Избитая тема, уже все знают что окна нельзя оставлять открытые с детьми! Жаль малыша
Гость
22 июля 2021, 12:00
это прекратится только тогда, когда за это будет уголовная ответственность как за убийство ребенка
Гость
22 июля 2021, 11:55
Матери совсем больные на голову. Оставляют открытыми окна. Летайте дедишки, не жалко..... Что блин проверивания мало, нужно обязательно на распашку его открыть. Дак, блин, сразу выкидывайте детей в окно и всё 🤦🤦🤦🤦🤦🤦
Гость
15 июля 2022, 20:39
Если бы вы знали,как всё это было!А ПОТОМ НАЛЕТАЙТЕ
Гость
22 июля 2021, 12:21
тут кот носом в сетку тычет, а ты боишься, чтоб не вылетел(((( А тут ребенок!!!! Разжарило блин
Блин замок стоит 192 рубля, поставить можно за 3 минуты. Разве это стоит жизни ребёнка?
Гость
22 июля 2021, 12:13
Господи, идиоты какие-то...
Гость
22 июля 2021, 12:36
Ничему жизнь не учит дураков
Гость
22 июля 2021, 12:02
как же жалко и ребенка и родителей. У моей знакомой так дочка вылетела, с тех пор я убрала все москитки со всех окон. Они создают ощущение безопасности
Гость
22 июля 2021, 12:37
Это же общага -балконов почти нет) а там такой контингент или по пьяни выпадут, или по пьяни подерутся, или по пьяни поубивали друг друга, ну дальше можете продолжить)))
Гость
22 июля 2021, 12:55
Да сколько ж можно!!! Что режима проветривание не хватает для поступления воздуха??? Нафига настежь раскрывать эти окна, будь ты на любом этаже. Ставьте кондёр,вентилятор, жалюзи, да хоть что. Проблеме уже сто лет, а люди всё не в курсе происходящего
Гость
22 июля 2021, 12:16
Бедный ангелочек...еще одна глупая трагедия по вине взрослых...люди. кто это читает и у кого есть маленькие дети, не будьте беспечны..
Предлагаю запретить окна выше с первого этажа и выше. Вон сколько детей бьётся.
Думаю запрет маскитных сеток будет лишь полумерой!!!
Гость
22 июля 2021, 18:25
херню несёте. можно отлить с ребёнком на руках, и кашу варить, рассказывая сказку.
Детей надо любить, а не телефон с тиктоком. Для вас дети - не желанное дитя, а следствие неосторожного секса.
Гость
22 июля 2021, 11:56
Все производители должны комплектовать блокировками окна в обязательном порядке. Жаль малыша.
Гость
22 июля 2021, 12:24
Тупоголовые предки
Гость
22 июля 2021, 13:23
Одно и тоже из года в год. Дети любопытные, и не только малыши, но и постарше! Ручки с замками копейки стоят, когда уже мозгами думать начнут
Гость
5 июля, 00:21
У нас и взрослые детки и маленький,блин жара,зной,но всё закрыто на замках,там есть функция проветривания ,а окно закрыто на ключ.родителей в тюрьму,мылыш бедный Господи,ну что же вы родители
Гость
22 июля 2021, 16:16
Много комментов о стоимости замков на окна...
Малышу - два года. Мама в оплачиваемом отпуске по уходу за малышом....
Мама, мама...
Гость
22 июля 2021, 16:26
Может прозвучит грубо, но пора садить обоих родителей. Ладно бы был одиночный случай, но после стольких трагедий не позаботиться о безопасности это уже родительская беспечность.
Гость
22 июля 2021, 12:28
Многоэтажки убивают.
Гость
22 июля 2021, 12:36
пособия получили на ребенка, теперь ненужен стал
Гость
22 июля 2021, 13:04
Зачем открывать окна, у вас что в квартире 100 градусов, и кого теперь винить, замок в галамарте стоит около 200р,жалко денег, ну значит у вас много запасных детей.
Гость
22 июля 2021, 16:59
Ну, где тут те, кто накинулся на женщину с уснувшим ребенком --
лишить её материнства. Всех, кто рожает сразу наказывать на будущее ?
Гость
22 июля 2021, 13:38
Пусть возвращают материнский капитал теперь. Я за что бабки башляю своими налогами? Чтобы они инвестициями из окна разбрасывались?
Гость
22 июля 2021, 18:39
Пишут про замок!при сем тут замок ?если окно на растопашку открыто было!!!!
Гость
5 июля, 00:24
Зачем открывать на всю если в доме маленький
Гость
22 июля 2021, 13:07
По телеку нужно чаще транслировать социальную рекламу, а не всякую хрень..ню от банков.
Гость
22 июля 2021, 16:03
Детям уже давно за сорок, но и с внуками помнил закон - ребёнок на дистанции вытянутой руки!
Несяастный ребёнок.
Молюсь о его душе.
Гость
22 июля 2021, 22:05
Господи что за комменты(
У людей горе малыш погиб.
Соболезную родным…
Всегда с ужасом читаю такие новости, сами живем высоко.
Реально это проблема. Связана со многими факторами( забывчивость, занятость, суета,
неуспеваемость, халатность, не внимательность, усталость и тд. }
Гость
22 июля 2021, 12:04
Не чего тут обсуждать. Убирайте статью
Гость
22 июля 2021, 16:06
такое впечатление, что это способ безнаказанно от ребенка избавиться, многие только из-за денег и рожают
Гость
22 июля 2021, 18:36
Дебелизм!нафига открывать окно на всю растопашку!!!
Гость
22 июля 2021, 12:46
Что стало с людишками,одни тупые и деградированные комментарии виртуальных специалистов.
Гость
22 июля 2021, 13:52
450 руб стоит замок на окно
Гость
22 июля 2021, 14:06
О, Боже. Такое горе😢 Берегите деток!
Гость
22 июля 2021, 14:11
известные общаги...
Гость
22 июля 2021, 14:42
Ну существуют же замки, помимо них можно установить решетку «спокойное сердце» и открывайте хоть на все лето не закрывая окно…
Гость
22 июля 2021, 14:52
каждое лето такие случаи . ..при социализме окна другие были .с форточкой и кондиционеров не было .вентиляторы. и ничего ..Я считаю -вина родителей все же И действительно .почему окна сразу не делают с запорами .тем более они копейки стоят ..
Гость
22 июля 2021, 15:34
Увы...
Гость
22 июля 2021, 16:04
Родители сэкономили на блокировке называется...
Пишите об этом, может до других родителей все же дойдет, что не надо на авось надеяться
Гость
22 июля 2021, 16:54
Каждая область в стране может индивидуально принимать законы на своей территории.Почему бы Челябинской области не ввести обязательную установку,замков на окна .Обязать управляющие компании по надзору за этим. Если в квартире ребенок,то жильцы обязаны самостояьельно установить замки на окна, либо подать заявку в управляющую компанию в течении 10 дней с момента заселения.
Гость
22 июля 2021, 20:20
Я живу на 18 этаже, у меня нет маленьких детей. Уже, внуки взрослые. Есть кот, 7 кг., который легко повредил эту маскитку. Не успел выпасть, выхватили из окна, вместе с сеткой. Хорошо, что близко были и все видели. А здесь - ребёнок. Решение вопроса - кондиционер. Теперь, в жару вообще окна не открываем. Сейчас, есть бюджетные модели, совсем недорого можно установить. Хотя бы, в одной комнате. От открытых окон, в жару, все равно толку нет. У нас сейчас климат очень поменялся, каждый год, лето очень жаркое. Поэтому, у кого маленькие дети, возможно - это выход из данной ситуации. Только, не нужно писать, что от кондиционеров все простывают🙂. Просто, температуру нужно устанавливать - адекватную.
Гость
22 июля 2021, 22:29
Правда, хватит уже этих грустных вестей! Народ наш ничего не понимает. Это невозможно предотвратить.
Гость
22 июля 2021, 23:22
Соболезнование 🙏
Гость
23 июля 2021, 00:57
Сюсюкальщики соболезнующие! Представьте на минуту, что ребёнок выпал не по вине родителей, а по вине воспитательницы. Вашей ярости не будет границ, точно так же, как нет границ вашей глупости.
Гость
23 июля 2021, 02:12
Маленький ребенок -- это время и зона особого внимания !
Никакие оправдания не оправдывают его гибель, ни какими факторами -- "забывчивость,
занятость, суета, неуспеваемость, халатность, не внимательность, усталость и тд.."
Окна, таблетки, пуговицы, мелкие игрушки ... да и многое другое, что ребенок тащит
в рот.... и много всего, что не предусмотришь ... Не выпускать из поля зрения ребенка.....
Гость
23 июля 2021, 07:23
Я даже кота не оставляю возле открытого окна. Как ребёнка 2х лет то можно было оставить?!
Гость
23 июля 2021, 07:56
Есть противогранатная СЕТКА,оно всего 1500 р и можно все окна где створки открываются навешать, красиво и дизайн.В Мосвке и Питере все кто с головой так и делают, вес 200 кг может выдержать на разрыв. Монтаж простой . Сетка есть в сбыте.Подумайте родители сами.
Гость
23 июля 2021, 07:59
У нас сетки стальные и оно защита от гранат и бросания предметов,но упасть ни как.Рабиса вроде есть такое в Русне, дешевое и если бедные то можно им.Но укреплять установку надо капитально.Русне и так нет детей, а тут ребенка потеряли просто так.
Гость
23 июля 2021, 16:58
Жаль ребёнка рядом живём малыша так и не спасли куда родители смотрели и муж и жена были дома уйти к соседке оставить ребёнка. Есть же замки специальные. Такая трагедия..
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
749мм 86%В Челябинске ребенок выпал из окна на седьмом этаже