18 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Фото пользователя
21 июл 2021 в 19:06

В 100₽ оценили жизнь этого мальчика! Дно!!!

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 19:28

Слишком мелкий штраф. Нужны принудительные работы. Молодцы люди, что учавствуют в жизни чужих детей!

ОТВЕТИТЬ
Попробую еще раз
21 июл 2021 в 19:54

Администрация обязана помогать такой семье, но вместо этого вокруг семьи нагнетается тяжелая негативная ситуация с выкладыванием ненужных подробностей. Тем самым, устраивая травлю данной семьи. Готовя свои предупреждения, администрация подготавливает почву для изъятие ребенка из семьи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 20:03

Дальнобойщик растёт!!!

Гость
21 июл 2021 в 20:06

Мне не понятно, почему многие защищают этому горе-мамашу? Какая помощь? Вы о чем? Когда в нашем обществе стало нормой, что ребёнок спит на обочине дороги? Смотреть надо за детьми, раз нарожала.

Гость
21 июл 2021 в 20:32

Семья на учете. Цель этого учета какая? Комиссию для штрафа созвать, да холодильник проверить? А помощь? Волонтёра раз в неделю в магазин сходить. С тремя детьми в магазин - это уже поход. Няню на несколько часов в день дать, как в Америке? Садик на всех, как в Германии? Неее, это не про нас. Уж на время заседания можно было найти для ребенка няню, чтобы мама сама на вопросы ответила? Я не говорю про маму, зачем рожала, да как кормит. Я про систему. Зато отчитались - семья на учете. Молодцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 22:09

Почему то чем маргинальнее семья, тем больше ее поддерживают. Пора прекращать денежное стимулирование бездумного размножения тунеядцев.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 22:10

Странные коменты читаю. Народ очнитесь!! Где это видано, ребёнок трёх лет гуляет без присмотра, да ещё и не пять минут, а так что уснуть успел. Нормальная мать, уже с собаками бегала в панике искала его..А тут на спокухе. Да многодетная . Дык простите когда решение принимала рожать второго, третьего должна была понимать, что финансово не потянет. Это ладно сегодня его мужчина нашёл на обочине спящим, привёл, а завтра он так же выскочит под колёса машины или в колодец провалится, она сына искать к вечеру пойдёт или до утра подождёт! Ужас какой-то 😕. Понятно, что лишать родительских прав тяжко. Но тогда пусть администрация берут на патронаж семью и контролируют .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 22:38

Вы серьезно???😂100 р!! А помочь?

Маруся
21 июл 2021 в 23:17

Люди, очнитесь!!! О какой помощи может идти речь? Человек имеет диагноз, состоит на учёте у психиатра. Ребёнок 3 лет, спал на обочине дороги!! Значит, часто оставался один, раз не испугался. Тут изымать всех детей надо. Так ведь она опять родит, вот в чём ужас.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2021 в 00:13

Для тех, до кого не дошло!
Пример. Вы приходите за ребенком в детский сад( там типа тоже многодетная воспитатель только их не 3 а 27!)
По итогу находите своего ребенка возле дороги спящим .. как вам такой расклад?
Вы конечно же скажете, бедная, надо помочь и не осуждать, да ничего страшного…
Голову включите!!!

Гость
22 июл 2021 в 01:33

А где "оценка действиям должностных лиц социальных служб, в чьи
обязанности входит обеспечение мероприятий по безопасному пребыванию
ребенка в семье, находящейся на учете в социальных органах" ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 01:42

Какие-то дикие вопли и страшилки в комментах о уснувшем ребенке.
Есть же объяснение причины произошедшего. Уймитесь.
Есть много примеров из городской жизни, когда ребенок чуть постарше
отводит младшего в садик после ухода родителей на работу.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
22 июл 2021 в 03:02

А где самое главное? Она привита или нет?

Гость
22 июл 2021 в 06:28

Пусть рожает ещё! В усиление генофонда.

Гость
22 июл 2021 в 07:43

Бичьё - моё, росеянскоё

starmos
22 июл 2021 в 08:50

Учитывая количество неадекватных детей и их родителей подобные штрафы должны начинаться от 10000р. Государство, заколебало тратить общие деньги на подобных!

Гость
22 июл 2021 в 09:17

Ребят, в сложной жизненной ситуации не рожают троих детей. Зато живет на их пособия и лет до 18 будет иметь стабильный доход! Государству - респект по взращиванию колхозной беспризорности.

Елена
22 июл 2021 в 09:19

Нет средств, а все рожают. Живут за счёт детей. Одного задавят ещё нарожает. Безответственность.

Гость
22 июл 2021 в 09:31

100 рублей, разве это штраф!?? А если б не да Бог во сне потянулся или переворачиваться бы стал!!! Люди вы вообще о чём??? И кто то бы наехал на ножку или ручку или ещё на что нибудь???? И будет потом этот человек ещё и в тюрьме сидеть из за таких мамаш!!! Даже если кто то на великие, отвлёкся бы и на ехал на него!!! Всю жизнь себе сломать и пацану!!! Ужас! Не у неё первой дети родились. Малого в коляску и вперёд, выгуливать деток!!! В деревне они по одному и не гуляют, вообще то.... Они группируются там....

Не удалять, буду жаловаться
22 июл 2021 в 13:01

Президент Росси постоянно обращается к вопросам демографического состояния страны. При низком уровне рождаемости возникает вопрос о существовании России как государства. Что первично: народ для экономики или экономика для народа.
Те, кто раскидывает различные ярлыки, перечитайте нашего президента

Гость
22 июл 2021 в 16:34

стукач , ты доволен ? мужики в южноуральске есть еще ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 16:35

а администрвция помогать не собирается семье ??? только усугублять ?

Гость
22 июл 2021 в 16:46

Если кто-то судит твой путь...Одолжи ему свои ботинки

Гостья
22 июл 2021 в 16:47

Теперь соцслужбе выпишут премию за "успешно" проделанную работу
в размере превышающем 100руб в сотни раз и доска по.....а

ЗСО экс-депутат
23 июл 2021 в 07:53

Есть в нашей области СЕМЬИ где белый хлеб. сахар к чаю это РОСКОШЬ. Я знаю это и вот вы так радостно. В области семьям почти 50% соцзащита отказ в пособиях от 3 лет, нет справок разных и так и жить должен народ?Идите и дружно за ЕДРО снова, вы не понимаете вас сказки и быль. Есть 67000 семей где отказ в пособиях от 3 лет, позор властям области.Соцзащита районов г.Челябинска имеет план ОТКАЗ всем,за это им пРЕМИИ большие.Основной это нет справок по алиментам матерей одиночек,заставляют на биржу, нет мест садике и куда РЕБЕНКА этого?

Загрузка...