27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

Фото пользователя
27 июл 2021 в 23:36

Мои соболезнования … слов нет описать данную ситуацию..

тётя Соня
27 июл 2021 в 23:39

Один раз у меня был случай. Надо было по делам. Осень, снега нет еще, поздний вечер, Челябинск. Еду по навигатору. Навигатор завел меня во дворах в тупик. Очень узкий проезд. Развернуться негде совершенно. Освещения во дворе нет в принципе. То есть кромешная тьма вокруг. Начинаю выезжать из тупика ооооочень медленным ходом, потому что не видно реально ни зги. В итоге, что меня потянуло, я вышла из машины, посмотреть, что там на пути. И что вы думаете, в двух шагах от машины - в черной одежде мужик и ребенок. Вот нафига переться с ребенком под колеса машины в темноте и в черной одежде?????!!!!!! Видно же, что узкий проезд, машина движется задним ходом. Ну подожди, не лезь. А если бы я не вышла, не перестраховалась??? Их реально не было видно!!! Мозги-то тоже включайте, вы же взрослые люди!!!

Медузот
27 июл 2021 в 23:45

Если камазист не подавал сигнал перед тем как тронулся , то прилипнет на шконку.

Гость
28 июл 2021 в 00:07

Интересно, этот дятел не видит, что у него впереди происходит, рабочий класс во всей красе.

ОТВЕТИТЬ
СашкэБорродачи
28 июл 2021 в 00:19

Старик шел терся об камаз и встал прямо под кабиной вплотную и замер, ЧЕГО ЖДАЛ КОГДА ОН ПОЕДЕТ? Водитель конечно не видел его там угол обзора еще полметра от роста дедка, прошел в кабину никого не было и тут незаметно следом дед притерся и встал под колеса, старость глухой слепой да и мозги уже спеклись добавить нечего.

Гост
28 июл 2021 в 00:36

Водитель не виноват!!!

Алхаз
28 июл 2021 в 01:11

Человек

Алхаз
28 июл 2021 в 01:12

Без паники..Страна у нас такая....

Гость
28 июл 2021 в 07:40

Камеры заднего вида решают вопрос слепых зон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 08:22

Водитель не виноват

Гость
28 июл 2021 в 08:58

Пенсионеры чем-то голубей напоминают, которых тоже пачками давят - такие же неосторожные, медлительные и рассеянные.

Ость
28 июл 2021 в 10:38

вообще ситуация конечно ужасная.
но интересно то, зачем старик встал перед кабиной? номер пытался рассмотреть? или название машины? или в кабину пытался заглянуть?. вопрос

Алла
28 июл 2021 в 12:20

Проработала до пенсии водителем Насмотрелась на пешеходов. Просто тупо лезут под колеса про ПДД и П Б понятия не имеют. На что рассчитывают???

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 13:41

Проблема в низких пенсиях, многие пенсионеры вынуждены копаться в мусорке, чтоб хоть как то прожить...

28 июл 2021 в 15:12

А что там делали пенсионеры? Обедали?

Гость
28 июл 2021 в 15:34

Во втором случае "слепая зона" ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в СЛЕПОСТИ водЯтла, ибо на видео прекрасно видно наличие ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО зеркала ПЕРЕД кабиной, которое там висит СПЕЦИАЛЬНО для того, чтобы перед бампером не было "слепой зоны".

эмм
29 июл 2021 в 16:48

нельзя такое оправдывать "слепыми зонами"

29 июл 2021 в 17:52

Соболезную! И водителей жалко, они вроде и виновны, но действительно у таких машин уйма "слепых зон".

Гость
29 июл 2021 в 23:17

Такое чувство, дедушка совершил самоубийство. остановился специально перед кабиной.

Загрузка...