2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

5 авг 2021 в 23:13

Тартуга погорела жаль…

Гость
5 авг 2021 в 23:17

Совпадение? Не думаю!

Василий
5 авг 2021 в 23:21

Вот тебе и экономимя на заземленеии и и грозозащите!

ОПГ-Озеро!
5 авг 2021 в 23:23

— Спасатели приплыли к месту пожара на лодке, погрузив в нее предварительно мотопомпу. С помощью мотопомпы и затушили.

Вот вы угораете экстремалы блин)))

Гость
5 авг 2021 в 23:42

Небесная канцелярия делает последнее предупреждение владельцам непосильно нажитого...

5 авг 2021 в 23:49

больше написать нечего?

Гость
5 авг 2021 в 23:58

Грозозащита под ключ. Заявки оставлять здесь

Шокерфэйс
6 авг 2021 в 00:05

Наверняка бомжи в баньке шоркались, насинячились и от трения загорелось! ваша версия с молнией в очередной раз не подтвердилась!!

Гость
6 авг 2021 в 00:08

5 ходка и все за самогон!

Гость
6 авг 2021 в 00:13

А разве орлы живут в дуплах ?? Ересь какая-то !! "Средневековый замок" на Урале смотрится весьма нелепо

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 00:20

Что-то "пожар от удара молнии" зачастил в сводках ЧП....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 00:21

Особенно от скульптур "висельников" и "мужика с топором" дети сразу становятся добрее...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 01:01

А в мозг ему молния не ударила случайно?

Гость
6 авг 2021 в 01:09

Ой, да ладно вы! Бог не Тимошка, видит немножко, кому вдарить , а кому и нет! Видать там с уплатой налогов не все так гладко. Лучше бы молния в Комсомольский проспект ударила, и чтоб там было, все как раньше!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 01:37

А в России есть своя история? Вообще, хоть что-то свое? Почему при такой лютой ненависти к западу, такая тяга ко всему западному?

6 авг 2021 в 05:35

Молния Робин Гуд прям !)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 05:59

владелец магнезитового комбината тот еще чудила,но не жадный,что не характерно ,кстати для такого олигарха.он как белка-тащит все блестящее домой....) Был я у Китова даже дома-сам по себе -отличный мужик но с АБСОЛЮТНЫМ отсутствием хоть минимального вкуса...Он и на Зюраткуле сделал как хотел-богато и для людей(за что ему отдельное человеческое одобрямс) но сделал как хотел-чтобы было красиво и бохато...ну в его понимании...человек живет в 90-х) ну а то что туда молния прилетела-дак она куда угодно прилететь могла...думаю,что восстановит быстро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 07:02

Ржу в голосину. "Дупло орла", "Сонькина лагуна". Может именно поэтому загорелось? Сонька - то ладно, но лагуна на Урале и орёл в дупле - это что-то😂😂😂😂😂😂

Яяя
6 авг 2021 в 07:32

Были там 2 раза.
Первый раз прям класс.
А второй как-то омрачил. Несметное количество бухающих. Некоторые неадекватно себя вели.
Охраны никакой

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 07:52

Не захочешь так поверишь в божью кару.

Медузот
6 авг 2021 в 08:07

Известный в узких кругах авторитет.

гость
6 авг 2021 в 08:10

Главное люди живы и здоровы, а тане жалко, бумеранг ни кто не отмкнял и в этом году это особенно видно. Жить богато, за это надо платить. Меньше будут воровать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 08:29

Были и на Зюраткуле, пока у него все там не разломали по требованию властей, и на Сонькиной лагуне и на дупле орла. Очень понравилось, были не раз и в разные времена года - на остров и на катере ездили и на тройке и на снегоходах... Ну банька там отдельно стояла, так что особых проблем быть не должно...

ГОСТ
6 авг 2021 в 08:58

Очень странные нынче молнии, как гроза-так сразу пожар.

Анна
6 авг 2021 в 09:48

Молния последнее время ударяет , в-основном, в современные здания, построенные непонятно из чего и с полным отсутствием громоотводов.

Челябинский пельмень.
6 авг 2021 в 10:19

Челябинские молнии самые меткие в России! Бог молнии у нас ОБХСС!

Гость
6 авг 2021 в 10:20

Пьяные с девками из бани хоть успели выскочить, а то молния, молния.

Гость
6 авг 2021 в 10:54

Названия какие-то неприличные. Подозрительно

житель
6 авг 2021 в 10:57

На Зюраткуле в заповеднике данный гражданин пытался построить мини свинокомплекс , прямо у пляжа . А в Сатке со всех его строений возле пляжа сток прямо в пруд и народ по 700р заплатив в этом плавает с детьми . Из хорошего про него можно разве что сказать про массу туристов которых постройки эти привлекли .

Гость
6 авг 2021 в 11:15

Ну-ну, дупло орла, сонькина лагуна, извращенцы там одни

Гость
6 авг 2021 в 11:16

Налицо повальное нарушение норм при строительстве. Кто-то же подписывает документы на ввод в эксплуатацию. Бизнесмены гороховые, вы хоть своей головой думайте немного и на безопасности не экономьте, сами же сгорите.

Денчик
6 авг 2021 в 13:11

проезжал сонькино дупло, норм так, а то катаетесь в турции, вон у нас притесы айские есть, там отдыхайте

Гость
6 авг 2021 в 14:01

Мне кажется или подозрительно часто удары молнии стали приводить к пожарам? Может это паранойя, но есть подозрение, что таким образом причастные прячут концы в воду...

Гость
6 авг 2021 в 15:26

Давай молния. Лето кончается, а богатеев-упырей много.

Вот
6 авг 2021 в 15:45

А кто вообще умудрился на законных основаниях дать разрешение на застройку этого острова?

ОТВЕТИТЬ
Я - Я - Я
6 авг 2021 в 19:23

Были в лагуне один раз-больше не поехали бы. Собрано много смешанных стилей. Ещё сложилось впечатление, что люди едут туда только пить и есть, в беседках столы забиты едой и выпивкой. Часов после 15.00 многие из них уже "готовые" смотреть противно. А к вечеру собранный за день мусор в огромных пакетах впечатляет своими объёмами. Лучше приезжать туда с утра, чтобы насладится отдыхом без шумных компаний.

Гость
6 авг 2021 в 20:48

Названия, исходя из своего неадекватного восприятия мира?

Гость
6 авг 2021 в 21:50

Там жилой дом рядом, окна прям на эту "лагуну" со всеми пьянчужками (контингент там только такой теперь).