RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

731мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
78 комментариев к публикации

На Северо-Западе Челябинска перевернулась иномарка

19 июля 2021, 20:35
Гость
Гость
20 июля 2021, 07:42
Только Чанган! на него х6 и мерен жып похожи.
Гость
20 июля 2021, 07:00
Наличие ума при вождении не обязательно. )))
Челоооовеееек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2021, 03:26
Не соглашусь. Был опыт. У товарища была этот (не знаю как назвать сие творение тех лет), пусть будет «бриз». ДТП с ваз 2105. ВАЗ от удара стал уже и длиннее в два раза. У лифа под замену крылья, капот, телевизор и лобовое ну и по мелочи, но на приличную сумму. Только вышли в продажу, запчастей не было. К сожалению не осталось фото!
Гость
20 июля 2021, 01:47
Оренбург славится кумовством на работе. И когда все кумовья на месте и обычных людей почти не осталось, начинаются всевозможные шашни. Как подмечают экономисты, такой вариант коррупции очень влияет на эффективность в работе и экономики в целом. Эти, повязанные всевозможными связями, люди начинают устраивать сплошные интриги вместо работы. А после начинают падать всевозможные показатели.
Гость
20 июля 2021, 01:11
Работаю на большом предприятии водителем погрузчика в МО. Зимой ходили толпой водителей к начальнику нашего транспортного цеха с просьбой поднять зарплату. Естественно он отказал,сказав:"На каком основании я буду повышать зарплату? Не нравится-увольняйтесь. За забором толпа водителей". Так и ушли мы ни с чем. Но вот,настало лето и ,как говорится,сошлись звезды на небе. Несколько человек не устраивала зп и они уволились,еще трем захотелось в отпуск,но его не предоставили и они тоже уволились. В итоге,водителей стало не хватать,еще два водителя уволились и остались на отработке 2 недели. Видать,за забором то никого и не оказалось или еще что-то,но начальник таки решился увеличить зарплату. При чем так не слабо увеличил,аж на 33 процента. В итоге при средней зп в 40-45 зп стала 53-60. А у кого то еще больше.
Гость
20 июля 2021, 01:06
И ещё. Вы ботами займетесь, нет? Неприятно. Можете читателей лишиться.
Гость
20 июля 2021, 01:03
Фотографии отличные. Жаль, что крепкие хозяйственники, которые дорогами занимаются, не заняты дорогами. Можно хоть 18 Егоровых из Москвы выписать - пока регламенты не поменяете - у нас в стране будет та же суточная смертность в ДТП. Увольняйте некомпетентных, перестаньте делать абы что по госпрограмме. У вас люди бьются, сделайте же что-нибудь!
Гость
20 июля 2021, 01:01
Расскажу недавний случай. Пришел я к тёте-моте на собеседование за жалкую рабплатку 25 тр в месяц при 5 дневке! Много глупых вопросов не по делу и ни о чем. А на остаток тест 200 вопросов... Я думал такие жлобы остались в 2000-х.
Гость
20 июля 2021, 00:18
В Тель-Авиве нашли способ бороться с собачьим дерьмом на улице. Хозяев обяжут сдать образцы ДНК питомцев, чтобы потом выявлять, кто не убирает за своим животным. Владельцу собаки, оставившей пятно на репутации хозяина, по почте придёт штраф и ещё придётся оплатить расходы на тест ДНК.
Вин Дроссель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 июля 2021, 00:03
Лифан говно, как и весь чина автопром! ВАЗ это вещь!!!
Гость
19 июля 2021, 23:49
Быстро поедешь - медленно понесут. Так торопилися, так торопилися, аж успели!!!
Гость
19 июля 2021, 23:15
Кетайавтосрань...
Гость
19 июля 2021, 22:56
Лифана в утиль. Ну и дрянь эти китайские ведра. А ведь кто то покупает. Мозгов совсем нет. Или на рекламу ведутся, как стадо.
житель города Челябинска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2021, 22:33
Что-то писать, видимо, уже журналистам не о чём раз всякую мелочевку начали собирать.
Гость
19 июля 2021, 22:15
Вот истинный краш - тест.
Гость
19 июля 2021, 22:05
У китайца лонжероны из фольги сделаны??? Девчонкам повезло, что живы.
Гость
19 июля 2021, 22:04
тазовод низко летел да ещё и проскочить на жёлтый хотел. не успел.
Гость
19 июля 2021, 21:58
В общем машина прям очень хорошая, с небольшим расходом бензина, масло автомобиль держит от замены до замены, гидрокомпенсаторы не бренчат, тяга на месте, срывается с места хорошо, дно-пороги идеал завод.
Гость
19 июля 2021, 21:50
На этом перекрестке каждый день ужаленные гонщики и маршруточники долетают на красный. Удивительно, что так редко ДТП случаются.
Гость
19 июля 2021, 21:35
Кортонные коробки.... это китайский-карейский автопром.... а люди их покупают как горячие пирожки...
Гость
19 июля 2021, 21:32
А члбшные водятлы все бьются.
Гость
19 июля 2021, 21:31
Чувство гордости появляется, когда я просматриваю эти греющие душу фотографии. Теперь всем стало понятно, что наша промышленность находится на очень высоком уровне, экономика растет, грязные бумажки - доляр и гейвро падают в цене так, что Россиянам становится доступным вытирать ими зад, да тут еще и китайскую повозку положили на крышу чтобы не мешала движению. Россия громко заявила о себе на мировой арене, небо резво бороздят Суперджеты, Буревестники и Кинжалы, спасибо Президенту Путину и Олегу Дерибаске за уверенность в завтрашнем дне. За Россию! За Путина! За Текслера! За Егорова!
Гость
19 июля 2021, 21:25
Наши братья китайцы, дружба навек.
Гость
19 июля 2021, 21:24
Надо расширить дороги, до ширины футбольного поля. Тогда все разьедутся.
Гость
19 июля 2021, 21:21
такое редкостное говнище этот лифан!🤦🏼‍♂️ чуть ли не до середины салона фольга китайская смялась...
Гость
19 июля 2021, 21:12
Ваз устойчивее оказался.
Гость
19 июля 2021, 21:07
Также была свидетелем уже последствий аварии. Хорошо,что обошлось без жертв. Но машины очень прилично пострадали. Похоже кто-то очень летел, пытаясь проскочить .Скорей всего дамы торопились.
Гость
19 июля 2021, 21:07
Где-то 30 человек около Лифана. Человека 2-3 помогают, остальные чем маются интересно.
Гость
19 июля 2021, 21:00
В телефонах торчали поди.
Гость
19 июля 2021, 20:57
ОШАРАШЕННАЯ НАВАЛЬНЯТИНА КАСТУЕТ
Гость
19 июля 2021, 20:51
Срочно, островки безопасности на перекрёсток! Кулешов, как опытный реформатор, быстренько сообразит и разделители, и островки. Девушку ещё собой возьмёт, которая Комсомольский переделывала. Сборище идиотов.
Гость
19 июля 2021, 20:51
не соблюдали масочный режим
Гость
19 июля 2021, 20:47
На таких машинах, в принципе, по другому не ездят.
Гость
19 июля 2021, 20:47
Тайных знаков водитель, кроме плеча, не показывал? В чем был одет? Не переодевался ли после аварии? Недостаточно подробный репортаж! Непонятна мотивация людей, присылающих это на 74. Надеюсь введут за это штрафы наконец - съемку последствий дтп и раненых людей.
Гость
19 июля 2021, 20:38
А они привитые были?
Гость