19 января среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Сирена
17 июл 2021 в 21:43

А какая у матери трудная жизненная ситуация? Где отец у детей? Мать работает или домохозяйка? От кого- то она рожает.Если на учёте,то скорее всего неблагополучная семья. Всегда жалко детей. Ещё бы проверяли,на что потрачены деньги от Путина

ОТВЕТИТЬ
Баба Нюра.
17 июл 2021 в 21:46

Ну и кто из прокурорских возьмёт ребёнка к себе? Ахда, им же главное бумажки.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
17 июл 2021 в 22:46

Боже Путин то причем?Люди вы чего.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 23:04

И чему этих девиц учат в школе. Животные...

Маруся
17 июл 2021 в 23:19

Что тут решать? Ограничивать в правах, и изымать детей. Или будем ждать очередную трагедию!

ОТВЕТИТЬ
Костя
17 июл 2021 в 23:27

Там деревня, даже электрички отменили, все друг друга знают, по улице идёшь с тобой дети незнакомые здороваются. И вы сразу клеймо!

18 июл 2021 в 01:14

Лучше помочь матери с реабилитацией нежели лишать ребенка семьи. Или помочь ему найти другую семью, но чтобы он не попал в дет.дом, где дети тяжело психологически травмируются

18 июл 2021 в 01:32

Надо помочь, а не сразу отбирать детей. Наблюдать за семьëй.

Гость
18 июл 2021 в 07:05

Что то захотелось машинного масла....

Гость
18 июл 2021 в 07:19

А оператор то стукачок знатный, сразу видно, что надо , как говорят сейчас, хайп поймать и выпендриться! Ну увидел ты ребенка спящего, молча поднял и отвел матери.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 08:05

Вы главное пособие не забывайте платить, а на малышей вам пофиг! Столько бездетных семей не могут из-за бюрократии не могут взять ребенка, а тут вот вам! Скрепы главное подуховней...

Анна
18 июл 2021 в 08:57

Чистенький, штанишки белые, чистые. Таких чистеньких и в городском дворе не всякий раз увидишь. А что уснул, так у кого дети знают, уснуть может хоть где. В Тик-токе умиляемся, уснувшим в супе детям, а тут возбудились. Поди чужие выплаты сердце жгут..

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 10:29

впереди выборы... многих заставят сделать фото своего выбора и прислать получателю, можно поставить галочку где нужно и отправить фото, но нужно ещё поставить галочку у другого кандидата (после) и тогда бюллетень станет недействителен, вот такое решение

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 13:12

Мужчинка славы захотел: нк в опеку или милицию, а на 74ру....Спас-молодец, но вот это всё... Тьфу

ОТВЕТИТЬ
гостья
18 июл 2021 в 13:49

а больным людям запретить рожать нельзя?есть диагноз, в чем дело!Гуманные....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 16:57

Нищеброды сверху живут в полуторке. Бабка, мать и два ребенка. Тоже в опеку будет заява

Челябинец
18 июл 2021 в 18:24

Опёка то детей из нормальных семей тянет, то сидит неделями проверки проводят.

Гость
18 июл 2021 в 18:30

Очень жаль, ребёнока. Господь нас создал, не для таких стращилищ. Насколько Я убедился, что у Вас нету не веры и не советы.

Гость
19 июл 2021 в 11:38

Вот таким мамам и добавка будет а кто воспитывает ребенка одна так как муж умер ей не положено потому что пенсия идет а на такую пенсию еще прокормить надо и одеть.

Вера
20 июл 2021 в 12:36

Все показания у дамы для стерилизации, мрак просто.
Какие условия для жизни у детей, что им комфортно спать на земле, в пыли.