25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Удав
22 июл 2021 в 13:15

Вокруг Теплотеха и в переходе этих гадюшников море целое понаставлено. Мусор, всё обоссано, заставлено и загажено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 13:35

когда вдоль комсомольского все эти поганые ларьки погорят?!

Гость
22 июл 2021 в 13:06

Раз властям по, то люди видимо решили сами бороться доступными способами. Зачёт! Ждём очистки по всему городу, а то понастроили вонючих и грязных шаурмячных. Кто там интересно покупает их блевотину? Они же даже руки не моют, а в туалет куда ходят, в полторашку? Тьфу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 13:43

Все бы эти мусорные ларьки сгорели! Город бы преобразился.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2021 в 13:41

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ БЛАГОПОЛУЧНЫЙ РАЙОН

Гость
22 июл 2021 в 13:17

А кто там ночью неосторожно с огнем обращался? Поджигатель?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 13:08

Котова обещала все эти "ящики" в городе убрать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 14:03

"Огонь уничтожил два торговых павильона ночью 21 июля."

Павильонами эти скамейки со столиками и крышей трудно назвать, скорее торговая витрина из брусков для торговли ягодами/овощами/грибами, чтобы не с ящиков торговать.
Ни разу не видел, чтобы ими кто-то пользовался из торговцев - они всегда с ящиков торгуют напротив этих "павильонов". Обычно на них бомжи и прочие алкоголики спали.
А вот гадюшник за киосками на остановке знатный.

Гость
22 июл 2021 в 13:25

Облику города это явно не повредит.

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
22 июл 2021 в 13:32

Власти пообещали навести порядок на 30 перекрёстках Челябинска, усеянных киосками.

Гость
22 июл 2021 в 13:01

Ну хоть что то в городе власти делают к лучшему .

Горсть
22 июл 2021 в 14:00

Приезжие делят меж собой.

Гость
22 июл 2021 в 13:01

Павильоны???!!
Навесы из гомна и палок, НЕЗАКОННЫЕ!
Видели, как гости города там забегали))?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 12:58

Какая досада

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 13:13

А почему тогда камера интерсвязи не зафиксировала поджигателя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 14:08

Если не ошибаюсь, то администрация эти сгоревшие витрины с крышей и поставила. Никогда с них никто не торговал, только местные пьяницы на них отдыхали.

Челябинец
22 июл 2021 в 13:41

Хорошие новости, плохо что они все не сгорели!! Котова раставила свои сараи по всему городу и собирает дань! В Дубаи тоже есть такое понятие как Киоск??

Шокерфэйс
22 июл 2021 в 14:10

А где же местный супергерой ,в трусах надетых поверх треников и со значком ГТО на волосатой груди? Почему в Нью-Йорке их дополна а у нас дефицит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 12:56

правильно

Гость
22 июл 2021 в 13:05

Хорошо!

Гость
22 июл 2021 в 13:09

Ореховским не хотели платить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 14:12

Когда сгорит незаконный киоск Комсомольский проспект 32.? Продают пойло для бомжей. Этот Антипов совсем оборзел.!!

Лолка
22 июл 2021 в 14:19

Туда им и дорога! Все в топку!

Гость
22 июл 2021 в 14:37

Порядка нет в городе, нет.

Гость
22 июл 2021 в 14:39

Представил Котову в облегающем костюме Бэтмена, с факелом в руке борющуюся с киосками! Стало страшно. В необлегающем - не так страшно.

Гость
22 июл 2021 в 14:52

Борьба с киосками новый уровень.

Гость
22 июл 2021 в 14:54

Загорелые территорию делят для бизнеса...

Гость
22 июл 2021 в 22:33

Там сао здание теплотеха как многоэтажный полу разрушенный крайне запущенный сарай! И территория в округе подстать ему - в руинах, свалке и бурьяне!

Прохожий
23 июл 2021 в 10:08

Теплотех это вообще криминальный центр,дешёвое пойло ,наркота оптом и в розницу, и киоски эти помойные никогда не прикроются,слишком много структур с них кормится,полиция,администрация районов и города,миграцинная служба !

Гость
22 июл 2021 в 16:28

Ситуацию поможет исправить свободная продажа оружия. Посмотрел бы я на этого "объясняющего", если бы он знал, что в карманах затронутых граждан кольты 1911...

ОТВЕТИТЬ
Пикабушник
22 июл 2021 в 16:12

Вроде ведь конкретно видно, что из кондиционера огонь пошёл...не?

ОТВЕТИТЬ
Ыыы
22 июл 2021 в 18:56

Господи. Да вон на соседнем перекрестке (Свердловский/Победы) по этой же стороне Стоит киоск на остановке. С совсем раннего утра к нему постоянно тянутся "клиенты" за очередной дозой боярышника. Продают "только для своих" - исключительно в протянутый непрозрачный пакет. "Своим" стать элементарно - "пожертвовав" страждущим (они там на постоянной основе деньгу сшибают) рублей 30.

ОТВЕТИТЬ
Жора
22 июл 2021 в 19:07

Навальнята жгут. Совсе плохо им стало, все в них плюются

ОТВЕТИТЬ
Алё
22 июл 2021 в 20:49

Кто пишет "убрать киоски"! Предоставьте людям новую (другую) работу прежде, чем так писать! И прежде чем убирать киоски!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 14:05

Есть подозрение, что сожгли эти конструкции из палок для того,чтобы поставить туда новый киоск.

Гость
22 июл 2021 в 14:19

Ну и хорошо, эти будки всю картину портят, каменный век.

Гость
22 июл 2021 в 14:38

какая та идет трактовка одни ларьки убирают вечером а утром ставят другой ереванская 31 новорассиская 86

Гость
22 июл 2021 в 14:56

И? Такого добра в Челябинске, как за баней сами знаете что))

Гость
22 июл 2021 в 15:00

Началось.... неосторожное обращение.

ЧЭМК индексацию зарплат,!
22 июл 2021 в 16:06

А можно с другой стороны Теплотеха эти не законные киоски тоже сгорят? Пожалуйста...

Обыватель
22 июл 2021 в 16:06

Пожарные - молодцы!!!

Гость
22 июл 2021 в 18:01

Похоже, появился местный Робин Гуд, борящийся с незаконными овощными развалами и ларьками.

Гость
22 июл 2021 в 19:37

Городу нужен новый герой)))

Гость
22 июл 2021 в 19:53

Жаль, что сгорел не киоск, простите павильон возле аптеки, который половину тротуара захватил.

Алё
22 июл 2021 в 20:56

Пусть работают люди. В киосках. Хоть На киосках. Хоть Под киоском. Главное, что не воровством занимаются. Работают, торгуют, трудятся. Кому это мешает? И почему? Малый бизнес итак без того терпит убытки из-за гипермаркетов.

Алё
22 июл 2021 в 21:01

У всех свои семьи и проблемы, своя работа. Убирая киоски, людям на что жить??? А если это единственный источник дохода??? У Текслера на голове будут жить! И Котова пусть обеспечит всех новой работой!

Гость
22 июл 2021 в 21:46

Давно пора.

Мария
23 июл 2021 в 05:11

Котовой "выгодно" иметь "свои" киоски. На Доватора убрали киоски с Воровского и поставили новые на Худякова.Рядом вновь появился стихийный рынок, где торговля идет с земли. Мэрии "выгодно" иметь "гнилые" маршрутки и засорять город киосками. "Сермяжный" Челябинск.

Гость
22 июл 2021 в 12:59

НАВАЛЬНЯТИНА ПРОДОЛЖАЕТ СВОИ ПРЕСТУПНЫЕ МЯТЕЖИ - ПРОТИВ НАШЕГО ДРУЖНОГО И ДУХОВНОГО ОБЩЕСТВА!

ОТВЕТИТЬ