22 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Гость
5 авг 2021 в 15:08

Жене 72, сколько же водителю?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2021 в 15:14

Может побочка от вакцинации?

Гость
5 авг 2021 в 15:27

ДОРОГИ!!! Губернатор почему не строятся новые дороги ? их не построить за год или два. Надо сейчас хоть частями строить. Ездим в сад до Канашей по Курганскому тракту ,сплошной поток машин,дорогу не перейти. Ну обновили ,разметку красивую сделали, остановки но что толку поток машин увеличивается. надо минимум 4 полосы ,всё есть камень ,песок ,рельеф ровный гор нет ,что мешает? мы скоро встанем в одной большой пробке. Хоть планы какие то есть? Федеральная трасса ,

ОТВЕТИТЬ
Гостьвиктор
5 авг 2021 в 15:45

в советское время на дорогах был плакат, УСТАЛ,ОТДОХНИ,уснуть может любой не взирая на возраст,утомление штука страшная.

Гость
5 авг 2021 в 15:48

У нас дороги очень опасные. Большинство внимания тратится на "в яму не влететь". А 2-х полосная м5 так это вообще позор.

Ванька
5 авг 2021 в 16:35

Сын за рулём.47л.мать пассажир 72г.(скончалась жена водителя...сын был женат на матери?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 17:17

На мой взгляд причина ДТП следующая. Водитель - виновник - типичный "центровик" . В\У с 1976 ( у меня ) - по моим наблюдениям 90 % водителей при движении стремятся двигаться ближе к центру проезжей части. Обратите пожалуйста на это внимание. Езжу порой с друзьями ( в колонне ) - вечно меня обвиняют в том, что прижимаюсь вправо. Раз 10 уходил от "лобовухи". Спасала привычка держаться правее.

Лариса .
5 авг 2021 в 22:52

пенсам нечего делать за рулём !я сказала !

Вам
6 авг 2021 в 02:20

Нельзя дороги - как в Германии. Сразу поубиваются все

Шило
6 авг 2021 в 08:45

Я считаю,нет я-УВЕРЕН,до жил до пенсионного возрасту,автоматично должны изымать водилки! Аварий станет в 1000000000 раз меньше! А пенсионеры начнут болше гонять на Пешкарусе! Соответственно поправится здоровье и продолжительность жизни!!! Урааааа!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 09:42

Хоть три полосы в каждую сторону сделай все равно будут биться .
Лично мое мнение : причина ДТП возраст виновного в ДТП . С возрастом все реакции и навыки притупляются , плюс ухудшается зрение .
Водитель встречного автомобиля мог я думаю избежать дтп ну или как минимум не довести до лобового столкновения а сделать так что бы удар был по касательной .Это уже вопрос к опытности водителя и его навыкам .

6 авг 2021 в 14:07

Такие смешные комментарии про дороги, увеличить количество полос, отбойники поставить, зачем это на дороге для челиди(читай бесплатной) сделают хорошую, платную дорогу и будут там рубить бабло, а какоц смысл строить что то для тех, кто не будет за это платить? Деньги должны работать!

Гость
6 авг 2021 в 17:45

На этой М-5 постоянные аварии, всё время бьются! Неужели за столько времени нельзя сделать нормальное шестиполосное движение! Федеральная трасса называется!

Саня
7 авг 2021 в 18:47

Я из-за них в пробке стоял 1,5 часа.нашли место для аварий. На ровной дороге. Дас долго работало, нужно было сразу же растаскивать

Загрузка...