ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

19 июл 2021 в 10:13

почему видео так тупит постоянно, 74 исправте пжлст

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 10:20

Настоящий... Пикапер...

19 июл 2021 в 10:24

сборище ротозеев

Гость
19 июл 2021 в 10:38

Для особо одаренных. Впереди уже была авария, можете увидеть следы торможения (насколько помню в ВАЗ прилетела Волга). Водитель Митсубиси затормозил перед знаком аварийной остановки которые выставили участники ДТП, можно увидеть, что он включил поворотник и собирался объехать слева, но пропускал низко летящие авто. А потом включил аварийку, чтобы выйти помочь людям.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 11:01

Остановится фолькс не успевал и узодил от удара, митсубиси аналогично уходил от удара, тормозов ток ему не хватило и вьехал в фолькс. Читаю комментарии и балдею от диванных экспертов и автора этой статьи. К сожалению в нашей стране не кто головой думать не хочет, так и существуем

Гость
19 июл 2021 в 11:44

Теперь я понимая почему журавли летают клином.

Дмитрий
19 июл 2021 в 11:51

Я надеюсь все участники дтп привитые

Эксперт
19 июл 2021 в 12:01

За последний год, я только один раз видел, чтобы знак аварийной остановки выставили как надо. При таких случаях это в 50% причина остановок следующих машин "в пол". Если бы знак был выставлен метров за 50 хотя бы. То и митсубиси оставила бы место для торможения. Причем знаки не выставляют как надо и аварийные комиссары и инспектора ГИБДД, хотя последние сдают правила вроде чаще , чем раз в год. В основном знаками "украшают" бампер - выставляют за метр перед машиной.

ОТВЕТИТЬ
Гост
19 июл 2021 в 12:16

Челяба👎🏿

Гость
19 июл 2021 в 12:40

Белый Митсуба встал, а эти умники сраду же навстречу полезли.

Фото пользователя
19 июл 2021 в 13:47

За каким...овощем, ASX так оттормаживался на трассе, где средняя скорость порядка 90-100 км/ч!?

Хоть как ты не соблюдай дистанцию, в таких условиях паровозик легко собрать.

Мог бы и на обочину уйти, если приспичило остановиться (про сплошную не нужно комментировать).

Интересно было посмотреть видео с АСХ и услышать его версию для столь неожиданной остановки 😐

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 14:18

Читаю комментарии и удивляюсь, половина комментаторов даже сейчас в комфортной обстановке не поняли что произошло. А что будет в экстренной аварийной ситуации?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 14:42

Однозначно, мицубиси спровоцировал аварийные ситуации, и в итоге массовое ДТП.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 18:04

Эти колхозники на тайваньских грузовиках вечно гоняют как ужаленные. Итог закономерен.

Родина текслера в опасности
19 июл 2021 в 18:08

Да не на обгон,просто пробка, а едущий фольц и тем более пикап не среагировали привыкли 130 после Кузнецкого и педалью в пол типа лохи одни 110 едут,а тут очко сыграло у серого,взад пятки ,а там дебил на пикапе вот и итог,с остаткамии полюбасу дня металлурга в крови

Родина текслера в опасности
19 июл 2021 в 18:11

ПДД учите,не на встречу ехать там написано,а остановиться,а если там автобус. Белому штраф,а остальным тюрьма если бы жертвы,а разговор о четырех,значит белый догнал стоящего,раз включил аварийку

Гость
19 июл 2021 в 18:23

таким водителям нужно на оленях по тундре ехать .
Держите дистанцию , будьте внимательны.

Фон Браун
20 июл 2021 в 01:05

Короче пикапщик попал...

Гость
20 июл 2021 в 12:50

Сразу видно что дистанции не держали все кто ехал за водителем машины с регистратором вот они все на встречку и по вылетали ( уходили от столкновения ) .

Гость
20 июл 2021 в 18:19

Правила не знает ни кто, бинго.