21 октября четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
26 июл 2021 в 17:32

Лишь один наш собеседник обратил внимание, что мама и сын часто гуляли по микрорайону, держа друг друга под ручку. Вы там совсем сдурели!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 15:05

Подобное не подлежит обсуждению, зачем выносить на обсуждение страны такое страшное горе семьи? Если какой и должен быть суд над этим человеком, но только не диванных критиков. Неужели хорошего в жизни уже нет или писать больше не о чем?

ОТВЕТИТЬ

Вообще подобные истории не редкость.Тут просто такой резонанс из-за того что это адмирал. Видимо у психически нездорового человека просто сорвало крышу.

ОТВЕТИТЬ
Батон
26 июл 2021 в 14:38

Тут ясно старик и причастен и он убил и сам после под поезд.Дело будет закрыто.Поэтому нет опасности для Питера.Читал в Самаре, мужчина убил 7 членов семьи в гневе и сам там же себя кончил.Дело закрыли сразу же, дома 7 млн р налички было,никто не брал.Причина измена старой жены с соседом и мужчина всех своих положил и сам себя.А сосед смог убежать с пулей в попке..выжил.

Гость
26 июл 2021 в 15:27

Двумя часами ранее я эту статью на Фонтанка.ру прочитала. Какое бесстыдство. Для СМИ не ничего святого или запретного, важны только просмотры. А каково теперь жить женщине, чьи родители погибли ? Вы хоть понимаете, что описываете жизнь семьи, один из членов которой был психически ненормальным, и именно поэтому и возникла эта омерзительная связь? Здесь только сострадать всем членам этой несчастной семьи можно, но у сайтов одна цель- увеличить просмотры. Кстати, женщина обязательно должна подать на СМИ первоначально вывалившими эту информацию иск о возмещении морального вреда, ибо такие темы даже в судах рассматриваются только в закрытом формате. А название статьи вообще голимый треш.

ОТВЕТИТЬ
Депутат
26 июл 2021 в 14:21

В 2030 году Путин победит коррупцию!

ОТВЕТИТЬ
Константин
26 июл 2021 в 14:36

Мёртвый адмирал автору этой грязной статьи морду в кровь уже не разобьёт. А жаль, за чудовищную ложь ради хайпа надо отвечать .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 14:42

"25 июля Лобанов обязательно был бы при параде на Дне ВМФ". Как бы он там был, если его ещё 16 июля сбила электричка, и никто его не хватился. Когда опознали-то? После того, как семью убитой нашли? Что за бардак... адмирал, бывший начальник управления Северного флота, как бомж, в морге неопознанный лежит, а его, оказывается, на параде ждут!

Татьяна
26 июл 2021 в 21:16

Боже !!! ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ им всем!!!!!!

Гость
26 июл 2021 в 14:30

"Вы бы знали, как он переживал за развал флота в 90-х. Чистый подводник, с матерком, резкий". Мне вот до сих пор непонятно, отчего такие резкие адмиралы, так сентиментально переживали за развал. Вот американские адмиралы, или кто там ещё, запереживали, и вот уже Жаклин Кеннеди в ужасе ползёт по "линкольну" от окровавленного мужа. А наши так переживали, так переживали. "С матерком". Только со своими бабами и воевали, эти послевоенные адмиралы да генералы. О чём, собственно, и статья. Тут уж да, развернул баталию адмирал. Враг не ушёл.

ОТВЕТИТЬ
житель
26 июл 2021 в 15:35

неужели вопрос измены в 80 лет так важен для адмирала что всех порешить надо?

ОТВЕТИТЬ
Читатель
26 июл 2021 в 14:19

Быстро они всё скомпановали. Адмирал погиб под колёсами электрички 16-го, а кто его хоронил, если родственники уже были убиты? И что, в течение всего этого времени полиция не удосужилась их найти? Хотя да, опера были раньше, сейчас полицаи, им главное масочников и инакомыслящих кашмарить...

ОТВЕТИТЬ
сверхестественное
26 июл 2021 в 14:17

явно демон в питере завелся

Челябинец
26 июл 2021 в 14:39

Обычное Питерское культурное быдло!!, у нас люди в домах просто бухают а там инцестом занимаются, Вот тебе и культурная сталица!!

СашкэБорродачи
27 июл 2021 в 00:21

Адмирал вырастил сынулю, дадл образование ПИТЕРское музыкальное, адмирал не жил в семье потомучто маман с сынулей держались за руку и спали, где и были забиты сковородой и зарезаны, после адмирала нашли сбитым поездом шагнул сам, после того как наломал дров. И вот такой человек вырастил такое и жил в такой семье командовал частью флота страны, позорище.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
26 июл 2021 в 14:50

Зачем это рассказывают читателям 74.ру??? Чтобы те поглумились? Да у них полно поводов и без этого!

ОТВЕТИТЬ
гость
26 июл 2021 в 14:14

К чему здесь обсуждение пороков культурной столицы? Нам пролетариям это чуждо!

Гость
26 июл 2021 в 14:18

Привился?

Шокерфэйс
26 июл 2021 в 14:23

Вот так развлекается российская псевдоэлита, пока пролетарский меч правосудия не сверкнул над их головой красным лучом!

Гость
26 июл 2021 в 14:27

Баба даже мертвого способна довести до исступления, а тут обычный человек.

Гость
26 июл 2021 в 17:34

Расследования ещё не было, а журналисты уже выводы сделали
Видать, от Гнездилова все узнали.

Сергей Ч.
27 июл 2021 в 04:10

Затрудняюсь поверить.

Гость
27 июл 2021 в 07:44

История мутная потому что просто всё доказали. Так не бывает.

Гость
27 июл 2021 в 08:53

День военно-морского флота отмечали?

Гость
27 июл 2021 в 13:01

КГ/АМ. Не пишите больше.

Гость
27 июл 2021 в 15:02

Странно то, что дочь позвонила только 24 числа, а адмирала нашли уже 16, ни кто из родственников даже не звонил ни кому, ни жене, ни адмиралу две недели, у их дочери наверняка есть тоже дети и я так понимаю внуки, и ни кто не звонил им, пока соседи не стали замечать запах. Вот это странно. Ну конечно сми прегибают палку, зачем все это выставлять на всеобщий показ, это горе семьи, то что у них произошло. Они поэтому и скрывали от всех правду. Если бы им хотелось публичности, они сами обо всем и всем рассказали.

Генералисимус
27 июл 2021 в 21:10

Сбитый электричкой Адмирал мог бы и сходить на парад.

Татьяна
27 июл 2021 в 21:13

Зачем подняли такой шум СМИ? Тем более сын психически больной человек? Обидно,досадно,жалко .. Только эксперты дадут ответ на все???Царство Небесное..

Гость
29 июл 2021 в 11:45

Может пресса желает выдать глубоко непонятное за действительное!? А кто то все продумал до мелочей!!!

ded
29 июл 2021 в 11:54

а спрашивается кому надо смаковать человеческую трагедию и устраивать пляски на костях совсем народ в Питере выродился

Тайна
29 июл 2021 в 11:52

Кто командует у нас в вооруженных силах? Вот такие не умеющие держать себя в руках психопаты. Страшно за сыновей и внуков, которые сейчас служат.

Морячок
26 июл 2021 в 17:25

Труп в МОРГЕ и до сих пор не выдан.Поэтому версия он и есть виновник самое главное.Просто старик вполне сам и порешал и в итоге сам и под поезд.Похороны скоро и за счет армии и флота решено.

Адольф
26 июл 2021 в 15:21

Ништяк история! Побольше бы таких!

Загрузка...