21 января пятница
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (472)

Гость
22 июл 2021 в 09:40

Собачники все неадекваты, видимо от животных поведение перенимается

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 09:41

В травмпункт и фиксировать лёгкие телесные, они бы перенаправили в дежурную офтальмологию по городу на тот день, скорая бы не поехала на такой вызов. Заявление участковому и в дежурную част района. Даже при отсутствии видеофиксации, есть свидетельница.
Усё. Парнишка прилипает, как муха на липкую ленту. 115 и 213, как с куста, на пустом месте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 09:41

Надо запрещать уже держать собак в квартирах. Это не нормально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 09:42

Окей женщина, вы правы) молодцы что овчарку в наморднике выгуливаете (с ваших слов, поэтому веры мало). А почему той терьера не выгуливаете в наморднике? С точки зрения закона, разницы нет. И получается, по вашей логике, я могу высказывать свое недовольство тем фактом что у вас собака без намордника? И что вы мне ответите, интересно? Примерно то же что вам ответил парень. Так что как не тужтись, не выставляйте себя жертвой, разница между вами невелика

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 09:42

Заметил, все хозяева бойцовских собак несколько быдловаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 09:42

Собачника НА ЗОНУ, однозначно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 09:44

Когда уже введут налог на собак в квартирах, особенно крупных?? Все газоны на тополинке вытоптали, все деревья засыхают от их мочи... Ни где нет порядка в нашем государстве, а сами люди некультурные и невоспитанные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 09:45

Бедные собаки...

Челябинец
22 июл 2021 в 09:46

этот теперь герой на весь Комсомольский проспект даже с собаками ходит с балончиком, видать жизнь его хорошо наказала в свое время, а полиция должна обязательно заинтересоваться этим делом!!!

Гость
22 июл 2021 в 09:48

Заявление в полицию было?

злой
22 июл 2021 в 09:48

Ввести налог на собак в многоквартирных домах - с каждой головы - 50 тыс руб в год.

ОТВЕТИТЬ
Житель дома Молодогвардейцев, 59
22 июл 2021 в 09:50

Все соседи могут подтвердить, что пьющие и ссущие под окнами подростки кошмарят весь наш дом, избивают людей, делающих им замечание, ломают им нос. Поэтому я стараюсь от них держаться подальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 09:50

Запретить содержание собак в квартире, пусть рыбками занимаются. Чем быдлее хозяин, тем не воспитанней собака. Засрали всё.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
22 июл 2021 в 09:52

Интересно, у власти когда нибудь появится воля решить вопрос с домашними животными или ждут когда достаточное количество пострадавших наберется ?

Гость
22 июл 2021 в 09:52

Если женщина не обратилась в судмедэкспертизу, ничего собачнику не будет. Может, он ее водой побрызгал.

ОТВЕТИТЬ
Архангел
22 июл 2021 в 09:54

Путин уйдет, другой порядок в стране наведет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 09:55

Нужен закон , о запрете держать собак в многоквартирных жилых домах.

Игорь
22 июл 2021 в 09:59

Достали ссут и срут где попало

ОТВЕТИТЬ
Alex
22 июл 2021 в 09:59

Меня цапнул с виду безобидный мопс, просто так, проходила мимо хозяина, что ему взбрело в голову не понятно. Хозяин сам ошалел от нагласти пса. Правда, это было в Израиле. Когда я заявила об этом в министерстве здравоохранения (такой порядок) меня пытали, кто хозяин, где предположительно живет, привита ли собака, я сказала, что собака якобы бы одна. Если сказала как на самом деле было, хозяина штрафанули, а собаку бы забрали в тюрьму на месяц. Жалко псину было, да и хозяин очень извенялся, сам не ожидал. Притом, по правилам без намордника можно выгуливать только мелких собак. Если у нас было бы также, я думаю хозяева собак задумались над своим поведением. В России вообще законы так себе, "бабушка на двое сказала", а про исполнение уж и говорить не стоит.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
22 июл 2021 в 10:00

А участники конфликта привитые?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 10:04

Гулять с двумя стафами да ещё балон перцовый в кармане, какой это парень? это мамкин сынок боится всего вокруг "ОЧКУН" Ему похоже только с без защитными женщинами справится удаётся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 10:06

Жить с таким соседом это жуть, заходишь в подъезд, а на тебя два стафа выпрыгивают. Развел собак, обязан создать условия, чтобы они окружающим не создавали дискомфорт и угрозу. Но это про воспитание и уважение к себе и к окр.миру, что у молодого человека явно не прослеживается, маргинал. Для чего заводить таких собак и выгуливать нарушая правила выгула? Кошмарить окружающих, удовольствие доставляет видимо. Вопрос времени, к сожалению, рано или поздно закончится такая позиция либо собаки нападут и присядет либо надеется кто-то посильнее и агрессивнее. Таким безответственным нельзя заводить животных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 10:13

Запретить бы вообще держать собак в квартирах. Много неадекватных людей с собаками гуляет. Замечание я тоже делала, когда собака сходила в туалет, а хозяйка даже не подумала убрать. Ну это же все равно, что человек сядет по среди улицы и сходит в туалет. Тоже на замечание, как с цепи сорвалась начала кричать. Люди которые по несколько больших собак в квартире заводят явно имеют проблемы с психикой. В своём доме считаю только допустимо держать бойцовых собак, крупных собак, ну ни как в квартире.

ОТВЕТИТЬ
Местный
22 июл 2021 в 10:22

Сообщите адрес, пожалуйста.

Гость
22 июл 2021 в 10:23

Готов быть седлом ее велосипеда

Лариса.
22 июл 2021 в 10:25

Я тоже не понимаю .как можно в городской квартире держать таких псин .да еще и не одну И вообще -с собакой гулять нужно .)))ТО ли дело котики и кошечки .Вот это действительно -домашние животные ..Мне вот никакую собаку не надо .
А этого неадеквата с баллончиком к ответственности бы привлечь надо .

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
22 июл 2021 в 10:27

Меня давно вопрос интересует .Почему у вас женщины так выглядят .старше своих лет ..

ОТВЕТИТЬ
Егор
22 июл 2021 в 10:29

Реформы Вована.

Лариса.
22 июл 2021 в 10:32

Это от комплекса неполноценности .когда человек заводит агрессивную породу собак и не соблюдает правила выгула .

ОТВЕТИТЬ
Местный
22 июл 2021 в 10:39

РЕБЯТА! Репутация у Члб и так не очень! Хоть что она ему сказала, но применять балончик - это безумие! Его отправить на освидетельствование к психиатру, чтобы никогда не получил разрешение на что-то более серьёзное! Представьте, если так будет делать каждый?! А если у него был бы травмат? Этого агрессивного будущего сторожа стоянки надо ограничить от общества.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 июл 2021 в 10:45

Есть правила выгула собак в общественных местах. Нет такого определения "бойцовская собака" или "бойцовая порода собаки" и прочий бред,если собаку не заводят с целью участия в боях,то называть её так некорректно и не надо умничать для каких целей была выведена порода.Есть список ПОТЕНЦИАЛЬНО ОПАСНЫХ пород собак-это утвержденный список правительством на территории РФ, он достаточно внушительный,и если порода вашей собаки входит в этот список-то НАМОРДНИК ОБЯЗАТЕЛЕН, более того,если собака в этот перечень не входит,например шпиц,но проявляет агрессию по отношению к людям и другим животным -НАМОРДНИК ТАКЖЕ ОБЯЗАТЕЛЕН и никого не волнует,что он мелкий,нужно воспитывать животное. НО к сожалению на видео, намордники хочется одеть не собакам,а людям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 10:52

Собачники против собачников .... Наконец-то !!!!
Теперь отмазка что все вокруг живодеры не прокатит )))
Наблюдаю с интересом))))

Гость
22 июл 2021 в 10:58

Крутышка, однако. С двумя псинами, да ещё и с баллончиком. Наверняка у него ещё и пара шокеров в кармане припасена была. Храбрец!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2021 в 11:05

мелкая сабакен кинулась и чуть ногу не прокусила, сказал хозяевам ещё раз и наступлю на собаку

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 11:07

Посмотрел я это видео и еще больше согласен с утверждением, что чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак....Причем, что та, что другой друг друга стоят....

ОТВЕТИТЬ

Для бойцовских пород, к которым относятся стафы ,есть правила выгула в которых обязательно прописывается намордник. Судя по поведению хозяина и мата в адрес соседей, это тот ещё отморозок, с которым нормально общаться не получится, и тут только полиция.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 11:09

Он из-под шконки без пары собак и пары баллончиков вообще не выползает? Там, видимо, вся семейка такая.

Гость
22 июл 2021 в 11:14

ну и видок у бабы! сразу видно-скандалистка. а тату, даже на груди. такая пострашнее стаффов будет.

Гость
22 июл 2021 в 11:16

Лучшая собака это бультерьер и скоро он у меня будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 11:16

"— Мы и весь подъезд слышим, как они гавкают всю ночь на весь дом
При этом Нина признается, что у нее у самой дома живут три собаки."

Бедные их нормальные, адекватные соседи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 11:32

Выход простой - запретить держать собак в многоквартирных домах. За 1,5 года законотворцы смогли упразднить все демократические основы выборного законодательства, а принять закон, в защиту 95% жильцов за их право проживать в безопасной и чистой среде, не могут или не хотят. До принятия данного закона, в переходный период, нужно ввести налог на собак в 100т.р. и обязательное использование намордников не только для собак, но и для их хозяев.

ОТВЕТИТЬ
starmos
22 июл 2021 в 11:35

Собак вообще надо запретить держать. Зачем они? Сейчас не каменный век, охотиться не надо, ездят все на транспорте. Я себе купил пусковое устройство для "сигнала охотника", к нему есть светошумовые патроны от агрессивных животных. Говорят от собак помогает хорошо. Возможно от хозяев тоже.

22 июл 2021 в 11:36

Как видно из коментариев, здесь пишет и лайкает этот, с балончиком .Парниша, теперь закрой дверь и сиди молча. А женщине пожелаю, не оставлять это . Хозяевам агрессивных собак надо поприжать хвост.

Гость
22 июл 2021 в 11:37

да полно таких, на улице выпускают без намордника и поводка, за псиной не убирают. Когда уже на них управа то найдётся.

Дмитрий
22 июл 2021 в 11:40

Самооброна собачника от здравого смысла. Думаю у такого человека животных лучше изъять.

жители с детьми
22 июл 2021 в 11:48

у нас на хоккейном корте выгуливают и тренируют питбуля. Женщина неоднократно делала замечание семье с питбулем но те начали хамить и угрожать что мол руку сломают ей и выставляли ее женщиной легкого поведения. Мы боимся отпускать во двор детей так как собака без намордника и на свободном поводке.Хозяева собаки говорят что им можно все. Полиция не реагирует на вызовы.Курчатовский район

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 11:51

Нина обязательно подайте на него в суд, этот человек неадекватный, чтоб следующий раз контролировал своё неадекватное поведение. Ему грозит статья, «как покушение», и надо добиться чтоб отправили в псих - больницу пусть проверят его тупую голову.

Гость
22 июл 2021 в 11:55

Нисколько не оправдывая действия кинолога, конфликт спровоцировала именно дама. Чел с собаками спокойно прошел мимо, когда она выступила со своим "замечанием". Налицо застарелая неприязнь владельцев маленьких собачек к владельцам больших (мы их боимся!). Теперь хозяин стаффов сам вручил скандальной соседке козыри против себя, чему она несказанно рада. Так что, игра была равна, столкнулись два ...овна.

ОТВЕТИТЬ
Зам директора Челябинска
22 июл 2021 в 11:56

Злые люди

Гость
22 июл 2021 в 11:57

А я вижу, что дама из баллончика не за замечание получила, а за попытку пока лечить собаку великом. Ведь собаки вышли и внимания на нее не обратили. А дама начала гавкать. Да еще вернулась, не поленилась велик оттащить назад, чтоб погавкать подольше. Собаки решили полаять в ответ. На провисших поводках! Не собирались они ее жрать, они такое не едят. И тут она пытается ударить собаку задним колесом. Нафига? И что с такими делать?
Да, я в таких ситуациях молча прохожу мимо. Но вот такие "дамы" обоих полов начинают тащиться сзади и орать на всю улицу оскорбления. Просто так. Им все равно, что у меня маленькая собака, что она выдрессирована и на поводке, что я за ней убираю. Что с ними делать? Порой тоже очень хочется таким в морду из баллончика брызнуть. А потом еще ногами побуцкать с полчасика... Потому что реально на прогулку, как на войну, выходишь из-за таких особей

ОТВЕТИТЬ