29 июля четверг
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)

21 июл 2021 в 14:29

Прививку то успел сделать?

21 июл 2021 в 14:24

В любом случае это печально. Ехал бы в общественном транспорте, никакой опасности не было бы.

ОТВЕТИТЬ
starmos
21 июл 2021 в 14:17

А кто у нас мать? А так-то да, что ни засекреченный водитель, то больной насквозь, то эпилепсия у него, то трясет его и нога на педали отнимается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 14:22

Женщина рассказала, что ее сын ехал делать прививку.
Ржу не могу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 14:18

Наркота? Она такая. Надеюсь родители счастливы, вон как за сыночка трясутся. И его вылечат (но не надолго).

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
21 июл 2021 в 14:19

Человек не стоял на ногах совсем!!!Был не вменяем.Такое ощущение что у полиции нет детей и близких которые ходят по пешеходным зонам

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
21 июл 2021 в 14:20

Да- да.... БМВ 999 ,,,,,,стало плохо....
в Ресурсии так можно.....

ОТВЕТИТЬ
***
21 июл 2021 в 15:14

"Выехал чуть-чуть за пределы проезжей части..." Какая прекрасная формулировка!
За это даже и шрафа, наверно, не положено. Чуть-чуть не считается!

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
21 июл 2021 в 14:39

Под химозой видать был.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 15:10

Походу укололся, но не тем

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2021 в 04:05

Пока покрывают наркоманов с деньгами в этом коррумпированном селе никто не будет в безопасности даже те кто этого наркомана покрывал. Это и есть преступления против общества - покрывать преступников. Позор полицаям!

Гость
21 июл 2021 в 16:32

Больше всего порадовал сотрудник некомпетентных органов ХИБДД. Чуть-чуть выехал за пределы проезжей части!? Да ладно! На переаттестацию быстренько!!!

ОТВЕТИТЬ
тихий
21 июл 2021 в 15:00

Теперь вопрос, что за приступ был. Если эпилепсии, то справка поддельная от психа. Мог и много народу забрать(

Гость
21 июл 2021 в 15:12

ГИБДД, хватит уже эпилепсикам права раздавать, они так скоро весь электорат передавят.

это вам не 20 лет обнуленного
21 июл 2021 в 17:46

— Водителю стало плохо, он не справился с управлением, выехал чуть-чуть за пределы проезжей части и совершил наезд на препятствие. -Вот откуда потом берутся золотые унитазы и смесители....

ОТВЕТИТЬ
Алексей
21 июл 2021 в 14:56

Ни че себе !?!? Это он только ехал сделать прививку , ему уже плохо стало а если бы он сделал прививку ? Его вообще бы не откачали!)

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 15:37

А если бы ехал не ставить прививку, а после того как поставил, все бы решили, что прививка виновата.

21 июл 2021 в 16:52

А мне нравится новый стиль изложения спецов по связям с общественностью ГИБДД
"...выехал чуть-чуть за пределы проезжей части..."
И, разумеется, в любой непонятной ситуации нужно упомянуть коронавирус\прививку.

Гость
21 июл 2021 в 17:01

И права не отберут? В следующий раз в припадке раздавит своим 5 миллионным корытом детей? 😎😉

Гость
21 июл 2021 в 14:18

Торопился прививку делать. А что не бабушку из огня спасать)

Гость
21 июл 2021 в 14:37

А что на такой машине и нет денег, для того чтобы следить за здоровьем? Прикинуться больным, хромым - это мы можем. Главное все это работает и на ура! Вроде, как и не виноват больше))

Гость
21 июл 2021 в 14:29

Был крутой, стал больной

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 00:15

Интересно, почему у водителей Лады выехать ЧУТЬ-ЧУТЬ за пределы проезжей части не получается, а у водителей БэМэВэ с красивыми номерами и заботливыми родителями - получается?

ОТВЕТИТЬ
Евген
21 июл 2021 в 16:30

Как ни происшествие, так прививкой прикрываются

ЧЕЛЯБИНЕЦ
21 июл 2021 в 14:21

А ФИО можно ?Может помочь надо ?

ОТВЕТИТЬ
Реально
21 июл 2021 в 21:22

Аварию видел лично начиная практически с её начало, 74ru видимо в отряде балаболов или как минимум берут комментарии таких людей. Какой охранник подходил??? Там водитель явно был под чем то, нарушив все возможные ПДД его все это время с перекрестка бежал и сопровождал биением по стеклу мужик при это хромая на одну ногу, водитель просто снёс ограждения, а ловочка его остановила случайно, т.к. он явно не нажимал на педаль газа, а машина на автомате просто ехала сама по себе. Явно человек не простой и его покрывают, и что за бред с охраником?? Кто в это вообще проверит, если там есть хоть какие-то камеры то все будет понятно, что отмазывают очередного (не простого человека), а 74ru стоит писать реально проверенную информацию, а не от бабушки с лавочки весточку. И про камеры в случае их существования не удивительно, если записи не будет

Гость
21 июл 2021 в 14:36

Интересно, а почему под этим номером числится инфинити белого цвета?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 14:54

Водитель БМW вообще не виноват , это не дороботка ГИБДД , что вовремя не сработали , не устранили с дороги приболевшего участника дорожного движения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 23:48

Официальный комментарий от гибдд, чуть-чуть выехал за пределы проезжей части))) чуть-чуть

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 17:35

Эта бээмвэ кого надо бээмвэ

Гость
22 июл 2021 в 00:11

Еще один сам себе медицинские препараты выписывает и сам и принимает. Как "эпилептик". И заехал то "чуть-чуть". Насколько именно - сложно сказать, номера не позволяют разглядеть.

Гость
21 июл 2021 в 17:13

Всё куплено, отмажут. Гаишников заставят дело замять. Скажите, как можно оставаться честным и порядочным полицейским и сотрудником ГИБДД, когда начальство заставляет отмазывать вот таких " на БМВ" с разными мамашками и папашками. Огромная нехватка сотрудников ГИБДД и полиции. Путин наведи порядок в стране. Верни веру людей в честь мундира.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 14:24

Поверьте, я не наркоман.
Я- любитель булок с маком
я люблю их кушать сам, уплетая щи со смаком

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 14:47

Комментаторы - у Вас комплекс неполноценности? Где взаимосвязь между маркой авто, крутыми номерами и тем, что случилось с человеком? Злые, желчные...фуу!!!
Здоровья Вам всем.❤️

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 17:55

На пол карасика заехал, просить и отпустить.

Шокерфэйс
21 июл 2021 в 14:29

дяденька ехал уколоться, но не доехал))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 15:09

Уже мамаша порешала всё. Будем считать, что под шмурдяком был. Это можно.

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
21 июл 2021 в 17:07

Зачем ужаленному с рождения прививка? На кой она ему? Неужто в Конго собрался эмигрировать?
Кто в курсе, ответьте по существу.
Да, и на кой чёрт там поставили лавочки, если на них никто не сидел и сидеть не собирается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 16:29

Ну конечно прививка виновата! Не признаваться же в употреблении запрещенных веществ.

Гость
22 июл 2021 в 00:39

Укололся и забылся :)

21 июл 2021 в 14:13

Вот тебе и польза вакцинации...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2021 в 16:22

Странный, так перепугался прививки, что аж скамейку снес.

гость
21 июл 2021 в 14:26

А кто мама у дитятки с крутыми номерами? В следующий раз могут быть человеческие жертвы! И как с таким здоровьем ехать на прививку?? Может, уже после нее?

Гость
21 июл 2021 в 16:06

напугался прививки ?
Представляю когда он поедет лечить зубы !😏

Гость
21 июл 2021 в 14:16

Чуть чуть забеременеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 14:26

Хорошо, что общественные пространства никому не сдались и никто по ним не гуляет.

Гость
21 июл 2021 в 19:48

На приходах влетать в газон самое то.

Карина
21 июл 2021 в 23:30

Давидик вапще нивиноват! Вапще на прививку ехал!

Гость
22 июл 2021 в 00:05

мне тоже, когда на бээнвэ катаюсь, плохо часто становится, не могу спокойно такое щастье пережить

Гость
22 июл 2021 в 10:16

Вот и ответ парень сушился так как вакцинироваться надо без веществ в приступ ломки сел за руль. Судя по словам охранника ехал он очень медленно но целенаправленно в поликлиннику прямиком. Всё очень складно.

Безымянка
22 июл 2021 в 18:03

999 НОМЕР
и сразу поплохело...
может быть "богоизбранный и особый" водитель чего-то перебрал и ему "поплохело"?😎
У нас где-то "льготникам по болезни" такие авто и номера выдают, что ли? Как не богоизбранный номер в аварии - так сразу инвалид и "поплохело"....😳

Гость
21 июл 2021 в 16:04

Клоунада .... плохо стало ему , на прививку ехал , забыла добавить что ехал отговаривать товарищей от Навального и еще перевести слепую бабушку через дорогу торопился 💩
Все таки чем больше денег - тем меньше совести ....

21 июл 2021 в 14:37

Пока ехал начитался статей антипри ))

Гость
21 июл 2021 в 14:18

НУ ЧТО ВСЕ ПРОЧИТАЛИ! ЖАХНУЛСЯ ВАКЦИНОЙ И ПОПЛОХЕЛО! ТАК ТО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 15:49

К сожалению те кто поставил вакцину обречены. Очень жаль людей, но это их выбор. Его состояние похоже на состояние всех кто ставит,вакцины, есть группа прививки за и против люди пишут о симптоматике, первый звонок тремор конечностей, следующее у кого паралич, у кого сразу смерть, многие не просыпаются простр утром. Ничего уже не сделаешь. Только из-за тех кто ставит вакцины страдать будут другие люди, потому, что в чем им может стать плохо внезапно и если это люди еще и ответственных профессий, то это все очень плохо для тех кто сталкивается с этими людьми.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 июл 2021 в 14:24

Может, после прививки?

ОТВЕТИТЬ
Миша
21 июл 2021 в 14:42

Смотрю сколько же дормаедов у нас в стране. Сразу скажу, я работаю, сейчас в отпуске. Вы зачем это комментируете? Почему ничего не делаете? Ладно, допустим с человеком плохо. Вам какая ПЕЧАЛЬ, господа...

ОТВЕТИТЬ
Многомама Лена
21 июл 2021 в 17:54

Вот читаю комментарии и диву даюсь! А что человеку реально не может стать плохо за рулем? И что с того, что машина хорошая с крутыми номерами? Тоже такой же человек!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 14:29

Он делал перед поездкой прививку от баранофокуса или не делал? Мама сказала что он прививку поехал делать...

Гость
21 июл 2021 в 16:12

На бэхе ехал проколотый ковидострадалец.

Ванька
21 июл 2021 в 17:08

Перед уколом думаю у всех ноги дрожать будут.

Гость
21 июл 2021 в 21:17

вот и эффект вакцинации заработал...

Сергей
22 июл 2021 в 08:27

Самое интересное, что номер стоял на очень дорогих авто, Порше, Инфинити. А теперь поставили на обычную БМВ 5. Странно, собственник Николай Сергеевич до пандемии пересел на такой авто.

КВН
21 июл 2021 в 14:32

Вот а вы призываете делать прививку! Так все можем и погибнуть!!

Челябинец
21 июл 2021 в 22:09

Номера не важны. У меня случился гипертоничерский кризис за рулем. Никому не пожелаю. Прадеда чуть не увидел. Конечности отказывали. Ладно больница была в 2-х остановках. Откачали. Не будьте злыми. Всякое бывает

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 17:31

Такое состояние могло возникнуть при гипогликемии ( низкий уровень сахара в крови). В этом состоянии человек не совсем адекватно себя ведёт. Можно за просто принять за пьяного и прочее…

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 14:41

Стало плохо, с каждым может случиться. Может сердце

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 16:27

Человеку плохо стало, это может случиться с кем угодно. Главное, пострадавших нет

Гость
21 июл 2021 в 19:00

хороший пятак , мужику здоровья , если на самом деле плохо стало, у самого бывало такое.

Гость
21 июл 2021 в 16:32

бедные исходят желчью

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 14:32

Тресло до прививки или после?

ОТВЕТИТЬ