25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Гость
21 июл 2021 в 20:23

Как нести ответственность за свой поступок, сразу становятся больными, немощными, инвалидами, калеками. Из-за него погибла молодая женщина, дети остались сиротами, а он бессовестном образом давить на жалость, будет жить радоваться жизни. Ему жить с этим, если тебе дадут минимальный срок, то от небесного правосудий никуда не денешься, расплатишься на всю оставшуюся жизнь.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 09:33

Ефремов тоже с адвокатом сказки сочинял! Машина на маме, чтоб не платить транспортный налог. И, судя по комментариям, в их семье у всех рыльце в пушку.

Гость
21 июл 2021 в 20:49

По сути дела страшно и мерзко смотреть как извивается седой мужик. Да и не мужик вовсе это. Все его домыслы притянуты за уши. Как его жена с ним общается? Надеюсь, никакой врач не возьмет грех на душу и не подделает ему историю болезни в его пользу.

Сергей
21 июл 2021 в 20:14

Вот и посмотрим можно ли безнаказанно убивать у нас в городе

ОТВЕТИТЬ
ммм
21 июл 2021 в 21:53

Натворят делов, а потом эпилептик, обкакался, понос, Мужиками назвать сложно. Ведут себя как антижлобы.

Гость
21 июл 2021 в 21:03

Это же не он!!!
Был рыжим, теперь стал черным с сединой?
Нашли чела, который за деньги будет сидеть вместо него?

ОТВЕТИТЬ
Читатель
21 июл 2021 в 21:24

Вместо того, что отвечать за свои действия, мажется. Ссыкло

Гость
21 июл 2021 в 20:40

под шконку гребня!🤬

Буратино
21 июл 2021 в 22:10

У печенкина есть один большой талант ему сказки надо писать , такую чушь и враньё несёт, убил человека и придуманной болезнью прикрывается

Гость
21 июл 2021 в 22:14

"Во время заседания заявил, что постоянно нуждается в медикаментах, но на вопрос судьи уточнил, что принимает их без назначения врача."

Понятно все с ним. И во время ДТП наверняка под медикаментами был. Припадка там никакого конечно не было, а неадекватное вождение видно явно.

Шокерфэйс
21 июл 2021 в 20:13

Липовый эпилептик ещё оказывается и в армии не служил, хотя по возрасту мог бы и в Афганистане побывать) Такой стопудово отмажется, щас забашляет адвокатам и также без справок съедет с темы))

ОТВЕТИТЬ
гость
21 июл 2021 в 22:10

"В армии Печенкин не служил, но отсрочек и справок при этом не имел — говорит, что его просто никто не призывал"
Не призывал - белый билет или так хорошо спрятался, что не нашли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 20:13

Родственники погибшей не оставляйте это дело так . Не накажут это ясно .У нас кто платит тот и музыку заказывает.

Гость
21 июл 2021 в 21:42

Жаль, что ему камаз с номерами 666 не попался в этот день.

Собака Павлова продюсер.
21 июл 2021 в 20:18

Папка по воспитательной работе отмазывает как может!!! Да кстати очень хочется посмотреть папкин домик и есть ли в нём золотой унитазик????

ОТВЕТИТЬ

Даже смешно читать-" в армии не служил,так как никто не призывал". Просто уклонялся от службы, не жил по прописке и тд. Заявлять об инвалидности вообще глупо, если не имеешь справки, да и врёт во всём. Только себе хуже сделает.

Гость
21 июл 2021 в 20:07

Игорёк, вот тебе и бумеранг прилетел.

босс кегебе
22 июл 2021 в 00:46

хорошо когда папаша полковник на зоне опером работает. в армию ходить не надо. работать не надо. гоняй себе на иномарке. разбил, папа новую у зеков отожмет. папашку бы проверить. где сынок деньги берет и сколько там золотых унитазов в семье.

СашкэБорродачи
22 июл 2021 в 00:28

46 лет, не служил потому что не призывали, нигде не работает, женат, маленький ребенок, по молодости был жертвой лесного маньяка это из сказки, что бы еще придумать, ну ладно так уж и быть скажу что папа у меня работает во фсин обеспечивает чем хочешь и тогда в аварии я был немного обдолбан.

Гость
21 июл 2021 в 21:51

Горбатого лепит... К гадалке не ходи...

Гост
21 июл 2021 в 23:27

Мерзость...👎🏿

Гость
21 июл 2021 в 20:07

Ставлю сотку ,что не накажут. Явно чей то родственник. Гнилая на сквозь система.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 20:03

Тююю. По медицине он точно не соскочит на смягчение, если в статье правда.

Гость
21 июл 2021 в 22:21

Это вообще не он. Интересно его отмазать решили, конечно.

Гость
22 июл 2021 в 09:36

Странно что адвокат обвиняемого позволяет ему такие вещи говорить : я больной но инвалидность не оформлял , принимаю препараты но без назначения врача ...
По факту если это и так то срок для обвиняемого нужно увеличить в два раза только за то что он знал о своей болезни и что с таким диагнозом автомобилем управлять нельзя .
И интересно обвиняемый каким образом собрался выплачивать компенсацию родственникам если он не где не работает ?
Считаю что выше перечисленное повод для того что бы наказать обвиняемого по максимуму !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 06:48

убийца!!!

Гость
21 июл 2021 в 20:17

хахалева судит?

Гость
21 июл 2021 в 22:40

А что разные мужики, на фото в суде один седой и чернявый,а в предыдущей статье рыжий мордатый, или левого мужика фотографировали на фоне авто?

Гость
21 июл 2021 в 23:05

Вот ведь.И жена у него,и ребёнок малолетний...А дети бедной женщины остались вообще сиротами

Гость
21 июл 2021 в 22:41

Печенкина жена, тебе должно быть западло жить с этим убийцей-"инвалидом".

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 23:59

Резонансное ДТП. Мажут, как могут. Сын высокопоставленного работника ГУФСИН.

ОТВЕТИТЬ
Иван
22 июл 2021 в 08:31

Судя по видео, реально неадекват на дороге. Как же они достали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 07:37

Вот гребень! Какая административка? Под шконку, без комментариев.

гость
22 июл 2021 в 09:02

какая подписка о невыезде, убийца должен сидеть в тюрьме

Алина
21 июл 2021 в 22:43

Я не поняла, за это 5000 штрафа ему светит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 04:19

18 летнюю девчонку случайно сбившую людей - в сизо, а такой персонаж дома отдыхаить... Очень мило

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 20:05

Седой уже весь, а туда же.

ОТВЕТИТЬ
И.Христос
21 июл 2021 в 21:39

В Челябинске начался суд

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 20:28

Раньше, чтоб откосить от тюрьмы, специально бежали в армию. Беги Печёнкин служить, и просись в Забайкалье. Год отслужишь и вину искупишь!

ОТВЕТИТЬ
starmos
22 июл 2021 в 08:47

Вычистить бы не только этого, но и всех кто его покрывает и покрывал. Начиная с мамы его, на которую автомобиль записан. Разве собственник не должен нести ответственность за то, что с его автомобилем вытворяют по его же согласию?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
22 июл 2021 в 09:14

Отбросы человеческие

Пацан с района
22 июл 2021 в 11:06

Этот мужик гасится!! У него не было никакой эпилепсии, мы с пацанами считаем что этот гавнюк должен понести наказание!!

Гость
22 июл 2021 в 13:46

Если он такой инвалид и на таблетках, зачем за руль тогда сел??? В данном случае это не оправдание!

Александр
22 июл 2021 в 15:44

👎 Обделался имей честь и достоинство ответить за свои поступки.

Гость
22 июл 2021 в 16:29

в армии не был. нигде не работает. налоговая ау ??? вы зачем нужны ? на что живет и так не плохо выглядит и деньги на не дешевого адвоката

Уася
22 июл 2021 в 07:44

Какой он бедный несчастный невезучий то по жизни. Прямо ох и ах.

ОТВЕТИТЬ
босс кегебе
22 июл 2021 в 00:47

адвокатишка пострадавшая сто пудово на бабки уже договорилась. кинут дурочку. будет через месяц два тут громче всех верещать и требовать привлечь.

Гость
22 июл 2021 в 09:21

Ехал убивать. И убил.

Оля.
22 июл 2021 в 13:25

С самого начала врет на каждом шагу. За дачу ложных показаний ещё накажите его. Я вот не пойму,а этим его адвокатам дьявола как потом спится??? Защищать такое ничтожество.......

Гость
22 июл 2021 в 16:28

почему административного ???? труп есть, а уголовного нет. бред

Антижлоб
21 июл 2021 в 23:43

А у меня, как и у Виталика-эколога тоже есть красивые золотистые стринги со стразами!👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 21:24

Кто-кто у него отец?

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
21 июл 2021 в 20:41

В России существует обвинительный уклон и это очень плохо. Необходимо оправдать Игоря и доказать кровавому режиму, что с обвинительным уклоном покончено раз и навсегда.

ОТВЕТИТЬ
этоЯ
22 июл 2021 в 12:34

почему по этому дтп нет такого резонанса как в Москве? Здесь виновник гораздо более циничный, что то выдумывает, изворачивается. Девченку 18-ти лет готовы порвать, даже депутаты на ней решили попиариться. А чем этот лучше? Тут тоже дети пострадали, и гораздо сильней- жить без мамы сложней чем не жить.

ОТВЕТИТЬ
Сергей Ирвин
22 июл 2021 в 15:28

Мой зять почти аналог дело, но погибший от наезда был нарком и ПДД нарушил сам ,а два пешехода погибли они попали под удар машины при опрокидывании.. уже после в больничке.. В итоге зять ушел от наказания, была экспертиза и он оказалось инвалид 2 группы припадочным оказался..Кто права выдача умерли давно, сейчас 17000 р пенсию получает и живет нормально.Еще нарка семья ущерб за повреждение иномарки 800.000 р осталось, часть они сразу отдали. Главное мы знали как с гаерами поработать и они отлично СКРОИЛИ дело и все как НУНО сделали..Деньги всем нужны и поэтому совет, не жалейте ДЕНЕГ на Гаеров и они 99% все решают в вашу пользу..а там свои у них эксперты везде.Сейчас эпоха ДЕНЕГ и 99% все можно творить если не жалеть денег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 12:17

Вопрос. " адвокат Елена Альчикова. Журналист 74.RU связался с ней, но та наотрез отказалась общаться" Уже запугали?

тётя Соня
22 июл 2021 в 22:03

а почему редакция не рассказала, что сейчас с пострадавшими?? что сейчас с семьей погибшей женщины? Нужна ли им помощь?? что за игнорирование?

Гость
21 июл 2021 в 20:23

Поколение навальнят дибилят. Косим от армии и нигде не работаем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 21:23

А как же бабы за рулем?

ОТВЕТИТЬ