4 декабря суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Дорога смерти, как бы банально это не звучало

6 авг 2021 в 14:55

кого то дома не дождались (((

Гость
6 авг 2021 в 14:51

В этой трагедии, жаль только молодого дальнобойщика, очень жаль нелепая смерть по чьей то вине. Наверное семья ждала дома.

ОТВЕТИТЬ
Галечник
6 авг 2021 в 14:39

Вольво очень хорошие машины, но в данном случае повезло, что удар был сзади, а вот дальше не повезло тк лобовой, дороги нормальные нужны с разделительными конструкциями...

ОТВЕТИТЬ
Буратино
6 авг 2021 в 14:40

Ужас какой то , как в лотерее повезет не повезет ....надо раз в год для всех лихачей проводить экскурсию в морг , чтобы они понимали и видели последствии страшных аварий со смертельным концом

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2021 в 15:14

Очень жаль! Раз и нет человека.

Гость
6 авг 2021 в 14:32

Volvo самые безопасные машины в мире, это их фишка.
Машину разоврало в клочья, а пассажиры живы.

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
6 авг 2021 в 14:44

"Выросло число жертв массовой аварии с «Газелью» на трассе М-5 в Челябинской области"
.... Да это фигня...... как там Меркель с Эрдоганом ??? Володька им дозвонился ???

Гость
6 авг 2021 в 14:43

Дальнобойщик-то почему?
Был не пристёгнут и помотало по кабине что ли?

ОТВЕТИТЬ
Буратино
6 авг 2021 в 14:41

Молодцы шведы , думают о людях

Гость
6 авг 2021 в 14:34

Ниче Вова сказал к 24 году новую трассу построят, осталось ещё немного на этой поумирать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 14:46

Н-да, инфантилизм и дурость рулят. За себя отвечать не хотим, ПДД соблюдать - да зачем, ездить уметь - да нафиг, нога сильная педаль давить, уступить, тормознуть, не лезть на встречку - не про нас! Во всем же Путин виноват, удобно как! Есть на кого спереть свои, и только свои, заметьте! - косяки. Зато "нам должны!", "мы же налоги платим!", "а вот на Западе..."! Смех, да и только.

ОТВЕТИТЬ
Социолог
6 авг 2021 в 14:44

Уж не "учитель" ли управлял "Volvo"..? Как -то странно, "Газель" нагнала "Volvo" ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 15:15

Скорая там под кустами дежурила что ли? Была через 5 минут после аварии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 14:46

Только вчера, в районе Уреньги одному дальнобою, чуть лом не вставил, за обгон.

ОТВЕТИТЬ
Сева ( Московский)
6 авг 2021 в 15:00

А че у вас в Члб дороги с разделенной полосой построить не могут ? Хотя ...вы же заМКАДье- а для колхоза и такие дороги и то в радость ! Приезжайте к нам в Москву посмотрите ,какими должны быть дороги !

ОТВЕТИТЬ
гость
6 авг 2021 в 14:32

Впору в области официально траур объявить. Может, хоть так прибывший в ЧЕ "Великий ПУ" оценит (не)сделанное за 20 лет.

Гость
6 авг 2021 в 15:00

А дальнобой то чего? Не пристёгнут был?

Гость
6 авг 2021 в 15:13

Запретить газели, тазы и прочее г....

Гость
6 авг 2021 в 15:23

Как тебе такое Ляксей Леонидыч?
Нет чтоб трассу нормальную сделать они какие то безполезные дублеры собрались строить, которые будут пустые, ибо за деньги никто там не поедет.

Гость
6 авг 2021 в 14:37

ДЛЯ НАВАЛЬНЯТИНЫ ТАКИЕ НОВОСТИ РАДОСТЬ