Дома погорельцев на юге Челябинской области восстановит «Магнитострой»
21 июля 2021, 14:20
Гость
22 июля 2021, 17:01
Интересно,а из каких материалов всё будут строить? если дом был добротный из кирпича стены 70 см,то сейчас из чего будет дом?
Гость
22 июля 2021, 02:01
Будет прям хорошо, если застройщики действительно успеют все сделать к октябрю, как обещают
Гость
22 июля 2021, 01:13
Жесть, че там за конура была 29 м2. Хоть в нормальные условия люди переедут
Гость
22 июля 2021, 00:52
Уважаемый губернатор, а Вы почему так решили, что независимо ни от чего дома должны быть не менее 60 м2? А Вы случайно не забыли, что казна области это не Ваш личный кошелёк, которым можно распоряжаться по собственному усмотрению, а деньги налогоплательщиков области, которые поступают в бюджет? Так почему этих налогоплательщиков никто не спросил, не собрал публичные слушания? Или на первом месте только пиар и отчёт перед Президентом? Поясните нам неграмотным. Спасибо заранее (хоть и не ответите).
Гость
21 июля 2021, 19:26
Дайте им кирпичи и пусть сами строят. Эти халявщики даже траву не могли скосить возле своих домов, ждали когда загорится. Всю жизнь жили в дерьме, а тут им на голову 60 халявных метров упало. Теперь многие маргиналы будут сжигать свои коровники, глядя на такую халяву.
Гость
21 июля 2021, 17:40
Я так и не понял, как назвали Площадь домов.
Гость
21 июля 2021, 17:40
И тут тролли с администрации сиранули))))))))
Гость
21 июля 2021, 16:06
Ляксей, на какие деньги тролли радостнооднообразные?)
Гость
21 июля 2021, 16:05
Здесь тролли, как кролики размножаются
Гость
21 июля 2021, 16:05
Да хватит свистеть то, все равно за вашего вахтовика мы голосовать не будем. 2 года как болтовня одна.
Гость
21 июля 2021, 16:03
Да вы постройте сначала! Опять начали: планы, согласовывания… , опять все в будущем времени. Людям СЕЙЧАС жить негде.
Гость
21 июля 2021, 15:34
Фанерные бараки😁?
Гость
21 июля 2021, 15:31
Иностранные агенты, геть на дойче сайты, а то без вас их там смыло.
Гость
21 июля 2021, 15:31
Опять олешкина троллятина на смену заступила🤣🤣🤣
Гость
21 июля 2021, 15:29
Интересно на весь джабык только у четверых сгорели техника и остальное??? Бредовая у вас статистика. Наверное остальным отказали. И почему это по 100 тыщ получили дачники только на собственника? А остальные получили по 100тыщ на каждого члена семьи. Что за неравенство?
Гость
21 июля 2021, 15:24
То чувство, когда начинаешь жалеть, что у тебя нет сгоревшего дома в Джабыке 😅
Гость
21 июля 2021, 15:23
О людях реально заботятся, а всё равно сейчас найдутся отсталые, которые будут не довольны, что погорельцам не пятиэтажные особняки с гаражом, сауной и зимним садом подарят 😂
Гость
21 июля 2021, 15:18
Здорово, что решили людям дома построить. Надеюсь, они это оценят, учитывая новую площадь.
Гость
21 июля 2021, 15:17
Даже тем, кто там не жил - выплатят компенсации. Это очень достойно.
Гость
21 июля 2021, 15:15
Вроде так звучит, что по 10 тысяч, но на продукты для начала это нормальная сумма, а в общем - 1 347 000 для бюджета - это вообще не мало, учитывая прочие расходы. А ещё остальные выплаты по 50 и 100 тысяч? На самом деле в общем масштабе очень впечатляет.
Гость
21 июля 2021, 15:15
Блин, круто. Дома будут не только новые, так ц кого-то ещё и больше старого.
Гость
21 июля 2021, 15:07
Главное посулить ...
Гость
21 июля 2021, 14:54
Огонь, из за того, что кто то не страхует жилье, я своими налогами оплачу им строительство новых домов из своих налогов, найс.
Тут бесплатные газетки от команды текслера по всему городу распространили по почтовым ящикам, вот интересно за чей счет банкет.
Гость
21 июля 2021, 14:48
Мало того что дома сгорели, так их ещё и кинули. Помогут магнитогорцы разве что с остатками денег расстаться, знаем мы Дубровского.
Гость
21 июля 2021, 14:43
Гокслерботы, выходи валить нахваливать!!!😁 Методичка: вот видите все построют и еще табличка будет!
Гость
21 июля 2021, 14:38
Капитальное стр-во то или фанерные времянки?
Гость
21 июля 2021, 14:34
Текслер щас организует аттракцион невиданной щедрости- не свои же личные деньги тратить) а по факту сгорела свалка старья, лачуги с фундаментом из пустых бутылок и сгнивший автохлам! Ну и разные лакницкие на этом изрядно наварятся))
Гость
21 июля 2021, 14:26
Олеша, а что не говоришь из чего строить то будут? Дома то из чего? Каркас+ОСБ?
Достижения
Свой среди своих