17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Любопытный
17 июл 2021 в 17:54

Скажите пожалуйста какая связь с принудительной вакцинации людей и постройкой 5G вышек в жилых кварталах?? Правда что мы будем как «выродки» из фильма обитаемый остров реагировать на электромагнитные излучения?? Действительно ли что главное для них управлять нами и подавлять нашу волю??? Все действительно очень странно, прошу дать ответы!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 17:55

Второй Фёдор Конюхов, один отправился в путешествие, утомился и заснул

Гость
17 июл 2021 в 17:58

Вот такие мамаши голосуют ща путина ради пособий

ОТВЕТИТЬ
Мать алкашка
17 июл 2021 в 18:00

Страшно хочется выпить!! Когда будут Путинская подачка??

Фото пользователя
17 июл 2021 в 18:16

Пивком насосался и пошёл спать

Гост
17 июл 2021 в 18:31

Прокуратура не хочет заинтересоваться работой гор.,Администрации???...или слабо???

ОТВЕТИТЬ
Матовый орёл
17 июл 2021 в 18:32

Она его родила ради мат капитала, который получила, дети ей не нужны, поэтому гуляют, спят где попало, кушают машинное масло, государству это и надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 18:37

СЕМЕЙКА НАВАЛЬНЯТИНЫ, СТАВИЛА ЛАЙКИ ВИДОСИКАМ ЭКСТРЕМИСТА НАВАЛЬНОВА НА АМЕРИКАНСКОМ ЮТУБЕ

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 18:39

Путевку выпишет Буторина в интернат!!!

Гость
17 июл 2021 в 18:46

В таком возрасте детская память короткая. Быстрей забудет мать, как ни по убожески, это звучит, легче будет жить. А то заснёт зимой и будем читать очередной репортаж.

ОТВЕТИТЬ
Читатель
17 июл 2021 в 18:49

Даешь еще больше пособий таким! А те, за чей счет был сформирован бюджет, обойдутся потом без пенсий, главное сейчас продемонстрировать себя социальнонаправленными

ОТВЕТИТЬ
Строитель социализма
17 июл 2021 в 18:52

А почему детей не изымают из "семьи"??? Будем наблюдать авось сами сдохнут?!

Гость
17 июл 2021 в 19:04

Т.е. это третье нарушение. А если попробовать помочь семье: социолог, психолог и пр.?

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
17 июл 2021 в 19:13

Ну выпил пацанчик, лето жара, вот и сморило! Привыкает у взрослой жизни! Руки прочь от деревенских жителей!!

Рост
17 июл 2021 в 19:20

Да ладно, что из мухи слона делать. Ну прилег ребенок поспать, я сегодня в парке гулял там и взрослых много в кустах спит.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
17 июл 2021 в 19:21

мамаша путинские выплаты получила и пошла праздновать, ну и следующего сразу делать, что бы болше пособия получать

Гость
17 июл 2021 в 20:12

Ну всё, опять опека будет виновата, что отбирает детей у родной матери.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
17 июл 2021 в 20:30

Буторина очень тяжела для такой мобильной, подвижной работы.Может её на отдых,на Мальдивы?

Гость
17 июл 2021 в 21:05

Очень жаль ребенка.

Гость
17 июл 2021 в 21:33

Так вроде чистенький, ухоженный, с машинкой...деревня, всё таки, пошел на улицу, машинку покатать и укатил. Если по деревенским меркам, то не так уж и страшно. Если по современным, слишком много опасностей сейчас, то да, плоховато это. Одна четверых детей воспитывает, да ещё с особенностями психики.. мда, ситуация...надо родных опросить хорошенько, как лучше сделать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 21:37

74 отстой программы слетают

Сирена
17 июл 2021 в 21:43

А какая у матери трудная жизненная ситуация? Где отец у детей? Мать работает или домохозяйка? От кого- то она рожает.Если на учёте,то скорее всего неблагополучная семья. Всегда жалко детей. Ещё бы проверяли,на что потрачены деньги от Путина

ОТВЕТИТЬ
Баба Нюра.
17 июл 2021 в 21:46

Ну и кто из прокурорских возьмёт ребёнка к себе? Ахда, им же главное бумажки.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
17 июл 2021 в 22:46

Боже Путин то причем?Люди вы чего.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 23:04

И чему этих девиц учат в школе. Животные...

Маруся
17 июл 2021 в 23:19

Что тут решать? Ограничивать в правах, и изымать детей. Или будем ждать очередную трагедию!

ОТВЕТИТЬ
Костя
17 июл 2021 в 23:27

Там деревня, даже электрички отменили, все друг друга знают, по улице идёшь с тобой дети незнакомые здороваются. И вы сразу клеймо!

18 июл 2021 в 01:14

Лучше помочь матери с реабилитацией нежели лишать ребенка семьи. Или помочь ему найти другую семью, но чтобы он не попал в дет.дом, где дети тяжело психологически травмируются

18 июл 2021 в 01:32

Надо помочь, а не сразу отбирать детей. Наблюдать за семьëй.

Гость
18 июл 2021 в 07:05

Что то захотелось машинного масла....

Гость
18 июл 2021 в 07:19

А оператор то стукачок знатный, сразу видно, что надо , как говорят сейчас, хайп поймать и выпендриться! Ну увидел ты ребенка спящего, молча поднял и отвел матери.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 08:05

Вы главное пособие не забывайте платить, а на малышей вам пофиг! Столько бездетных семей не могут из-за бюрократии не могут взять ребенка, а тут вот вам! Скрепы главное подуховней...

Анна
18 июл 2021 в 08:57

Чистенький, штанишки белые, чистые. Таких чистеньких и в городском дворе не всякий раз увидишь. А что уснул, так у кого дети знают, уснуть может хоть где. В Тик-токе умиляемся, уснувшим в супе детям, а тут возбудились. Поди чужие выплаты сердце жгут..

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 10:29

впереди выборы... многих заставят сделать фото своего выбора и прислать получателю, можно поставить галочку где нужно и отправить фото, но нужно ещё поставить галочку у другого кандидата (после) и тогда бюллетень станет недействителен, вот такое решение

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 13:12

Мужчинка славы захотел: нк в опеку или милицию, а на 74ру....Спас-молодец, но вот это всё... Тьфу

ОТВЕТИТЬ
гостья
18 июл 2021 в 13:49

а больным людям запретить рожать нельзя?есть диагноз, в чем дело!Гуманные....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 16:57

Нищеброды сверху живут в полуторке. Бабка, мать и два ребенка. Тоже в опеку будет заява

Челябинец
18 июл 2021 в 18:24

Опёка то детей из нормальных семей тянет, то сидит неделями проверки проводят.

Гость
18 июл 2021 в 18:30

Очень жаль, ребёнока. Господь нас создал, не для таких стращилищ. Насколько Я убедился, что у Вас нету не веры и не советы.

Гость
19 июл 2021 в 11:38

Вот таким мамам и добавка будет а кто воспитывает ребенка одна так как муж умер ей не положено потому что пенсия идет а на такую пенсию еще прокормить надо и одеть.

Вера
20 июл 2021 в 12:36

Все показания у дамы для стерилизации, мрак просто.
Какие условия для жизни у детей, что им комфортно спать на земле, в пыли.

Загрузка...