Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Пример безупречной работы с пожаром критики: чем нашего журналиста удивило МЧС
Пример безупречной работы с пожаром критики: чем нашего журналиста удивило МЧС

Артем, тебе, надеюсь передел модератор, то что я просил?)

Да ладно?
20 июля 2021 в 15:51

А где ответы на вопрос?

В общем так: МЧС нормальные, мужественные ребята.
74 - ничего не буду говорить...

Гость
20 июля 2021 в 16:08

Безрукова скорей всего взяли из-за пожара и это только начало, это фейк какой-то что типа из-за проверок ЧЭМК. У вас лес горел 2 недели, пока к деревням не подошел и не спалил их, вы хоть реальную жизнь то понимайте, ну хоть чуть-чуть. Краснову сказали инфоповестку положительную к выборам готовить, вот и отрабатывает свой хлеб. Москва уже сказала, просахатили как ведомства, так и административный ресурс. Отличный подарок к выборам.

Гостья
20 июля 2021 в 16:13

Скорее всего в ситуации виноваты не конкретные люди из числа р\довых пожарных или руководства МЧС среднего звена, а в принципе вся система, выстроенная за 20+ лет правления.

Собака Павлова продюсер.
20 июля 2021 в 16:25

Не только безнюхова арестовали но и яночка тут же уволилась!!! Один министр остался ждёт когда за ним придут??? Про бабуську Гладкову не забудьте!!! Спец.бортом её обратно в ссылку с изьятием наворованного!!!!

Царь
20 июля 2021 в 16:26

поколение путина обречено на провал.

Vic_
20 июля 2021 в 16:28

Пошла жара в хату.

Сигизмунд
20 июля 2021 в 16:48

Интересно про "вынос мозга". 74, это вы про себя? У вас есть, что выносить, кроме офисной мебели?

Fason
20 июля 2021 в 17:30

Красиво расписал как тебя встретили, но суть темы не понятна

Бывшый пожарный
20 июля 2021 в 17:39

Этих теоретиков я на пожаре только пару раз видел у огня они только зачеты принимать умеют по РТП ... Были мои бойцы я мог бы ответить что сделали что смогли .

Гость
20 июля 2021 в 17:46

Артём Краснов, хотела посоветовать друзьям почитать и посмотреть репортаж из Кизил-Чилика, как простые мужики сберегли свою деревню от огня. Как называется ваша статья и где прочитать? Статья написана прекрасна, вы написали о патриотах своей малой родины. Спасибо

20 июля 2021 в 19:04

О чём статья-то?
И ещё вопрос: чем отличается отдел пожаротушения от управления организации пожаротушения? И там, и там есть начальник

Гость
29 июля 2021 в 19:07

Ога, щас бы с Красновым соглашаться.