчика нашли спящим на обочине дороги»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ75
17 июл 2021 в 15:46

У БРЕВНА обыск был, а вы молчите?

Гость
17 июл 2021 в 15:50

Был реальный (давно) случай что женщина ,собирая грибы,легла в высокой
траве отдохнуть.
Грузовик задним ходом развернулся...

гость
17 июл 2021 в 16:13

просто человек го...но ,сделал доброе дело молодец ,зачем публично кричать ,в тухлые сми информацию скидывать, а видеоьсемку несовершенолетнего кто разрешал ,тем более ты не работник сми .УТОЧНЯЮ частнае видео для каких целий.

Гость
17 июл 2021 в 17:01

А если бы он в яму с водой упал.? Виноваты были бы кто яму рыл?

Гость
17 июл 2021 в 17:32

А вот и деточки,рождённые за путинские пособия,никому не нужные валяются вдоль обочин.
Давно пора пьющих маргиналов лишать детских пособий.

Мария
17 июл 2021 в 18:06

Ну прямо герой дня.Я все свое сознательное детсво провела в лесу...на полянах...в полях..причем бегали туда через ж.д. дорогу.И ничего...все живы, здоровы...и живем все нормально.Какой то мужик истеричный попался...молодец конечно, что мальчишку разбудил...но раздул то как...ГЕРОЯ дать нужно...ну или медаль какую нибудь.Ужас, к чему катимся.Скоро наверное все всё сподряд снимать на видео будут, на улицу будет страшно выйти, каждый шаг будет под контролем бдительных мужчин...Грустная история одним словом...мельчает мужик в наши дни.

Гость
17 июл 2021 в 18:06

Чужих детей, якобы спасает, а своим алименты не платит, ГЕРОЙ!

Елена
17 июл 2021 в 20:06

Алексей, Вы - молодец!
Правильно сделали, что сняли на видео, правильно сделали, что сообщили полиции. Маму такую надо на учете держать.
Возможно, это спасет жизнь ребенку и не только этому.

Гость
17 июл 2021 в 21:42

В деревне немного другие правила жизни, у детей больше свободы. Гуляют в лес, на озеро, к соседям в гости. Надо аккуратнее быть при рассмотрении случая.

Сочуйствующий
17 июл 2021 в 23:27

Ой, да ладно! Где мы только не спали при Хрущеве и Брежневе" И ничего, нормальные выросли. И ассенизаторами, и канализаторами! Главное штобы МАТЬ, получила причитающееся ей за ребятенка! Чтобы смогла наконец-то купить полюбившийся ойфон!

Максим
18 июл 2021 в 11:00

Моё уважение! Правильно сделал и не прошёл мимо! И обязательно надо снимать иначе нелюди в педофилии обвинят их даже в комментариях полно!

18 июл 2021 в 12:24

Спал себе человек на обочине, ну и что что мелковат ещё, так ведь надо разбудить, напугать и домой волочь. А может он с детства решил к обочине привыкать, а может его женщина лет 35 задолбала, чё докапались до человека с небольшим автомобилем? Понаехали тут велосипедисты-самокатчики, проходу от них нет.

гость
19 июл 2021 в 02:44

очччень правильно что снимал все от и до 😎 да если б не он или спасателей вызвала б или ментов, НО Ж🙈 свою оторвать от дивана -не, легче нового родить 😏🙈

Гость
22 июл 2021 в 18:37

Я в шоке от людей кто говорит зачем снимал?А если это постоянно и ребёнок где зря ходит сам 3 х летний малыш?!!!!

Лиза
27 июл 2021 в 22:01

Дайте контакт женщины,очень хотели помочь!