6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (472)

Майор
22 июл 2021 в 09:16

Сделала замечание ......сама в занозу залезла , ответку и отгребла !

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 09:17

Сам люблю собак но не завожу собаку по той причине что считаю что квартира это не подходящие место для жизни собаки , если свой дом то да , да и проблемы с местами выгула собак тоже есть ....
Владельцы собак заводя их в квартирах мало всего думают о других только о себе и своих хотелках ,а собака потом становиться жертвой . Сколько уже слышал истории вот так повздорил хозяин пса с соседями а потом через некоторое время у пса отравили .... вроде как и собаку жалко и соседей понять тоже можно ( у нас не как абсолютно не регулируется данная ситуация законом ) . Собака это прежде всего ответственность и пока хозяева своих псов это не поймут будут такие конфликты

ОТВЕТИТЬ
дзюдоист
22 июл 2021 в 09:20

честный бой ,когда без балончика . Парень подло поступил ,угрозы для здоровья не было

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 09:20

А как бы женщина отнеслась если бы к ней также подошли на улице и начали лечить дичь про то как плохо на велосипедах не спешившись переходить? Ответ был бы такой же! Поэтому что тут удивляться. Все мы святые пока речь про других

ОТВЕТИТЬ
Застрелятор
22 июл 2021 в 09:21

Собакам не место в квартире....вон в Израиле,владельцев обязали сдать ДНК домашних животных - по нему будут определять кто за ними кал не убирает на улицах.Представляю какие там штрафы...)))

ОТВЕТИТЬ
Лолка
22 июл 2021 в 09:22

Номер квартиры хозяина псин знаете! Значит знаете, что делать ;) Вариантов множество! Обязательно ответьте как считаете нужным!

Гость
22 июл 2021 в 09:22

С бабой все понятно... Но какой с нее спрос. Если что ,то пнуть собаку не повод брызгать в упор с балона. Я поражаюсь человек идёт с балконом на готове просто на прогулку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 09:23

ответила бы "кусай за" и пошла дальше. взяла соседку и написали жалобу участковому. нет же она побежала мужика догонять и великом махать на собак - на минуточку не самой ласковой породы. ну и кто виноват? мужик тоже хорош, баллончиком в лицо перебор, но мадам явно скандалистка и провокатор. оба хороши
собачники вообще редко адекватны в последнее время. раньше у нас все культурно было и выгул и дрессировки совместные. теперь что псины дикошарые растут, что хозяева, которым самим намордники одевать надо

ОТВЕТИТЬ
gfhhf
22 июл 2021 в 09:25

Мы же не знаем всей сути конфликта и когда он начался. Зачем судить однобоко? Дама с велосипедом может лукавить.
А хомячки готовы рвать и метать не имея никаких фактов, кроме истории этой тетушки и записи с ведокамер без звука.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 09:25

Нужно было сразу полицию вызывать, неадеквата привлечь к ответственности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 09:26

Жить в таком подъезде, где одни "кинологи"? Боже упаси.
Представляю, как там двор и окрестности загажены.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 09:29

Со стафами однозначно маргинал. Куда ему 2 огромные собаки? Почему они без намордника? Кто дал ему право так разговаривать с женщиной!
Не дай бог иметь таких соседей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 09:29

Не лезь к незнакомым людям со своей правдой и моралью и к тебе будет соответствующее отношение. Решила правильность свою показать? И что добилась? Есть соответствующие органы, которые следят за правилами выгула собак, обращайтесь к ним, раз уж такая правильная

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 09:33

Интересно, зачем владельцу бойцовых собак газовый балончик? Они сами кого хочешь загрызут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 09:34

Когда собачники выводят бойцовых и крупных собак без намордника, а ты выходишь из подъезда с ребёнком или вообще один ребёнок идёт, конечно же, страшно ещё как. Такого собачника самого в намордник одеть в пару со своей собакой. А здесь, надо было вызвать полицию, скорую, все зафиксировать, а полиции завести дело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 09:35

Надо было скорую вызвать!! Ни гордости у парней сейчас, ни уверенности в себе!!! Можен он и не мужик вовсе??? 2 собаки без намордника его выгуливают плюс с собой болончик!?? Это как бояться надо окружающих людей, чтоб так ходить!!!

ОТВЕТИТЬ
Огурец Огородович
22 июл 2021 в 09:37

на безоружного человека с балончиком нападать, за замечание. Люди с ума посходили.

ОТВЕТИТЬ
Валерий
22 июл 2021 в 09:37

Это каким же ссыкуном нужно быть , что бы выгуливая двух стафов иметь в кармане еще и перцовый балончик))))))))).😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 09:37

Собачники какие то не нормальные, зачем держать собак в квартире, какой от них толк, только грязь и вонь

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 09:38

Собачников и собак надо запретить 💩😐

Гость
22 июл 2021 в 09:39

а меня бесят такие велосипедистки! затаскивают свои велики в лифт, пачкают стены лифта, за собой не убирают грязь. а на стаффов, похоже, она сама кидается, а те просто защищаются рыком

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 09:40

Собачники все неадекваты, видимо от животных поведение перенимается

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 09:41

В травмпункт и фиксировать лёгкие телесные, они бы перенаправили в дежурную офтальмологию по городу на тот день, скорая бы не поехала на такой вызов. Заявление участковому и в дежурную част района. Даже при отсутствии видеофиксации, есть свидетельница.
Усё. Парнишка прилипает, как муха на липкую ленту. 115 и 213, как с куста, на пустом месте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 09:41

Надо запрещать уже держать собак в квартирах. Это не нормально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 09:42

Окей женщина, вы правы) молодцы что овчарку в наморднике выгуливаете (с ваших слов, поэтому веры мало). А почему той терьера не выгуливаете в наморднике? С точки зрения закона, разницы нет. И получается, по вашей логике, я могу высказывать свое недовольство тем фактом что у вас собака без намордника? И что вы мне ответите, интересно? Примерно то же что вам ответил парень. Так что как не тужтись, не выставляйте себя жертвой, разница между вами невелика

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 09:42

Заметил, все хозяева бойцовских собак несколько быдловаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 09:42

Собачника НА ЗОНУ, однозначно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 09:44

Когда уже введут налог на собак в квартирах, особенно крупных?? Все газоны на тополинке вытоптали, все деревья засыхают от их мочи... Ни где нет порядка в нашем государстве, а сами люди некультурные и невоспитанные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 09:45

Бедные собаки...

Челябинец
22 июл 2021 в 09:46

этот теперь герой на весь Комсомольский проспект даже с собаками ходит с балончиком, видать жизнь его хорошо наказала в свое время, а полиция должна обязательно заинтересоваться этим делом!!!

Гость
22 июл 2021 в 09:48

Заявление в полицию было?

злой
22 июл 2021 в 09:48

Ввести налог на собак в многоквартирных домах - с каждой головы - 50 тыс руб в год.

ОТВЕТИТЬ
Житель дома Молодогвардейцев, 59
22 июл 2021 в 09:50

Все соседи могут подтвердить, что пьющие и ссущие под окнами подростки кошмарят весь наш дом, избивают людей, делающих им замечание, ломают им нос. Поэтому я стараюсь от них держаться подальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 09:50

Запретить содержание собак в квартире, пусть рыбками занимаются. Чем быдлее хозяин, тем не воспитанней собака. Засрали всё.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
22 июл 2021 в 09:52

Интересно, у власти когда нибудь появится воля решить вопрос с домашними животными или ждут когда достаточное количество пострадавших наберется ?

Гость
22 июл 2021 в 09:52

Если женщина не обратилась в судмедэкспертизу, ничего собачнику не будет. Может, он ее водой побрызгал.

ОТВЕТИТЬ
Архангел
22 июл 2021 в 09:54

Путин уйдет, другой порядок в стране наведет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 09:55

Нужен закон , о запрете держать собак в многоквартирных жилых домах.

Игорь
22 июл 2021 в 09:59

Достали ссут и срут где попало

ОТВЕТИТЬ
Alex
22 июл 2021 в 09:59

Меня цапнул с виду безобидный мопс, просто так, проходила мимо хозяина, что ему взбрело в голову не понятно. Хозяин сам ошалел от нагласти пса. Правда, это было в Израиле. Когда я заявила об этом в министерстве здравоохранения (такой порядок) меня пытали, кто хозяин, где предположительно живет, привита ли собака, я сказала, что собака якобы бы одна. Если сказала как на самом деле было, хозяина штрафанули, а собаку бы забрали в тюрьму на месяц. Жалко псину было, да и хозяин очень извенялся, сам не ожидал. Притом, по правилам без намордника можно выгуливать только мелких собак. Если у нас было бы также, я думаю хозяева собак задумались над своим поведением. В России вообще законы так себе, "бабушка на двое сказала", а про исполнение уж и говорить не стоит.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
22 июл 2021 в 10:00

А участники конфликта привитые?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 10:04

Гулять с двумя стафами да ещё балон перцовый в кармане, какой это парень? это мамкин сынок боится всего вокруг "ОЧКУН" Ему похоже только с без защитными женщинами справится удаётся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 10:06

Жить с таким соседом это жуть, заходишь в подъезд, а на тебя два стафа выпрыгивают. Развел собак, обязан создать условия, чтобы они окружающим не создавали дискомфорт и угрозу. Но это про воспитание и уважение к себе и к окр.миру, что у молодого человека явно не прослеживается, маргинал. Для чего заводить таких собак и выгуливать нарушая правила выгула? Кошмарить окружающих, удовольствие доставляет видимо. Вопрос времени, к сожалению, рано или поздно закончится такая позиция либо собаки нападут и присядет либо надеется кто-то посильнее и агрессивнее. Таким безответственным нельзя заводить животных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 10:13

Запретить бы вообще держать собак в квартирах. Много неадекватных людей с собаками гуляет. Замечание я тоже делала, когда собака сходила в туалет, а хозяйка даже не подумала убрать. Ну это же все равно, что человек сядет по среди улицы и сходит в туалет. Тоже на замечание, как с цепи сорвалась начала кричать. Люди которые по несколько больших собак в квартире заводят явно имеют проблемы с психикой. В своём доме считаю только допустимо держать бойцовых собак, крупных собак, ну ни как в квартире.

ОТВЕТИТЬ
Местный
22 июл 2021 в 10:22

Сообщите адрес, пожалуйста.

Гость
22 июл 2021 в 10:23

Готов быть седлом ее велосипеда

Лариса.
22 июл 2021 в 10:25

Я тоже не понимаю .как можно в городской квартире держать таких псин .да еще и не одну И вообще -с собакой гулять нужно .)))ТО ли дело котики и кошечки .Вот это действительно -домашние животные ..Мне вот никакую собаку не надо .
А этого неадеквата с баллончиком к ответственности бы привлечь надо .

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
22 июл 2021 в 10:27

Меня давно вопрос интересует .Почему у вас женщины так выглядят .старше своих лет ..

ОТВЕТИТЬ
Егор
22 июл 2021 в 10:29

Реформы Вована.