29 июля четверг
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

21 июл 2021 в 14:48

Тут бесплатные газетки от команды текслера по всему городу распространили по почтовым ящикам, вот интересно за чей счет банкет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 14:48

Мало того что дома сгорели, так их ещё и кинули. Помогут магнитогорцы разве что с остатками денег расстаться, знаем мы Дубровского.

ОТВЕТИТЬ
Василий
21 июл 2021 в 14:38

Капитальное стр-во то или фанерные времянки?

Гость
21 июл 2021 в 14:43

Гокслерботы, выходи валить нахваливать!!!😁 Методичка: вот видите все построют и еще табличка будет!

Гость
21 июл 2021 в 14:26

Олеша, а что не говоришь из чего строить то будут? Дома то из чего? Каркас+ОСБ?

ОТВЕТИТЬ
бабуин
21 июл 2021 в 14:54

Огонь, из за того, что кто то не страхует жилье, я своими налогами оплачу им строительство новых домов из своих налогов, найс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 02:01

Будет прям хорошо, если застройщики действительно успеют все сделать к октябрю, как обещают

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 15:07

Главное посулить ...

Денис
21 июл 2021 в 15:29

Интересно на весь джабык только у четверых сгорели техника и остальное??? Бредовая у вас статистика. Наверное остальным отказали. И почему это по 100 тыщ получили дачники только на собственника? А остальные получили по 100тыщ на каждого члена семьи. Что за неравенство?

Гость
21 июл 2021 в 15:31

Опять олешкина троллятина на смену заступила🤣🤣🤣

Гость
21 июл 2021 в 16:03

Да вы постройте сначала! Опять начали: планы, согласовывания… , опять все в будущем времени. Людям СЕЙЧАС жить негде.

Гость
21 июл 2021 в 16:06

Ляксей, на какие деньги тролли радостнооднообразные?)

Шокерфэйс
21 июл 2021 в 14:34

Текслер щас организует аттракцион невиданной щедрости- не свои же личные деньги тратить) а по факту сгорела свалка старья, лачуги с фундаментом из пустых бутылок и сгнивший автохлам! Ну и разные лакницкие на этом изрядно наварятся))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 17:40

Я так и не понял, как назвали Площадь домов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 15:15

Вроде так звучит, что по 10 тысяч, но на продукты для начала это нормальная сумма, а в общем - 1 347 000 для бюджета - это вообще не мало, учитывая прочие расходы. А ещё остальные выплаты по 50 и 100 тысяч? На самом деле в общем масштабе очень впечатляет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 15:24

То чувство, когда начинаешь жалеть, что у тебя нет сгоревшего дома в Джабыке 😅

Гость
21 июл 2021 в 15:31

Иностранные агенты, геть на дойче сайты, а то без вас их там смыло.

Гость
21 июл 2021 в 15:34

Фанерные бараки😁?

Гость
21 июл 2021 в 16:05

Здесь тролли, как кролики размножаются

Гость
21 июл 2021 в 16:05

Да хватит свистеть то, все равно за вашего вахтовика мы голосовать не будем. 2 года как болтовня одна.

Гость
21 июл 2021 в 17:40

И тут тролли с администрации сиранули))))))))

Гость
22 июл 2021 в 00:52

Уважаемый губернатор, а Вы почему так решили, что независимо ни от чего дома должны быть не менее 60 м2? А Вы случайно не забыли, что казна области это не Ваш личный кошелёк, которым можно распоряжаться по собственному усмотрению, а деньги налогоплательщиков области, которые поступают в бюджет? Так почему этих налогоплательщиков никто не спросил, не собрал публичные слушания? Или на первом месте только пиар и отчёт перед Президентом? Поясните нам неграмотным. Спасибо заранее (хоть и не ответите).

Жожа
22 июл 2021 в 01:13

Жесть, че там за конура была 29 м2. Хоть в нормальные условия люди переедут

Гость
22 июл 2021 в 17:01

Интересно,а из каких материалов всё будут строить? если дом был добротный из кирпича стены 70 см,то сейчас из чего будет дом?

Гость
21 июл 2021 в 15:23

О людях реально заботятся, а всё равно сейчас найдутся отсталые, которые будут не довольны, что погорельцам не пятиэтажные особняки с гаражом, сауной и зимним садом подарят 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 15:15

Блин, круто. Дома будут не только новые, так ц кого-то ещё и больше старого.

Гость
21 июл 2021 в 15:17

Даже тем, кто там не жил - выплатят компенсации. Это очень достойно.

Гость
21 июл 2021 в 15:18

Здорово, что решили людям дома построить. Надеюсь, они это оценят, учитывая новую площадь.

Антижлоб
21 июл 2021 в 19:26

Дайте им кирпичи и пусть сами строят. Эти халявщики даже траву не могли скосить возле своих домов, ждали когда загорится. Всю жизнь жили в дерьме, а тут им на голову 60 халявных метров упало. Теперь многие маргиналы будут сжигать свои коровники, глядя на такую халяву.

Загрузка...