23 октября суббота
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Нам нужно больше:
Дворцов в Геленджике
Олимпиад
ЧМ
Полици
А дороги в следующей жизни...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 17:54

Бьются нетерпеливые, кто устал тащиться за рыдванами со скоростью 30км час. Идут на обгон при малейшей возможности и там где запрещено. Видел на этой дороге не один раз.

Гость
24 июл 2021 в 16:47

Дорога с дураками.

Гость
25 июл 2021 в 08:26

Дороги должны быть по 2 полосы в каждом направлении по всей М-5 и с широкой разделительной, чтобы была возможность автомобилям ехать с разной скоростью. Но у нас же денег нет. А вы, люди. держитесь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 18:03

Боты опять ноют про дороги шириной с футбольное поле и про Геленджик.
Сразу говорю хватит, надоели. Давайте что-нибудь новенькое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 20:34

Столько негатива .. а может просто нормальную дорогу построить за 20 лет правления царя .

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 17:30

Эти смерти , на совести как думаете кого ? Кто 22 года вами правит ? У кого от вируса каждый день по 800 человек гибнет ? Вы знаете его имя и фамилию ?

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
24 июл 2021 в 21:30

Поражаюсь безопасности наших автомобилей. После столкновения Лады и грузовика, последний перевернулся, а в Ладе никто не пострадал, если не считать непристегнутого пассажира. Я считаю, что надо было водителю Лады залезть на поверженный грузовик и сделать несколько знаменательных фотографий, наступив ботинком на удивленную морду водителя грузовика.

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
24 июл 2021 в 17:35

КамАЗ оказался слабаком - должен был раздавить легковушку ! Я думаю это извечная битва разных автозаводов, выжить должен только один!! И когда это случится , сверкнёт молния как в фильме Горец!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 17:04

место проклятое..

Гость
24 июл 2021 в 23:44

Историю про федора уберите

Гость
25 июл 2021 в 01:35

Это что же за Лада, что смогла КамАЗ опрокинуть, бронированая?

Гост
25 июл 2021 в 06:23

С любым может быть..

Гость
25 июл 2021 в 12:42

Дорога смерти.

Vic_
24 июл 2021 в 17:22

Дороги узкие строили при коммунистах, что бы враг не прошел. Поэтому нашу страну не захватили конкуренты. И сейчас не надо строить широкие дороги, кругом враги. Слава КПСС!

ОТВЕТИТЬ