25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (474)

22 июл 2021 в 13:32

вот ссыкло - с 2-мя собаками и с баллончиком в кармане? )))))))))))))))))))))))))))))
ладно от других собак отбрызгиваться, а на людей-то зачем, самого надо в намордник и в конуру или клетку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 13:35

прысни он мне в глаза, мой муж бы ему уже давно голову открутил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 13:46

Кто же так его зашугал, что он с двумя псами ещё и с баллончиком ходит?

Возмущен
22 июл 2021 в 13:47

Это все от ощущения полной безнаказанности! Шумные соседи, безответственные собаководы, вандалы и прочие мерзопакостники, если бы знали о неотвратимости наказания, то вели бы себя по другому. Законы есть, но не работают, потому что не работают участковые.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
22 июл 2021 в 13:49

К сожелению таких не судить надо, а лечить. А это, как мы знаем, бесполезно.

Сталкер
22 июл 2021 в 13:56

Видали мы таких сталкеров... Они ж при виде одного только тушкана, не баллончик достают, а продукт переработанной своей никчёмной жизнедеятельности)

ГостьЯ
22 июл 2021 в 14:00

Жить в одной квартире (т.е. очень небольшом помещении) с собакой - всё равно, что в одной стайке (т.е. очень небольшом помещении) со свиньёй, козой, коровой и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 14:02

Почему все три неадекватные собаки были без намордников? А одна ещё и с баллончиком.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2021 в 14:03

Дама с велосипедом искала скандала и она его нашла. Но с баллончиком, конечно, перебор, послали бы друг друга на три советские и разошлись.

Гость
22 июл 2021 в 14:10

Прикольная.

Гость
22 июл 2021 в 14:11

Псинки источник шума и кожных инфекций.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 14:13

Девочка пошла гулять с собаками и газовым баллончиком, а на неё напала женщина, вооруженная велосипедом, - вот основная мысль пишущих здесь в защиту ущербного недоразумения с баллончиком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 14:14

Держат бойцовских и пастушьих (алабаев, кавказских овчарок) собак обычно люди с неустойчивой психикой, склонные к агрессии, как и сами породы собак.
В первую очередь опасность для окружающих представляют хозяева таких собак, а потом уже и их питомцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 14:16

очередная бабища с чсв оскорбляла а потом скулит!
БЕЗ ЗВУКА ЭТО ВИДЕО НИОЧЕМ НЕ ГОВОРИТ!
МУЖЧИНА ЗАЩЕЩАЛ СВОЮ ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО!
причем это она первая начала нападать велосипедом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 14:22

Вот на кого намордник надевать нужно, а не на людей!

22 июл 2021 в 14:27

Женщина! Срочно пишите заявление в полицию на этого д**!!!

Джа
22 июл 2021 в 14:27

33 года, 👀👀👀, я думал где-то 49.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 14:28

Думаю, что если бы этот герой не был вооружен, то и рта бы не решился открыть. Таких псов заводят только очень трусливые люди, нередко это здоровенные накачанные мужики, но при этом такие же трусливые. Уверенные в себе люди держат тойчиков и тому подобную декоративную мелочь.

ОТВЕТИТЬ
Илья
22 июл 2021 в 14:32

Живу в соседнем дворе с этим "упоротым" хозяином. Подтверждаю, несколько раз встречал его по вечерам, собаки всегда без намордников. Знает, что окружающих это напрягает, но ему демонстративно всё равно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 14:48

жуть. и у самой 3 собаки. это точно подъезд жилого дома, а не кинологическая служба?

Гость
22 июл 2021 в 14:48

Я вот думаю, а не завести ли мне пару-тройку коз в квартире. А чё, всегда свежее молочко. Чем коза хуже собаки? Не кусается. И от козы хоть псиной не воняет. А в остальном такое же животное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 14:49

заявление в полицию

Гость
22 июл 2021 в 14:50

Все тротуары загажены, особенно когда весной снег тает это просто ужас

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 14:57

Вообще надо закон принять чтобы хозяева собак не оставляли их одних дома, все собаки без хозяев лают и воют целыми днями, а если это вечер или ночь, то совершенно невозможно отдохнуть после работы и нормально выспаться.

Константин Волкодав
22 июл 2021 в 14:58

Бесхозные кроссы и мяч на фото

Константин Волкодав
22 июл 2021 в 15:06

Поц со стафами, ты не мужик! Я тебе это в лицо могу сказать)

хыхы
22 июл 2021 в 15:06

Ну, надо брызгать из баллончика в морды собакам и их владельцу, чо. Собаки, правда, могут это не пережить.

Гость
22 июл 2021 в 15:25

Хозяин собаки. Сколько было уже таких случаев. Что они кусали людей и остаются без наказанно.

Гость
22 июл 2021 в 15:36

Посадите хозяина, пока его собаки кого-нибудь не сожрали! А собак усыпите. Неадекват с бойцовскими собаками - это террорист!

Гость
22 июл 2021 в 15:50

Женщина работает рядом с моим домом. Часто вижу ее. Всегда вежливая, воспитанная, приятная. Не думаю, что она начала грубо разговор. Тем более замечание то разумное и адекватное!!! Однозначно я на ее стороне. Наказание должно быть за такие поступки. Это хорошо, что еще все целы от их собаЧек

Морда
22 июл 2021 в 16:02

Это чисто конкретные собаки убийцы. В центральной Америке особенно в Мексике эти стафы как у нас дворняги могут бегать по улицам бесхозные . Очень много случаев что они загрызали людей .

Илья
22 июл 2021 в 16:03

Отношение к собакам и их содержанию в городе, как с ездой в маршрутке, одним дует, другим жарко. Для сабачников их питомцы, это их дети (дети!), " как я могу на своего "ребёнка" намордник одеть?!". По моим наблюдениям 3/4 встречаемых мной на Северке владельцев крупных собак не одевают на своих питомцев намордники, принципиально. Делать им замечания практически бесполезно, т.к. по их мнение их собака это только их дело. И законы и просто правила поведения в общественных местах им безразличны.

Гость
22 июл 2021 в 16:16

Очередная дикая история с собачниками и людьми! Когда городская власть примет правила содержания и выгула собак в мегаполисе?! И обяжет бездействующие правоохранительные органы проверять их исполнения, там золотое дно-штрафуй целый день! Городской бюджет пополняй! Через год-два сознание самых тупо-быково-быдловатых начнет меняться в лучшую сторону...и заживем как в Европе )

ОТВЕТИТЬ
Собаковод
22 июл 2021 в 17:05

Чем-то велосмпедистка на стаффа машет...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2021 в 17:45

А тубозид сейчас в аптеках по рецепту продают или так можно купить?

Александр
22 июл 2021 в 17:50

Да это что за фигня? Вышли выгуливать собаку бойцовский породы без намордника штраф 10000 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
22 июл 2021 в 18:01

А у Нины прям всегда собака в наморднике🤦🤦🤦

Гость
22 июл 2021 в 18:11

Всем пофиг, вот когда эти псы(или их хозяева) загрызут кого нибудь, вот тогда все силовые и прочие органы возбудятся и примут меры. А пока тишина, нет тела-нет дела.

Мария
22 июл 2021 в 18:22

Парень с такими собаками ещё и баллончик носит. Чего-то сильно боится?

Гость
22 июл 2021 в 19:23

К сожалению, у нас много подобного сейчас: люди не внимательны к окружающим, а ведь это ваши соседи - те кто может и должен помогать в случае беды, а вы только о себе думаете. Опомнитесь люди - ведь вы один простой народ. Зачем так агрессивно относиться друг к другу? Задайте себе вопрос - а не мешаю ли я кому то своими действиями? И не делайте того, что может навредить другим, помогайте друг другу - тогда всем станет жить немного легче.

Сергей
22 июл 2021 в 19:43

А, что ни кто не может научить мальчика хорошему тону? Или у вас в доме мужиков нет, одни девочки?

ОТВЕТИТЬ
Доктур-психолух
22 июл 2021 в 20:17

Быдло с двумя бойцовыми собаками испугалось бабы?
Надо рожу этого ущербного показать на весь город

Фото пользователя
22 июл 2021 в 20:17

Думаете полиция что то делать будет?

Фото пользователя
22 июл 2021 в 22:07

Хозяев этих шавок тоже нужно в намордники, причем в неснимаемые.

Гость
22 июл 2021 в 22:16

давно пора запретить собак в квартирах держать. Вонь ,лай постоянный кучи говна собачьего во дворах да еще и хозяева неадекваты. Это просто жесть . ну или хотя бы налоги на собак ввести пусть платят за свои прихоти и штрафы за то то что не убирают говно за своими псинами.

Мимо шла
22 июл 2021 в 23:03

А сейчас все с баллончиками ходят? Что я пропустила?

Фото пользователя
22 июл 2021 в 23:18

Что-то у меня эта "расписная" (как после трех хОдок) доверия не вызывает... )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 00:43

Что бы сделал я, если мог устанавливать законы:
1. Собак конфисковать и изолировать от такого хозяина
2. Штраф 30 000 руб.
3. 15 суток исправительных работ
4. Поставить на учёт с предупреждением - если в течение 5 лет произойдёт любое административное нарушение, то срок в колонии 2 года
И ещё - таких прецедентов побольше и информацию о них через все СМИ - может тогда люди одумаются и убоятся ответственности

Гость
23 июл 2021 в 07:20

Всегда виноваты хозяева питомцев. Какой хозяин такие и питомцы. Это истина.

Гость
23 июл 2021 в 11:07

Человек, человеку волк!!! Ну а что вы хотите войны нет, люди и отрываться друг на друга...

Гость
23 июл 2021 в 13:31

ну, нету разницы!
между собаками, которые на двух ногах и которые на четырех

Загрузка...