Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ГИБДД и свидетель рассказали, почему водитель BMW выехал на тротуар в районе ЮУрГУ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ165
21 июл 2021 в 16:52

А мне нравится новый стиль изложения спецов по связям с общественностью ГИБДД
"...выехал чуть-чуть за пределы проезжей части..."
И, разумеется, в любой непонятной ситуации нужно упомянуть коронавирус\прививку.

Гость
21 июл 2021 в 17:01

И права не отберут? В следующий раз в припадке раздавит своим 5 миллионным корытом детей? 😎😉

Даши Улымшвили
21 июл 2021 в 17:07

Зачем ужаленному с рождения прививка? На кой она ему? Неужто в Конго собрался эмигрировать?
Кто в курсе, ответьте по существу.
Да, и на кой чёрт там поставили лавочки, если на них никто не сидел и сидеть не собирается?

Ванька
21 июл 2021 в 17:08

Перед уколом думаю у всех ноги дрожать будут.

Гость
21 июл 2021 в 17:13

Всё куплено, отмажут. Гаишников заставят дело замять. Скажите, как можно оставаться честным и порядочным полицейским и сотрудником ГИБДД, когда начальство заставляет отмазывать вот таких " на БМВ" с разными мамашками и папашками. Огромная нехватка сотрудников ГИБДД и полиции. Путин наведи порядок в стране. Верни веру людей в честь мундира.

Гость
21 июл 2021 в 17:31

Такое состояние могло возникнуть при гипогликемии ( низкий уровень сахара в крови). В этом состоянии человек не совсем адекватно себя ведёт. Можно за просто принять за пьяного и прочее…

Гость
21 июл 2021 в 17:35

Эта бээмвэ кого надо бээмвэ

это вам не 20 лет обнуленного
21 июл 2021 в 17:46

— Водителю стало плохо, он не справился с управлением, выехал чуть-чуть за пределы проезжей части и совершил наезд на препятствие. -Вот откуда потом берутся золотые унитазы и смесители....

Многомама Лена
21 июл 2021 в 17:54

Вот читаю комментарии и диву даюсь! А что человеку реально не может стать плохо за рулем? И что с того, что машина хорошая с крутыми номерами? Тоже такой же человек!

Гость
21 июл 2021 в 17:55

На пол карасика заехал, просить и отпустить.

Гость
21 июл 2021 в 19:00

хороший пятак , мужику здоровья , если на самом деле плохо стало, у самого бывало такое.

Гость
21 июл 2021 в 19:48

На приходах влетать в газон самое то.

Гость
21 июл 2021 в 21:17

вот и эффект вакцинации заработал...

Реально
21 июл 2021 в 21:22

Аварию видел лично начиная практически с её начало, 74ru видимо в отряде балаболов или как минимум берут комментарии таких людей. Какой охранник подходил??? Там водитель явно был под чем то, нарушив все возможные ПДД его все это время с перекрестка бежал и сопровождал биением по стеклу мужик при это хромая на одну ногу, водитель просто снёс ограждения, а ловочка его остановила случайно, т.к. он явно не нажимал на педаль газа, а машина на автомате просто ехала сама по себе. Явно человек не простой и его покрывают, и что за бред с охраником?? Кто в это вообще проверит, если там есть хоть какие-то камеры то все будет понятно, что отмазывают очередного (не простого человека), а 74ru стоит писать реально проверенную информацию, а не от бабушки с лавочки весточку. И про камеры в случае их существования не удивительно, если записи не будет

Челябинец
21 июл 2021 в 22:09

Номера не важны. У меня случился гипертоничерский кризис за рулем. Никому не пожелаю. Прадеда чуть не увидел. Конечности отказывали. Ладно больница была в 2-х остановках. Откачали. Не будьте злыми. Всякое бывает

Карина
21 июл 2021 в 23:30

Давидик вапще нивиноват! Вапще на прививку ехал!

Гость
21 июл 2021 в 23:48

Официальный комментарий от гибдд, чуть-чуть выехал за пределы проезжей части))) чуть-чуть

Гость
22 июл 2021 в 00:05

мне тоже, когда на бээнвэ катаюсь, плохо часто становится, не могу спокойно такое щастье пережить

Гость
22 июл 2021 в 00:11

Еще один сам себе медицинские препараты выписывает и сам и принимает. Как "эпилептик". И заехал то "чуть-чуть". Насколько именно - сложно сказать, номера не позволяют разглядеть.

Гость
22 июл 2021 в 00:15

Интересно, почему у водителей Лады выехать ЧУТЬ-ЧУТЬ за пределы проезжей части не получается, а у водителей БэМэВэ с красивыми номерами и заботливыми родителями - получается?

Гость
22 июл 2021 в 00:39

Укололся и забылся :)

Фото пользователя
22 июл 2021 в 04:05

Пока покрывают наркоманов с деньгами в этом коррумпированном селе никто не будет в безопасности даже те кто этого наркомана покрывал. Это и есть преступления против общества - покрывать преступников. Позор полицаям!

Сергей
22 июл 2021 в 08:27

Самое интересное, что номер стоял на очень дорогих авто, Порше, Инфинити. А теперь поставили на обычную БМВ 5. Странно, собственник Николай Сергеевич до пандемии пересел на такой авто.

Гость
22 июл 2021 в 10:16

Вот и ответ парень сушился так как вакцинироваться надо без веществ в приступ ломки сел за руль. Судя по словам охранника ехал он очень медленно но целенаправленно в поликлиннику прямиком. Всё очень складно.

Безымянка
22 июл 2021 в 18:03

999 НОМЕР
и сразу поплохело...
может быть "богоизбранный и особый" водитель чего-то перебрал и ему "поплохело"?😎
У нас где-то "льготникам по болезни" такие авто и номера выдают, что ли? Как не богоизбранный номер в аварии - так сразу инвалид и "поплохело"....😳

Органы
28 июл 2021 в 13:18

Нарк?

Органы