6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (245)

4 авг 2021 в 21:56

Следы заметает 😂🔥

Гость
4 авг 2021 в 21:57

Нормальный замок у регионального депутатишки. Сколько ещё у него таких?

Гость
4 авг 2021 в 21:57

Господь жги всюду враги!

Гость
4 авг 2021 в 21:59

Денисенко не знаю .Но что он из единой россии -знаю.
А единую россию я ненавижу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 21:59

Все, что нажито непосильным трудом, все же погибло!(с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 22:00

Как же "любят" у нас руководство страны в целом и региона в частности. Было бы оружие и дух у людей то проявилась бы любовь в полной мере.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2021 в 22:01

Каким образом пожарники разрешили ввод в эксплуатацию этого здания. Да не просто здания, а гостиницы, где повышенные требования к ПТМ.

ОТВЕТИТЬ
пенсионеры -женщины за65 плюс
4 авг 2021 в 22:01

Пропал бизнес. Срочно погорельцу надо на восстановление утерянного выплатить 10 000 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2021 в 22:02

Видимо, не только нам, приземлённым, ЕдРо не по душе😶 Сверху тоже отметили, что люди там...забылись🔥

Ну а если по-людски, то конечно неприятная ситуация.

Другое дело, что когда у человека потерянное имущество стоит как полжизни труда и хлопот...

В этом же случае, как мне кажется, этот красивый дом потянет на 1-2-3 месячных дохода семейства Денисенко

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 22:02

Господа, обратите внимание на действия пожарников, ля комеди франсе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 22:08

Бог не фраер

Гость
4 авг 2021 в 22:08

Только свежий воздух пошёл после дождя! Что вы творите ЧЭМК!? Негодяи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 22:09

А "Алексей Денисенко — депутат Законодательного собрания" имеет право на какой- либо частный бизнес?

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 22:09

В этом году природа начинает "мстить" за обычных людей что ли? То Сочи, то Этому))) только вот пожары обычных людей из-за чего?

Гость
4 авг 2021 в 22:10

Да ладно, с такими доходами и недвижимостью этот пожар ему совсем не страшен. "Честным" трудом заработано. )))

гость
4 авг 2021 в 22:11

ну наконец-то хоть одна приятная новость

Гость
4 авг 2021 в 22:12

Насрать на него , на его дом и на ихние выборы тоже насрать.

ОТВЕТИТЬ
Каков
4 авг 2021 в 22:13

не может быть у кристально честного и справедливого депутата - какой-то бизнес, это не возможно конечно; скорее всего дом подбросили (так часто бывает)

ОТВЕТИТЬ
Челябинский работяга
4 авг 2021 в 22:13

Гнев господень

Житель 74
4 авг 2021 в 22:18

17 единиц техники?!

Челябинец
4 авг 2021 в 22:19

В Древнем Китае, считалось, что любые аномалии и катаклизмы - это наказание Нефритового Императора Неба за грехи чиновников: пожар - снимали начальника уезда, наводнение - снимали начальника уезда, ураган - снимали начальника уезда.

Гость
4 авг 2021 в 22:25

Ни фига себе дворец какого-то депутата -- слуги народа местного значения,
да ещё на Увильдах -- место отдыха трудящегося народа.

Гость
4 авг 2021 в 22:27

У любого человека может дом загорется, причём тут депутат или нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 22:28

А так разве можно --- депутат + коммерция ?!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 22:28

Вот зная кто владелец - вообще не жалко!

4 авг 2021 в 22:29

Бог обратил свое внимание на россию. Наводит порядок. Старается пометить ер перед выборами.

Гость
4 авг 2021 в 22:30

Повышенный комфорт выполнили, а выставить на пиках здания кусок проволоки с её заземлением забыли.

ОТВЕТИТЬ
Kai
4 авг 2021 в 22:32

Эх у пожарных вода вместо бензина :(

Гость
4 авг 2021 в 22:34

а прокуратура не хочет у него спросить с какого перепугу гос служащий имеет отель и занимается бизнесом?

ОТВЕТИТЬ
НАРОДНАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ
4 авг 2021 в 22:36

В Китае официально завершилась кампания по расследованию и отмене приватизации и рыночных реформ, проведенных в 1990-х годах.

По итогам судебного процесса, продлившегося восемь лет, 4082 акционера, включая 1039 иностранных граждан, лишены имущества и осуждены на пожизненное лишение свободы в трудовых лагерях, из них 590 заочно. Аналогичное наказание получили свыше 6 тысяч чиновников, устроивших продажу государственного имущества. Ещё до 15 тысяч человек по всему Китаю получили различные сроки за содействие приватизации, в том числе сотрудники правоохранительных и контролирующих органов, «проявившие преступное бездействие и любой ценой не прекратившие расточение народного имущества».

Последним суд отправил в лагеря 62-летнего Чжао Бо, который в 1994 году приобрёл 22% акций Шэньчжэньского металлургического завода. Первоначально за частное владение народным имуществом и средствами производства его приговорили к расстрелу, однако как и в случае с остальными «контрприватизационными» делами ему позволили «искупить вину перед обществом тяжёлым пожизненным трудом на благо народа».

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
4 авг 2021 в 22:38

скинемся на уголь?

ОТВЕТИТЬ
Людмила
4 авг 2021 в 22:40

Помоги Господи..огонь..это очень страшно..молимся что бы сильно никто не пострадал....с каждым может случиться

ОТВЕТИТЬ
Ванька
4 авг 2021 в 22:40

53 человека и 17 единиц техники на дом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 22:46

Сколько десятков (а может, и сотен) тысяч людей вмиг стали хотя бы немного счастливее...

Троицк
4 авг 2021 в 23:01

Кара небесная .. Не фиг ларьки перед Курчатовым городить.

Гость
4 авг 2021 в 23:04

Хороший вопрос!!! Вот именно-не имеет право заниматься бизнесом! По законам России,но они-депутаты разве когда-нибудь соблюдали???! Им всё можно!!! Так ему и надо! Это ему знак сверху!!! Какой по счету дом то горит??!

Семен Стругачев
4 авг 2021 в 23:06

Молодец, Сандаль! Деньги от ввезенной изКитая обуви и прилепленной на нее биркой Юничел, вложил в ТРК Курчатов ( очень "прибыльный") , рестораны в Часовом заводе для детей асфальтовых диаспор, отель на Увильдах. Девирсифицирует бизнес, умница!

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер Вася
4 авг 2021 в 23:08

Если не там пишу., извините и пропустите мой комментарий, пожалуйста:
Так нечестно. Все челябинцы получили Письма Счастья от ЧелябЭнерго, а я ещё нет.
В ЗСО от этих господ сколько депутатов? И лоббирующих их интересы?
А сайту 74.ру законодательно запретили открывать обсуждения под статьями про продавцов электричества, гика(о)ка(о)ллорий, воды? Или технический сбой?
Или осторожничаете ( и правильно!)?
Я то просто узнать хотел, где эти списки задолжавших храняться?
Кто-нибудь из знатоков, глядишь, и ответил бы. При Середкине должников не было. А сейчас аж весь Челябинск.
Вы не подумайте чего, я просто хочу съездить к спискодержателю, про свою семью узнать. Дочке некогда. Работает.

Гость
4 авг 2021 в 23:13

Какое горе, какое горе, какие деньги - остаётся только по миру с шапкой пойти.

Ванька
4 авг 2021 в 23:14

Пошёл спать, завтра ещё Путина встречать …

Гость
4 авг 2021 в 23:15

Похоже, забыл установить громоотвод

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 23:15

Зато при совейской власти в самаре голубей было больше. А какали они меньше.

Гость
4 авг 2021 в 23:20

Как пришло - так и ушло! Бальзам на душу, как можно всего двумя руками заработать столь ко денег и собственности? Бог видит, кого обидеть.

Гость
4 авг 2021 в 23:21

"Согласно декларации, в 2020 году депутат заработал 99,9 миллиона рублей. В собственности у него 12 земельных участков, три квартиры и семь жилых домов, а также ряд нежилых объектов."

Осталось хоть напёрсток мозгов накопить. На возвышающемся над округой здании неплохо бы молниеотвод ставить, т.к. оно для молнии как тряпка для быка. А ещё лучше ставить мачту, которая будет выше деревьев и в первую очередь на себя брать разряды молний.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 23:24

17 единиц техники. Ни хчего себе.

4 авг 2021 в 23:26

Сам заработал? Читал наверно много. И при чем здесь Путен? Он просто интеллектуал. По ночам вагоны разгружал. Пока не поймали. Пока

Фото пользователя
4 авг 2021 в 23:29

Ну зачем человеку три квартиры и семь домов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 23:33

Фонд борьбы с коррупцией, признанный экстремистской организацией, работает. 😁

Гость
4 авг 2021 в 23:34

А разве по Законодательству РФ чиновник, госслужащий может быть бизнессменом и держать отель?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 23:34

Еессссссс)

Денис
4 авг 2021 в 23:40

Какие же вы все завистливые и убогие.
Ведь ни один из вас, комментируя происходящее, кроме радости и сарказма, даже словом не обмолвился, что помимо собственника и не важно что он депутат, пострадали еще и отдыхающие, да ещё и с детьми, а кто то из них приехал с другого региона. Им куда сейчас, на ночь глядя податься?
Я лично не знаком с этим человеком, но ему нужно отдать должное, за то что он вкладывает безумные деньги в развитие туристической отрасли нашего региона. Все кто был в этом комплексе, меня поймут.

ОТВЕТИТЬ