25 октября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)
Елена.
26 июл 2021 в 12:43

Какую чушь люди несут 😵Вам не надоело про эту вакцинацию писать???? Уже не смешно

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 12:21

ЛЮДИ УЖЕ ОТ ПРОБЛЕМ И ГОРЯ ИЗ МАШИН УЖЕ ВЫПРЫГИВАЮТ..!! ДОЖИЛИ.. ВЕРНЕЕ ДОВЕЛИ СТРАНУ НАШИ МУДРЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 12:53

Всё мутно в этой истории!Если психически больная,то как медики так везли,что смогла выпрыгнуть из авто???Если у неё была задумка,то почему не покончила с собой до приезда скорой помощи?А то,что теперь объяснят в ГИБДД и в горздраве веры нет,так как эти постоянно врут,как и все продажные СМИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 12:37

Если такие комментаторы - представители города, отвратно, какие особи населяют Челябинск.
Быдло тупое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 12:23

Давайте о хорошем

Гость
26 июл 2021 в 12:49

Сейчас про шмурдяк на второе место отошло, сейчас про олимпиаду про сбор крышечек от кока-колы

Пролетая мимо
26 июл 2021 в 17:22

Мутная история,однако: психически больная вышла из СКОРОЙ,при санитарах?!А диагноз поставила ГИБДД?! И кто из них после этого БОЛЬНОЙ?!

Сергей
26 июл 2021 в 19:25

А почему , если она страдает психическим заболеванием одна находилась в салоне автомобиля и не была зафиксирована????

Лариса.
26 июл 2021 в 12:36

Если у нее было психическое расстройство .то почему ее на обычной скорой везли ?

ОТВЕТИТЬ
Удав
26 июл 2021 в 12:51

Нет ли здесь вины Путина? Где вопли о том, что он за всё отвечает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 13:40

Отмучилась. Царствие небесное. Ведь это человек, чей-то ребёнок, чей-то родственник.

starmos
26 июл 2021 в 13:55

Если страдала таким психическим расстройством, что вышла из машины на ходу, то так и всем нам лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 20:54

Женщина в самом расцвете сил... В психбольницу-не факт,может была депрессия, суицидальные наклонности в результате...не ваше дело! Чья то мама/сестра/дочь. Основная часть комментаторов-дичь ту...головая. Врачи- то что практиканты медучилища, за окнами/дверьми не следят? в телефоне торчали?

Фото пользователя
26 июл 2021 в 12:07

не сильно то мы и расстроились..

Гость
26 июл 2021 в 12:37

Не дай бог сойти с ума. Даже врагу не желаю этого, но к сожалению эта участь ждет многих местных комментаторов. Всем здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Гость111
26 июл 2021 в 12:52

Автомобиль Луидор - ну и бред.

ОТВЕТИТЬ
Людвид Аристархович
26 июл 2021 в 13:53

Жаль не догадалась на светофоре выйти

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 20:07

Самая большая тайна в медицине это психика и душа. И самый страшный диагноз это психическое заболевание. Иронизирующие комментаторы, упражняющиеся в остроумии, могут с этим столкнутся на собственном опыте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 13:05

Путина переслушала

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 14:28

Ну если с головой не к в порядке, что тут сделаешь...

Гость
26 июл 2021 в 15:00

Посмотрите фильм птичий короб

михал иваныч
26 июл 2021 в 15:44

достойный выход

ГОсть
26 июл 2021 в 16:42

А шо двери не запираются?

Гость
26 июл 2021 в 12:35

Всё не по инструкции . Всей бригаде скорой неуд , уволить .

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
26 июл 2021 в 12:43

одна в машине находилась без медиков?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 14:04

Если психбольная, надо было медикам сидеть в салоне возле двери, а больную фиксировать в конце салона или на носилках и заднюю дверь закрыть на ключ.А если не уверены, что смогут удержать, надо полицию вызвать на помощь. А медики , скорее всего, в кабину сели, как обычно. Сейчас они, конечно, скажут, что в салоне сидели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 15:45

Народ хватит всякую чушь писать. Человек болен. Это потвержают палиция и мед персонал. На тот момент она себя вела одокватно. Психоз в щитаные сиеунды может проявить себя и. Человек с таким диагнозом не сразу и поймёт что сним происходит. Вот и шагнула в дверь, её не кто не толкал или не выбрасовал она сама это сделала. 3 дня уже магнитные бури идут на таких оно очень сильно влияет. Вот и сработало. Медеки не причём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 18:48

Я очень сочувствую ,потому что я вам господа открою тайну. Большинство пациентов псих больниц,попадают туда от того что их доводит до такого состояния люди,социум, родственники. И как правило они много прощали,были добрыми,и терпилами. Социум агрессивный,злой,не справедливый,в глазах одни деньги. Душа обесценилась. Добрым людям очень тяжело живётся, особенно без поддержки близких. Я всю жизнь была добрая, терпела измены,унижения,а сейчас лечусь от фобий.

ОТВЕТИТЬ
Дёс
26 июл 2021 в 12:33

Начиталась ваших гнусных комментариев

гость
26 июл 2021 в 14:07

действительно. как так ????. психическое расстройство.. дверь открыта. а врачи грубо говоря общались видимо . раз так спокойно можно было встать и на ходу выйти....от наших медиков не жди хорошего
!

Гость
27 июл 2021 в 00:05

Ей назвали конечную сумму за ее лечение ??

СашкэБорродачи
27 июл 2021 в 00:10

Сказали что будут стерилизовать вакциной, она и не выдержала такого чудовищного отношения к правам и свободе человека, решила выпрыгнуть из скорой, оформят на 60 000 рублей как умершая от короновируса.

Одной
29 июл 2021 в 05:53

Меньше

Валиахмет
26 июл 2021 в 12:27

Тут два варианта, либо соль, либо намекнули о вакцинации

Гость
26 июл 2021 в 12:47

Вина медиков 100%.

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
26 июл 2021 в 12:50

Скорее всего догадалась, что ее на органы хотели распотрошить, вот и решилась на побег! никогда не доверял людям в белых халатах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 12:47

Кто сопровождал больного, тот и должен понести наказание.

Лариса.
26 июл 2021 в 12:48

Была однажды история в начале 2000 ых . .Еду я на трамвае к родителям .Сижу около окна .октябрь был .поворачиваю голову в окно -стоит на дороге женщина .абсолютно голая .облепленная листьями .а там рядом как раз психбольница была .Трамвай на остановке остановился .пока выходили люди .эта женщина на путях встала перед трамваем .НУ в общем залезла она в трамвай .тетя лет 50 была .здоровая такая .высокая .начала по вагону ходить .все в шоке .села потом на сиденье .начала какие лозунги кричать о Ленине .коммунизме .Бабулька какая то ее шалью накрыла .Честно -было страшно .кто знал что ей в голову взбредет .пока она по вагону ходила .Водитель начал с милицией связываться .трамвай стоит .НУ в общем забрали ее ребята из психушки в конце то концов .сбежала она оттуда ..НУ есть психически больные люди .

Гость
26 июл 2021 в 12:44

Никого не удивляет отдел ПРОПАГАНДЫ в ГИБДД? Почему, зачем? 😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 13:31

Не зря говорят"От тюрьмы и от сумы не зарекайся"-

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 12:25

После клуба видимо

Гость
26 июл 2021 в 16:12

Не хотела вакцинироваться

Гость
26 июл 2021 в 17:09

Программу время пересмотрела?

Колбаска краковская
26 июл 2021 в 12:39

Везли принудительно прививку делать. Между двух зол женщина выбрала наименьшее.
Чтобы не мучиться .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 17:08

На прививку ехала?

Загрузка...