29 июля четверг
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

21 июл 2021 в 12:50

Ребят, как увидите автомобили с красивыми номерами...и стоимость автомобиля от 4-5млн, то обращайте на них повышенное внимание - у большинства этих водителей СЛАБОЕ ЗДОРОВЬЕ! 😶

Тут у юноши "сахар упал" ( не спорю, может действительно имело место быть), у белого Passat'а, с номерами XXX, что совершил столкновение в Ленинском и погибла девушка в Калине - "приступ случился", из-за "пули в голове".

Если тебе за рулём стало худо (это не так резко происходит, если не инсульт и инфаркт), то СНИЖАЕМ скорость, ПАРКУЕМСЯ на обочине, ВКЛЮЧАЕМ аварийку и ОТКРЫВАЕМ окно. После этого вызываем скорую помощь 😐

Вы только подумайте, сколько людей мог задавить этот "юноша" на БМВ!? Неделю назад я сам сидел на соседней лавочке...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2021 в 12:44

И что в этих номерах не простого? 😂простой смертный

ОТВЕТИТЬ
Роскомпозор
21 июл 2021 в 12:56

Он был под веществами! Мы там были целый час, его увезли потом в наркологию на 40 лет октября! Не надо врать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 12:49

"....недалеко от пересечения проспекта Ленина и улицы Худякова...." - Да, уж!!! Покажите мне этот перекресток! Пишите уж лучше про ковид и прививки от него, лучше врать получается....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 12:55

Худякова и Ленина параллельные улицы, они априори НЕ ПЕРЕСЕКАЮТСЯ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 12:49

Загадочное ДТП.
Но просто "до слёз", когда мама водителя про прививку сказала, если правда такое сказала. Сейчас вакцину надо в каждую новость воткнуть или это уже настолько людям в голову нагадили?

Кал Калыч
21 июл 2021 в 13:00

Благодаря тому, что в городе слишком часто мелькают номера 999, 777, 555 они уже давно стали совсем не крутые, а "надоедливыми" и беспонтовыми. Хоть бы разнообразили буквенными сериями, как не встретишь крузак либо 999 либо 777

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 12:54

А чё дают крутые номера?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 12:52

— Он ехал ставить прививку, не знаю, поставил или нет. - 74РУ, может уже хватить всякую чушь сочинять на ходу и писать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 12:46

Диаспора отмажет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 13:00

Чем-чем он там спешил уколоться?

Гость
21 июл 2021 в 12:59

Эпилептик?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 13:40

Проезжала мимо него, у него действительно был приступ. Он стоял на перекрёстке с Лесопарковой на левой полосе, пришлось его объехать. Заглянула в машину, голова и руки тряслись, смотрел вперёд. Машина была на передаче, поэтому то он и въехал в сквер. Мы позвали врачей из клинической больницы, они сказали, что уже вызвали бригады. судя по всему ехал он действительно в больницу, так как поворотники не горел и стоял он, как будто собирался проехать прямо к больнице.
В машине он был один, достать его не могли, так как он был не в состоянии открыть машину. Прежде чем писать гавно про человека, узнайте что там и правда было. И совсем неважно в каком автомобиле он был, особенно если речь идёт о здоровье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 12:59

Ну как мужичок не справляется с управлением, так у него сразу приступ. Приступ чего на этот раз, интересно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 12:49

Ленина с Худякова не пересекаются....

Гость
21 июл 2021 в 12:58

Кайфарик это

21 июл 2021 в 13:22

Радует, что никто не погиб.

Серый
21 июл 2021 в 12:44

Марка, состояние автомобиля показывает уровень дохода. Думать вам пока ещё не запретили

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 12:51

не тот ли это водитель, что на Университетской набережной в стоянку влетел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 12:50

Мы с подружкой сидели на этой скамейке и ели мороженное. Внезапно бмв вылетел на тротуар и врезался в скамейку. Мы не успели среагировать и нас выбросило на клумбу от удара. Хорошо, что ни я, ни подружка не пострадали. Из машины выскочил парень и стал ругаться матом. Было видно, что он не в адеквате

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 13:36

"...сказала женщина и возмутилась тем, что все колеса машины спущены и ниппелей на них нет..." Женщина ерунду говорит, пытается виновных придумать. На этой машине резина "ранфлет".

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 13:52

Какой крутой? Обычный чувак на бмв в несвежем кузове. А вы его в мажоры уже). Мажоры на таких ведрах не двигаются-засмеют сразу).

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 13:07

ДТП произошло 21 июля недалеко на пересечении проспекта Ленина и улицы Худякова. Об этом сообщил читатель))))) Худякова и Ленина Карл?))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 13:43

последнее время в челябе как какой крутой совершит ДТП, так приступ эпилепсии, сахар падает или привика дала осложнение, а как простой смертный, так все попал по полной....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 12:50

"Ехал ставить прививку"... Ха! Мамаша... Пройдёмте в закрома...

Гость
21 июл 2021 в 13:09

Слабенькие какие-то мужики в Челябинске. Может не стоит таким инвалидам права выдавать? Пусть на трамвае ездят.

Гость
21 июл 2021 в 13:14

Нужно всех челябинских крутых проверить на заболевания.

Гость
21 июл 2021 в 13:29

Люди, ну подождите с камнями-то. Может, правда плохо стало человеку.
Слава Богу, что нет пострадавших.

Гость
21 июл 2021 в 13:48

У каждого свои прививки.

Гость
21 июл 2021 в 13:55

Вещества действительно могут справаоцировать припадок.

Гость
21 июл 2021 в 13:56

Нарколога?

Гость
21 июл 2021 в 15:22

Нормально чувака накрыло))))

Гость
21 июл 2021 в 16:55

Приступ соли у него ))))

Гость
21 июл 2021 в 13:33

Зато металлические ограждения вдоль дороги были некрасивыми, и похрен, что они людям жизнь спасали. А каменный столбик упал, его быстро назад поставили, и урбанисты могут опять передёргивать на эту красоту. А если бы на лавочке кто сидел, так ещё и компоту бы на поминках напились нахаляву.

ОТВЕТИТЬ
В150
21 июл 2021 в 12:49

Ничего себе привился...

Гость
21 июл 2021 в 13:05

Это дело как то связанно с загадочным исчезновением Тютюева и молочными смесями?

ОТВЕТИТЬ
Vic_
21 июл 2021 в 13:44

Хорошо было раньше, машины с номерами, только членам обкома. Сразу видно, большой человек ехал. Надо вернуть все в зад.

ОТВЕТИТЬ
Супер!
21 июл 2021 в 12:49

Вот что бывает когда сахар падает!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
21 июл 2021 в 13:01

Следующей новостью будет, что он не успел поставить прививку и вот итог!
Что всем надо бежать ставить прививку

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 13:12

Лишить права управления. В следующий раз задавит кого нибудь.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 июл 2021 в 13:26

может обеспеченным и всяким госслужащим и депутатам запретить рожать... а то у ник что не ребенок то больной... то в армию нельзя, то приступы

ОТВЕТИТЬ
Ванька
21 июл 2021 в 13:37

Посади водителя с БМВ на Жучку уверен в первый же день дтп будет.

ОТВЕТИТЬ
Горсть
21 июл 2021 в 13:45

А вот если бы поставил прививку, не случилось бы ничего)

ОТВЕТИТЬ
Сигизмунд
21 июл 2021 в 13:04

А там оказался путин, раз путин, два путин. Какая разница, кто нарушил правила? К ответу. Это же просто.

Гость
21 июл 2021 в 13:06

Может он ехал за рулем и увидел аптекаря, узнал по фотороботу, и от внезапно пронзившей его мозг догадки, ему стало не хорошо?

Поэт Незнайка
21 июл 2021 в 13:05

Простых жизненных истин покрой
Мы видим воочию.
Номер - крутой.
Водила - не очень.

Гость
21 июл 2021 в 13:10

Тиктокеры ниппеля вместе с колпачками скрутили

Гость
21 июл 2021 в 13:08

Слава Небесам, что никого не переехал по пути к скамейке👍

Гость
21 июл 2021 в 13:11

а какие номера?? цирковые? ну это видно что артист

Гость
21 июл 2021 в 13:17

да все просто! Он жахнулся вакциной и ему поплохело.

Гость
21 июл 2021 в 13:21

людям со слабым здоровьем нужно отказать в выдаче прав на управление автотранспорта ,любого ,в век цифровизации это легко узнать ?? Или нет😜

Гость
21 июл 2021 в 13:25

Был бы крут номера бы скрутил или скрутили а так ерунда все.

Гость
21 июл 2021 в 13:39

Он 27 мая похоже первую прививку ставил)

Гость
21 июл 2021 в 13:47

"... Бригаде скорой водитель сказал, что у него случился приступ."

приступ хитрости

Гость
21 июл 2021 в 14:05

Сейчас любой дурак может себе купить красивый номер

Гость
21 июл 2021 в 17:11

Какой газон ухоженный на фото

Сосиска
21 июл 2021 в 19:37

Поставил прививку от ковида, пока настраивался на приём 5G немного впал в ступор))

Гость
22 июл 2021 в 06:26

Делайте ограждение,чтобы машины не вьезжали на пешеходные дорожки.Главное красота,а безопасность ноль

Гость
23 июл 2021 в 02:59

привился не тем

Гость
21 июл 2021 в 14:00

Нипеля на современном автомобиле 😁😁😁

Отец
21 июл 2021 в 13:05

Помолимся братья православные....На все воля Христоса! Хвала Христосу!

Гость
21 июл 2021 в 13:04

Православие! Путин! Вакцина! Выборы! 86%

Отец
21 июл 2021 в 12:52

Хвала Христосу!

Загрузка...