27 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Фото пользователя
31 июл 2021 в 21:09

🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️…..

Артем из Чу
31 июл 2021 в 21:21

я говорю истину истино: свободу парикмахеру. свободу искуству. ат души душевно в душу. пусть идет. пусть живет. богатство не зло ему идет. роскошь не дьявол ему хорошо. свобода не наказание ему так нормуль. истино из истины. так.

ОТВЕТИТЬ
Wtf
31 июл 2021 в 22:17

Сколько желчи! Ужас! Вы себя послушайте только! Какая разница какой район, маргиналы есть везде. Не только в каждом районе, а в любой стране! И никому из вас не было дано права оскорблять человека и делать такие выводы, лично не зная его! Вам не прибавляет такое поведение чести…

31 июл 2021 в 22:24

Где была-то? А то, как истерику поднимать, как пропала-так только в путь. А потом нашлась и все! Давайте уж всю информацию

31 июл 2021 в 22:32

ЦПХ реально жуткое нора, у меня там выпускной в столовке был, зомби ломились помню :)

Гость
31 июл 2021 в 22:33

Ларису никто не видел? С утра ушла из комментариев. Без ребёнка.

Гость
31 июл 2021 в 23:04

от хорошей жизни не убегают из дома, прячась. бедная женщина!!!!

житель
31 июл 2021 в 23:13

модера поменяйте

Гость
31 июл 2021 в 23:44

Почему она в полиции даёт показания? Дело же не возбудили, дееспособный гражданин со своим ребенком занимался своими делами. РОВД, почему не сожитель то даёт показания? Я не юрист, но дама с ребенком то чем помешала?

Гость
1 авг 2021 в 01:36

А что,на с/з маргиналов/алкашей нет!!!??? А,ну да,там больше нарики пасутся.

Антижлоб
1 авг 2021 в 03:21

Пили рога, олежка.

Антижлоб
1 авг 2021 в 03:40

Помогу отпилить рога. Есть большой самоопыт. Глеб.

Гость
1 авг 2021 в 08:02

ЧТЗ - маргиналы?!?! Хе-хе, вы видимо в ленинском не бывали, я уж про ЧМЗ молчу.

Гость
1 авг 2021 в 08:55

ходила искать бывшего вратаря металлурга.

Гость
1 авг 2021 в 09:04

Что и требовалось доказать. А то - "я не такая, я жду трамвая". Запой по жизни. А потом дети улетают.

Алла
1 авг 2021 в 11:35

Сколько зла сколько желчи! Вот так мы и страну свою просрали!! Ни к кому нет ни уважения ни сочувствия.

Ух ты
1 авг 2021 в 22:25

Ну скажите уже кто нибудь, где была мамшка с ребеночком, к чему то же наши совместные дискуссии велись!?!

Гость
1 авг 2021 в 22:38

Приблудилась, скоро за материнским капиталом пойдет.

гость
2 авг 2021 в 13:28

где была-то???

Загрузка...