2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)
Фото пользователя
22 июл 2021 в 11:51

Избитая тема, уже все знают что окна нельзя оставлять открытые с детьми! Жаль малыша

ОТВЕТИТЬ
гость
22 июл 2021 в 12:00

это прекратится только тогда, когда за это будет уголовная ответственность как за убийство ребенка

ОТВЕТИТЬ
Ирина
22 июл 2021 в 11:55

Матери совсем больные на голову. Оставляют открытыми окна. Летайте дедишки, не жалко..... Что блин проверивания мало, нужно обязательно на распашку его открыть. Дак, блин, сразу выкидывайте детей в окно и всё 🤦🤦🤦🤦🤦🤦

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 12:21

тут кот носом в сетку тычет, а ты боишься, чтоб не вылетел(((( А тут ребенок!!!! Разжарило блин

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 11:57

Блин замок стоит 192 рубля, поставить можно за 3 минуты. Разве это стоит жизни ребёнка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 12:13

Господи, идиоты какие-то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 12:36

Ничему жизнь не учит дураков

ОТВЕТИТЬ
этоЯ
22 июл 2021 в 12:02

как же жалко и ребенка и родителей. У моей знакомой так дочка вылетела, с тех пор я убрала все москитки со всех окон. Они создают ощущение безопасности

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
22 июл 2021 в 12:37

Это же общага -балконов почти нет) а там такой контингент или по пьяни выпадут, или по пьяни подерутся, или по пьяни поубивали друг друга, ну дальше можете продолжить)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 12:55

Да сколько ж можно!!! Что режима проветривание не хватает для поступления воздуха??? Нафига настежь раскрывать эти окна, будь ты на любом этаже. Ставьте кондёр,вентилятор, жалюзи, да хоть что. Проблеме уже сто лет, а люди всё не в курсе происходящего

ОТВЕТИТЬ
ксюша
22 июл 2021 в 12:16

Бедный ангелочек...еще одна глупая трагедия по вине взрослых...люди. кто это читает и у кого есть маленькие дети, не будьте беспечны..

22 июл 2021 в 11:53

Жаль ребенка. К&Б в этой общаге, родители заняты были.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 12:27

Предлагаю запретить окна выше с первого этажа и выше. Вон сколько детей бьётся.
Думаю запрет маскитных сеток будет лишь полумерой!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 18:25

херню несёте. можно отлить с ребёнком на руках, и кашу варить, рассказывая сказку.
Детей надо любить, а не телефон с тиктоком. Для вас дети - не желанное дитя, а следствие неосторожного секса.

Гость
22 июл 2021 в 11:56

Все производители должны комплектовать блокировками окна в обязательном порядке. Жаль малыша.

ОТВЕТИТЬ
444
22 июл 2021 в 12:24

Тупоголовые предки

Гость
22 июл 2021 в 16:16

Много комментов о стоимости замков на окна...
Малышу - два года. Мама в оплачиваемом отпуске по уходу за малышом....
Мама, мама...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 16:26

Может прозвучит грубо, но пора садить обоих родителей. Ладно бы был одиночный случай, но после стольких трагедий не позаботиться о безопасности это уже родительская беспечность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 12:28

Многоэтажки убивают.

Гость
22 июл 2021 в 12:36

пособия получили на ребенка, теперь ненужен стал

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 13:04

Зачем открывать окна, у вас что в квартире 100 градусов, и кого теперь винить, замок в галамарте стоит около 200р,жалко денег, ну значит у вас много запасных детей.

Гость
22 июл 2021 в 13:23

Одно и тоже из года в год. Дети любопытные, и не только малыши, но и постарше! Ручки с замками копейки стоят, когда уже мозгами думать начнут

Гостья
22 июл 2021 в 16:59

Ну, где тут те, кто накинулся на женщину с уснувшим ребенком --
лишить её материнства. Всех, кто рожает сразу наказывать на будущее ?

Антижлоб
22 июл 2021 в 13:38

Пусть возвращают материнский капитал теперь. Я за что бабки башляю своими налогами? Чтобы они инвестициями из окна разбрасывались?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 13:07

По телеку нужно чаще транслировать социальную рекламу, а не всякую хрень..ню от банков.

Гость
22 июл 2021 в 16:03

Детям уже давно за сорок, но и с внуками помнил закон - ребёнок на дистанции вытянутой руки!
Несяастный ребёнок.
Молюсь о его душе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 18:39

Пишут про замок!при сем тут замок ?если окно на растопашку открыто было!!!!

ОТВЕТИТЬ
Кристина
22 июл 2021 в 22:05

Господи что за комменты(
У людей горе малыш погиб.
Соболезную родным…
Всегда с ужасом читаю такие новости, сами живем высоко.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 22:41

Реально это проблема. Связана со многими факторами( забывчивость, занятость, суета,
неуспеваемость, халатность, не внимательность, усталость и тд. }

Андрей
22 июл 2021 в 12:04

Не чего тут обсуждать. Убирайте статью

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 16:06

такое впечатление, что это способ безнаказанно от ребенка избавиться, многие только из-за денег и рожают

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 18:36

Дебелизм!нафига открывать окно на всю растопашку!!!

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
22 июл 2021 в 12:46

Что стало с людишками,одни тупые и деградированные комментарии виртуальных специалистов.

Гость
22 июл 2021 в 13:52

450 руб стоит замок на окно

Гость
22 июл 2021 в 14:06

О, Боже. Такое горе😢 Берегите деток!

Гость
22 июл 2021 в 14:11

известные общаги...

Гость
22 июл 2021 в 14:42

Ну существуют же замки, помимо них можно установить решетку «спокойное сердце» и открывайте хоть на все лето не закрывая окно…

Лариса.
22 июл 2021 в 14:52

каждое лето такие случаи . ..при социализме окна другие были .с форточкой и кондиционеров не было .вентиляторы. и ничего ..Я считаю -вина родителей все же И действительно .почему окна сразу не делают с запорами .тем более они копейки стоят ..

Гость
22 июл 2021 в 15:34

Увы...

Гость
22 июл 2021 в 16:04

Родители сэкономили на блокировке называется...
Пишите об этом, может до других родителей все же дойдет, что не надо на авось надеяться

Гость
22 июл 2021 в 16:54

Каждая область в стране может индивидуально принимать законы на своей территории.Почему бы Челябинской области не ввести обязательную установку,замков на окна .Обязать управляющие компании по надзору за этим. Если в квартире ребенок,то жильцы обязаны самостояьельно установить замки на окна, либо подать заявку в управляющую компанию в течении 10 дней с момента заселения.

Гость
22 июл 2021 в 20:20

Я живу на 18 этаже, у меня нет маленьких детей. Уже, внуки взрослые. Есть кот, 7 кг., который легко повредил эту маскитку. Не успел выпасть, выхватили из окна, вместе с сеткой. Хорошо, что близко были и все видели. А здесь - ребёнок. Решение вопроса - кондиционер. Теперь, в жару вообще окна не открываем. Сейчас, есть бюджетные модели, совсем недорого можно установить. Хотя бы, в одной комнате. От открытых окон, в жару, все равно толку нет. У нас сейчас климат очень поменялся, каждый год, лето очень жаркое. Поэтому, у кого маленькие дети, возможно - это выход из данной ситуации. Только, не нужно писать, что от кондиционеров все простывают🙂. Просто, температуру нужно устанавливать - адекватную.

Гость
22 июл 2021 в 22:29

Правда, хватит уже этих грустных вестей! Народ наш ничего не понимает. Это невозможно предотвратить.

Гост
22 июл 2021 в 23:22

Соболезнование 🙏

Гость
23 июл 2021 в 00:57

Сюсюкальщики соболезнующие! Представьте на минуту, что ребёнок выпал не по вине родителей, а по вине воспитательницы. Вашей ярости не будет границ, точно так же, как нет границ вашей глупости.

Гость
23 июл 2021 в 02:12

Маленький ребенок -- это время и зона особого внимания !
Никакие оправдания не оправдывают его гибель, ни какими факторами -- "забывчивость,
занятость, суета, неуспеваемость, халатность, не внимательность, усталость и тд.."
Окна, таблетки, пуговицы, мелкие игрушки ... да и многое другое, что ребенок тащит
в рот.... и много всего, что не предусмотришь ... Не выпускать из поля зрения ребенка.....

Гость
23 июл 2021 в 07:23

Я даже кота не оставляю возле открытого окна. Как ребёнка 2х лет то можно было оставить?!

ЗСО экс-депутат
23 июл 2021 в 07:56

Есть противогранатная СЕТКА,оно всего 1500 р и можно все окна где створки открываются навешать, красиво и дизайн.В Мосвке и Питере все кто с головой так и делают, вес 200 кг может выдержать на разрыв. Монтаж простой . Сетка есть в сбыте.Подумайте родители сами.

Германия
23 июл 2021 в 07:59

У нас сетки стальные и оно защита от гранат и бросания предметов,но упасть ни как.Рабиса вроде есть такое в Русне, дешевое и если бедные то можно им.Но укреплять установку надо капитально.Русне и так нет детей, а тут ребенка потеряли просто так.

Лвриса
23 июл 2021 в 16:58

Жаль ребёнка рядом живём малыша так и не спасли куда родители смотрели и муж и жена были дома уйти к соседке оставить ребёнка. Есть же замки специальные. Такая трагедия..

Гость
24 июл 2021 в 09:05

Категорически согласна!

Колбаска краковская
22 июл 2021 в 15:27

Ну упал. Ну плюсик в статистику. Только кому это вообще интересно то .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 22:10

Видимо,им не очень ребенок был нужен.
Иначе как это объяснить?

ОТВЕТИТЬ