27 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Фото пользователя
22 июл 2021 в 00:13

Для тех, до кого не дошло!
Пример. Вы приходите за ребенком в детский сад( там типа тоже многодетная воспитатель только их не 3 а 27!)
По итогу находите своего ребенка возле дороги спящим .. как вам такой расклад?
Вы конечно же скажете, бедная, надо помочь и не осуждать, да ничего страшного…
Голову включите!!!

Гость
22 июл 2021 в 01:33

А где "оценка действиям должностных лиц социальных служб, в чьи
обязанности входит обеспечение мероприятий по безопасному пребыванию
ребенка в семье, находящейся на учете в социальных органах" ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 01:42

Какие-то дикие вопли и страшилки в комментах о уснувшем ребенке.
Есть же объяснение причины произошедшего. Уймитесь.
Есть много примеров из городской жизни, когда ребенок чуть постарше
отводит младшего в садик после ухода родителей на работу.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
22 июл 2021 в 03:02

А где самое главное? Она привита или нет?

Гость
22 июл 2021 в 06:28

Пусть рожает ещё! В усиление генофонда.

Гость
22 июл 2021 в 07:43

Бичьё - моё, росеянскоё

starmos
22 июл 2021 в 08:50

Учитывая количество неадекватных детей и их родителей подобные штрафы должны начинаться от 10000р. Государство, заколебало тратить общие деньги на подобных!

Гость
22 июл 2021 в 09:17

Ребят, в сложной жизненной ситуации не рожают троих детей. Зато живет на их пособия и лет до 18 будет иметь стабильный доход! Государству - респект по взращиванию колхозной беспризорности.

Елена
22 июл 2021 в 09:19

Нет средств, а все рожают. Живут за счёт детей. Одного задавят ещё нарожает. Безответственность.

Гость
22 июл 2021 в 09:31

100 рублей, разве это штраф!?? А если б не да Бог во сне потянулся или переворачиваться бы стал!!! Люди вы вообще о чём??? И кто то бы наехал на ножку или ручку или ещё на что нибудь???? И будет потом этот человек ещё и в тюрьме сидеть из за таких мамаш!!! Даже если кто то на великие, отвлёкся бы и на ехал на него!!! Всю жизнь себе сломать и пацану!!! Ужас! Не у неё первой дети родились. Малого в коляску и вперёд, выгуливать деток!!! В деревне они по одному и не гуляют, вообще то.... Они группируются там....

Не удалять, буду жаловаться
22 июл 2021 в 13:01

Президент Росси постоянно обращается к вопросам демографического состояния страны. При низком уровне рождаемости возникает вопрос о существовании России как государства. Что первично: народ для экономики или экономика для народа.
Те, кто раскидывает различные ярлыки, перечитайте нашего президента

Гость
22 июл 2021 в 16:34

стукач , ты доволен ? мужики в южноуральске есть еще ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 16:35

а администрвция помогать не собирается семье ??? только усугублять ?

Гость
22 июл 2021 в 16:46

Если кто-то судит твой путь...Одолжи ему свои ботинки

Гостья
22 июл 2021 в 16:47

Теперь соцслужбе выпишут премию за "успешно" проделанную работу
в размере превышающем 100руб в сотни раз и доска по.....а

ЗСО экс-депутат
23 июл 2021 в 07:53

Есть в нашей области СЕМЬИ где белый хлеб. сахар к чаю это РОСКОШЬ. Я знаю это и вот вы так радостно. В области семьям почти 50% соцзащита отказ в пособиях от 3 лет, нет справок разных и так и жить должен народ?Идите и дружно за ЕДРО снова, вы не понимаете вас сказки и быль. Есть 67000 семей где отказ в пособиях от 3 лет, позор властям области.Соцзащита районов г.Челябинска имеет план ОТКАЗ всем,за это им пРЕМИИ большие.Основной это нет справок по алиментам матерей одиночек,заставляют на биржу, нет мест садике и куда РЕБЕНКА этого?

Загрузка...