27 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (196)

5 авг 2021 в 12:35

Как 5 млн на восстановление?! Чушь какая! У чувака по экологи столько весь его коттедж в 300 квадратов, с землёй, забором и прочими постройками стоит! Че то опять не сходится.

Марина Гофман
5 авг 2021 в 12:35

Ну вот что вы набросились на чиновника?! Благодаря таким как он поддерживается СТАБИЛЬНОСТЬ в стране! Он работает на ваше благо и имеет право на неприкосновенность! Я за то, что бы данные о имуществе чиновников, силовиков и прочих служащих были закрыты от общественности, потому что туда последнее время слишком много суют свой нос разные недобитые деятели, спонсируемые враждебным западом, желающим пошатнуть нашу СТАБИЛЬНОСТЬ.

ОТВЕТИТЬ
Депутат
5 авг 2021 в 12:36

Да мне ущерб 5 млн как слону дробина😜

вот как
5 авг 2021 в 12:36

у депутатов не должно быть бизнеса - не, не слышали

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 12:44

Не рассказывайте сказки, не успели они. Людей заселить успели. Экономия вышла боком. Скупой платит дважды.

5 авг 2021 в 12:45

Страховку зажал, громоотвод зажал, а первых лиц хотел позвать

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 12:50

Нелепое стечение обстоятельств это когда при попустительстве силовиков депутат неприкрыто нарушает закон занимаясь сомнительным бизнесом! 😡

Гость
5 авг 2021 в 12:54

подай в суд на б-га

5 авг 2021 в 12:55

Мякуш то что не впрягся, не помог, как за Черномырдина (пардон Чернобровина)

Гость
5 авг 2021 в 12:55

В посёлке каштак вырубило электричество после вчерашней грозы, электричества нет почти 20 часов уже+не работает сотовая вышка, посёлок без связи. Но никто и нигде не пишет об этом. Электричество отключается стабильно (каштак - это город Челябинск, металлургический район). Вместо того чтобы уже заменить тот самый кабель который постоянно обрывает, его чинят лет 5-7. Зимой люди остаются вообще без тепла в домах (современные агв не работают без электрозажигания). У людей ни воды ни электричества, ни связи мобильной. В +33 без холодильника и воды. Ни одно СМИ не освещало ни разу проблему. А тут надо же.. у богатых ппроблема. Грустно все это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 13:00

Жалко что не все сгорело.

Гость
5 авг 2021 в 13:03

За эти деньги можно было нанять классных дизайнеров и делать нормальную, красивую обувь. Но нет.

Ирина Бородина
5 авг 2021 в 13:09

Плохой знак, толком не открылись, но уже горели.
Гостишка такая не играет ни какой роли в тур бизнесе РФ, просто гостевой дом.
Где элитность? В Челябинской области ни когда не было элитного жилья, как впрочем и самой элиты.

5 авг 2021 в 13:10

Забавно. И опять мягкая черепица горит, аж полыхает...

Гость
5 авг 2021 в 13:12

К чему статья? Мы должны ему посочувствовать? Как говорится на воре и шапка горит, в данном случае крыша.

Бр2
5 авг 2021 в 13:20

То есть, в том что он в небезопасном помещении подверг риску "друзей и знакомых" виноваты "первые лица, президент", а он как бы жертва?
Как говорится, закон - что дышло... а по идее, если не сдан объект, в него никого нельзя селить, а если сдан без громоотвода - тоже вопросы как так? Люди то реально сгореть могли при чуть худшем стечении обстоятельств.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 13:21

Теперь пусть расскажет --сколько стоит все здание и где столько заработал??? На основании чего депутатам платят такие зарплаты и за какую работу, а главное где результат их деятельности. Результат их офигенной зарплаты - это нищенская пенсия 12 тыс руб и зарплата работяг максимум 30-40 тыс рублей!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2021 в 13:27

Он еще собрался в черте города строить завод по получению диоксида титана сернокислым способом. Так что готовьте противогазы челябинцы

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 13:29

дайте номер его карты,помогу чем смогу

ОТВЕТИТЬ
Сергей
5 авг 2021 в 13:33

Уважаемая редакция, поинтересуйтесь у этого депутата, кто ему согласовал строительство бани на воде озера Увильды, которое является ООПТ? И кто согласовал изменение береговой линии, что недопустимо?

Стас
5 авг 2021 в 13:41

Такие негативнуе комменты ожидаемы.
Ну поинтересуйтесь кто такой Денисенко,как заработал,чем владеет.
Что лепить то чушь про депутатские доходы!!
Это владелец Юничела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 13:53

Думаю все согласятся. И даже либеральная публика. Депутат явно живёт, как говорилось раньше, на нетрудовые доходы.

Гость
5 авг 2021 в 13:54

только унас в стране идут в депутаты чтобы приумножить свой капитал благодаря полученному статусу ине работать на благо страны

Избератель
5 авг 2021 в 14:01

Да,хорошая статья перед выборами отличная реклама ЕР.Вообще зачем эти депутаты отжило уже времена сборищ и митингов одно пустословие, тусовались бы у себя на виллах предприниматели. Сколько бы экономии было,все в демократию играют.

Гость
5 авг 2021 в 14:02

Рука божья ...

гост
5 авг 2021 в 14:06

Я не понял, такое большое здание, предназначенное для обслуживание людей за деньги, и проект не проверялся пожарниками, технадзором и т.д. ? Акт введения в эксплуатацию вообще есть ?

Гость
5 авг 2021 в 14:11

Разворовали, растащили страну.

Маруся
5 авг 2021 в 14:12

Жаль до тла не згорел!!!!

гост
5 авг 2021 в 14:16

что случилось с сортировкой сообщений ? Вообще невозможно читать

5 авг 2021 в 14:25

Приличного человека единоросом не назовут!

5 авг 2021 в 14:30

У Денисенки ещё и баня есть на Увильдах, прямо на воде стоит!
База Бытовик, северный берег озера, рядом с базой Прибой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 14:35

Депутаты у нас для того , чтобы законы под себя принимать , чтобы руки себе развязать . Подвинули границу водоохранной территории на Шершнях , на Тургояке
,теперь на Увильдах , урезали границы городского бора . Кто им запретит красиво жить ? Любят экологически чистые места . Зам . министра экологии примостился на Мисяше и говорит : я не я и коттедж не мой в охранной зоне . Неприкасаемые их никто не проверяет .

ягА
5 авг 2021 в 14:35

Да. хватит лапшу на уши вешать.
Инстаграмм вон ваш в подтверждение был.
куча постов - приезжайте, ждём, открылись.
а как бахнуло - сразу все посты удалили, и оказалось громоотвода то нет.
ладно хоть все живы остались.

ОТВЕТИТЬ
ирина
5 авг 2021 в 14:37

Вот врет депутат дом построил и гости уже в виде друзей отдыхали ,а ггромотвод не успел сделать.Что вы врете на всю Россию делаеться это этапе строительства какая безграмотность а еще и голосует за что то и сам не знает наверное за что.Это же не боты вам делать господин Денисенко.

Гость
5 авг 2021 в 14:47

В УК РФ есть прекрасная статья № 238. Она специально предназначена для любителей эксплуатации "в техническом режиме". Однако 6 место в списке ЕР делает её применение на практике крайне затруднительным.

Гость
5 авг 2021 в 14:51

Надо памалится.

Гость
5 авг 2021 в 15:01

Какой проныра в 42 года...Прокуратуре не мешало бы поинтересоваться столь высокими доходами и недвижкой...перед выборами.

ОТВЕТИТЬ
Доктор_Чел
5 авг 2021 в 15:31

А разве ввод в эксплуатацию здания без громоотвода возможен?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 15:39

Мажорино горе, блин! Скиньтесь ему, православные, на одоление стихии огненной.

Алекс
5 авг 2021 в 15:46

О, опять бензин подорожает и новые налоги придумают чтобы "крышу" народному избраннику обновить

Гость
5 авг 2021 в 15:55

Надо петицию писать. Пусть качественней работает Илья-громовержец. Только крышей закончилось. Хотелось бы более глубокого охвата темы.

Гость
5 авг 2021 в 16:30

Бог шельму метит...

Гость
5 авг 2021 в 16:37

Как первоклассник оправдывается и врёт...аха, не успели... Ото папка ему задаст!

Жертва Пенсионной Реформы (ЖПР)
5 авг 2021 в 17:03

Выжмет из Юничела последние соки. Особенно сейчас, когда ПАПА собирается передать сыночку все бразды. Вспомните еще про "старомодные сапоги", когда слуга народа из обувной фабрики сделает очередной ТРК. Будете ходить в китайском саламандере и риккере. Денисенко В.С. - УВАЖАЮ. Денисенко А.В. - НЕТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 17:18

"В элитном гостевом доме не успели сделать громоотвод"

Интересно, а кто даёт разрешения на ввод в эксплуатацию? Там ведь уже люди жили, оплатившие отдых.

Жертва Пенсионной Реформы (ЖПР)
5 авг 2021 в 17:20

У тех, у кого надо, родился. На той, которой надо, женился. Супруга ихняя владеет "Медеором" и имеет фамилию Кичеджи...

Гост
5 авг 2021 в 17:36

Перчик👎🏿

Шеф
5 авг 2021 в 17:44

Крышу строил Чернобаев Александр Иваныч вот она и взорвалась он все так строит

Гость
5 авг 2021 в 19:29

Папо приватизировал обувную фабрику... Сынок успешный предприниматель и видный деятель Удиной России.

Гость
5 авг 2021 в 20:16

Кто нибудь сожалеет?

гость 28
6 авг 2021 в 00:29

еаписали же вчера . одни сутки стоят от 4500 до 16 тыс . Какие гости . какие друзья ? У него квартир навалом и земельных участков . всего до чертовой матери .

Загрузка...