29 июля четверг
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Фото пользователя
20 июл 2021 в 14:36

На стиральную машинку права не нужны!

ОТВЕТИТЬ
Удав
20 июл 2021 в 14:26

Еду по Победы, справа ренджик щемится. За рулем мартышка, щекой прижала телефон к плечу, в руке бутерброт - жрет она на ходу и разговаривает по телефону. Это слабоумие - у таких надо права отбирать навсегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 13:20

девушка родилась, выросла и скоро рожать будет при одном и том же Президенте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 13:57

элементарное незнание, ПДД

уже не смешно
20 июл 2021 в 13:26

В Москве девушка 18 -ти летняя задавила троих деток, двое из них умерли.
В Челябинске 19-ти летняя девушка ранила подружку.
Зачем вам вообще права нужны? Зачем таким малолеткам дают руль?
Чтобы на папки - мамкиных машинках куролесили , гоняли по городу, мол, мы крутые, чтобы все обзавидовались? Отменить ранешние права! Пущай лет с 23-25 выдают. Уже более-менее повзрослевшие. А эти 18-ти летки - совсем еще дети.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 13:32

Должно быть важная информация.

Гость
20 июл 2021 в 13:56

В Китае сегодня сошел с конвейера поезд, способный разгоняться до 600 километров в час , максимальная скорость движения рельсовых пассажирских поездов сейчас составляет в Китае 350 километров в час . Вот это я понимаю достижения за 20 лет , а мы как всегда в заде ... 😶

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 14:52

Они там еще стекло лобовое оставили и не убрали за собой. Свиньи

Гость
20 июл 2021 в 17:17

Уровень культуры у комментаторов зашкаливает. Ваших матерей, сестер, жен вы тоже называете бабами... Прекрасный русский язык...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 19:26

А тот, который на перекрестке Дзержинского и Барбюса по встречке летел... убил молодую женщину, ранил детей? Он тоже баба?

ОТВЕТИТЬ
...
20 июл 2021 в 14:00

Еду по городу, вижу учебную машину. В 80% случаев за рулем обучается, либо девушка, либо бабушка. Вспоминаю начало 2000-х - становится грустно от осознания того, что бабы-водители заполонили дороги. О какой безопасности дорожного движения может идти речь при таком "равноправии". Эх...

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 22:29

Всему женскому полу водительские права после 35 лет, при ежегодном экзамене по вождению в течении 5 лет.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
20 июл 2021 в 13:29

Конечный маршрут типичной бабищи - проехаться на крыше вверенного ей автомобиля. Судя по неокрашенному заднему бамперу, ей уже делали предупреждения о необходимости сдать права и срочно направиться на кухню для варки курицы, но она ослушалась и бесславно проводила автомобиль в последний путь. Предлагаю за любое дтп забирать у виновника права как за пьянку с пересдачей экзамена. Тогда за год-два дороги освободятся от нашествия ошалелых бабищ, гоняющих на крышах автомобилей, и можно будет ездить спокойно и безопасно.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
20 июл 2021 в 13:46

Вы достали врачей с этим "рассказали"

Гость
20 июл 2021 в 13:47

Возомнили в себя эти дамы что закон и правило пдд им не писан, вот и рулят как хотя.

Здравый смысл
20 июл 2021 в 13:26

когда до властей дойдет простая аксиома (истина, не требующая доказательств) - баба + руль = вещи не совместимые?

ОТВЕТИТЬ
Васин кот
20 июл 2021 в 16:27

Когда бабы одели мини-юбки - от этого пострадавших не было (кроме общественной морали). Хотя бы не было погибших или пострадавших!

Реакция баб - "Сколько же душнил в комментах" в натуре, а что такого? Ну подумаешь каждый день страдают люди и повреждается чужое имущество? Чего в этом такого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 13:49

Перепись сексистов в комментариях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 10:57

На этом перекрёстке нужен светофор , водители постоянно тупят не важно мужик или баба

Alex Berdавер
21 июл 2021 в 18:10

Постоянно вижу вот таких молодых девушек за рулем с телефоном в левой.руке. Они либо непрерывно.разговаривают либо если и не разговаривают то.все.равно телефон.в руке. По этому ничего в происшествии нет удивительного.

Гость
21 июл 2021 в 18:28

У нас и мужчины есть не лучше. Такое вытворяют, что женщине в голову не придет . Так что не нужно обвинять женский пол.

Гость
20 июл 2021 в 16:31

После Шавенковой нужно было запретить бабам даже смотреть в сторону автомобилей и выходить на улицу без сопровождения мужчины, как это происходит в цивилизованных странах.

ОТВЕТИТЬ
Киса
20 июл 2021 в 15:40

- баба + руль = вещи не совместимые?
Ефремов+руль, Косилов+руль.....вещи совместимые! Это я к тому, что мужик+руль тоже не всегда хорошо.

Гость
20 июл 2021 в 13:24

Как можно бабе доверить управление автомобилем? За халатность нужно посадить виновников.

Маруся
20 июл 2021 в 14:06

Комментаторы, нимбы начистили, наполировали и ну строчить в свете собственного сияния!

Загрузка...