25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

20 июл 2021 в 19:04

О чём статья-то?
И ещё вопрос: чем отличается отдел пожаротушения от управления организации пожаротушения? И там, и там есть начальник

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 16:08

Безрукова скорей всего взяли из-за пожара и это только начало, это фейк какой-то что типа из-за проверок ЧЭМК. У вас лес горел 2 недели, пока к деревням не подошел и не спалил их, вы хоть реальную жизнь то понимайте, ну хоть чуть-чуть. Краснову сказали инфоповестку положительную к выборам готовить, вот и отрабатывает свой хлеб. Москва уже сказала, просахатили как ведомства, так и административный ресурс. Отличный подарок к выборам.

ОТВЕТИТЬ
гостьс
20 июл 2021 в 14:56

а я не понял, где текст разговора, где ответы на вопросы? если ничего нет-то это выражение личных эмоций автора, где показан тот факт что у него получилось пообщаться с ведомством, а не статья про то что ответили ведомственники.

ОТВЕТИТЬ

Артем, тебе, надеюсь передел модератор, то что я просил?)

В общем так: МЧС нормальные, мужественные ребята.
74 - ничего не буду говорить...

Киса
20 июл 2021 в 15:50

О чем статья? Можно пояснительную бригаду?

ОТВЕТИТЬ
Жанна Чминева
20 июл 2021 в 15:16

Спасибо нашему Бурматову! Ранее собаки ходили по Гагарино, за теннисом, нельзя было домой пройти в Пентагон. А сейчас- красота, всех собак половили, в Дикси купим и Макарон и голень куриную и не боимся, что собаки их отберут!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2021 в 15:24

А с чем предлагается согласиться или не огласиться? С тем, что автор сходил на беседу и ему понравилось? Так надо было тогда опрос "верите ли вы автору или нет".

Ну и в очередной раз колонка из серии "как я вечером ходил за пивом в КБ и что там видел/слышал". Никаких мыслей, никаких идей, никаких размышлений, с которыми можно было бы соглашаться или не соглашаться. Это не проф. журналистика, а так... любительщина. Помнится, когда лет 15 ЖЖ был популярен, обычные люди, с самыми разными профессиями, писали интереснее и глубже о своей повседневной жизни.

Челябинец
20 июл 2021 в 14:50

Статейка о том, что МЧС прогнулось под него? Ну тогда зачем нас спрашиваете согласен я с ним или нет? ВСЕМ ПОФИГ! Про суть же их действий ни слова, это журналистика? Нет.

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
20 июл 2021 в 15:29

Принцип работы ранцевых огнетушителей сходен с онанизмом- ну руки же устают)) и это в 21 веке))А не проще ли придумать туда батарейку или ещё какой привод ,благо их в наше время дофига?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 июл 2021 в 16:13

Скорее всего в ситуации виноваты не конкретные люди из числа р\довых пожарных или руководства МЧС среднего звена, а в принципе вся система, выстроенная за 20+ лет правления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 17:46

Артём Краснов, хотела посоветовать друзьям почитать и посмотреть репортаж из Кизил-Чилика, как простые мужики сберегли свою деревню от огня. Как называется ваша статья и где прочитать? Статья написана прекрасна, вы написали о патриотах своей малой родины. Спасибо

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 15:27

Молодцы пожарные

Да ладно?
20 июл 2021 в 15:51

А где ответы на вопрос?

Vic_
20 июл 2021 в 16:28

Пошла жара в хату.

Царь
20 июл 2021 в 16:26

поколение путина обречено на провал.

Собака Павлова продюсер.
20 июл 2021 в 16:25

Не только безнюхова арестовали но и яночка тут же уволилась!!! Один министр остался ждёт когда за ним придут??? Про бабуську Гладкову не забудьте!!! Спец.бортом её обратно в ссылку с изьятием наворованного!!!!

Сигизмунд
20 июл 2021 в 16:48

Интересно про "вынос мозга". 74, это вы про себя? У вас есть, что выносить, кроме офисной мебели?

Fason
20 июл 2021 в 17:30

Красиво расписал как тебя встретили, но суть темы не понятна

Бывшый пожарный
20 июл 2021 в 17:39

Этих теоретиков я на пожаре только пару раз видел у огня они только зачеты принимать умеют по РТП ... Были мои бойцы я мог бы ответить что сделали что смогли .

Гость
20 июл 2021 в 14:44

Запретить им спать на работе, что за детский сад.
Много кто на сутках работает и никто не спит, как эти кони пожарные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 15:27

Нет у них профессионализма , глаз не горит .., а лес и судьбы людские горят .., здоровье у всех погорельцев подорвано .

20 июл 2021 в 15:23

Гнилая такая статья, кого хош из чиновнечья люда привлечь на раз два!

Загрузка...