Комментарии к публикации «Под Челябинском собаки растерзали маму-лебедя, у которой остались шестеро птенцов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ172
8 авг 2021 в 22:03

Вот читаю комментарии,и лишний раз убеждаюсь какое бесчувственное общество ,и люди твари просто. Почему вы все на собак то списываите.Начните с себя. Когда прекратит ся,когда люди перестанут выкидывать животных,когда сделают уголовку за выброшенного пса. Собаки охотники,и это инстинкт. А поводу собачьего беспредела,это людишки себе вопрос задайте. Выкиньте детей,они тоже гадят.

Здравый смысл
8 авг 2021 в 22:52

собрали всех зooфилoв и вытрясли с каждого по 100,000 рублей на лечение...

Плекс
8 авг 2021 в 22:54

Все по-челябински. Не удивительно

Гость
8 авг 2021 в 23:10

главное собачек не отстреливайте... за собак накажут

СашкэБорродачи
8 авг 2021 в 23:47

Реклама хачапури, ну а кто будет заниматься живностью ладно уж пусть будет звиздою инстаграмма да зверюшками кото будет говорить и смотреть.

СашкэБорродачи
8 авг 2021 в 23:53

И вообще шавки в Селябинске, становятся очень агрессивные, зима иду на работу мимо теплотрассы лежит стая собак, толи с испугу толи свою территория защищают
совсем страх потеряли ведут себя как волки. Одна борзая начала кидаться, стая заходит сбоку справа, и одна шавка забегает сзади...атака с трёх сторон никаких шансов реально как волки нападают, если ты в лесу один зимой в голодное время и время спаривания в феврале и в руках ничего нет считай нежилец.

Иван
9 авг 2021 в 09:29

давно пора ввести закон о чипировании домашних животных и большие штрафы для тех кто их выбросит - а то поигрались и на улицу. Да ещё убирайте какашик за своими собаками!

Просто прохожий
9 авг 2021 в 10:04

Чем больше читаю комментариев, тем больше понимаю насколько мы заслужили ковид и прочие болезни. Люди по своей натуре стали жестокие, во всем обвинить кого-то, лишь бы ни себя.

Врач
9 авг 2021 в 11:00

Карен! Благодарим!

Гость
9 авг 2021 в 12:14

Прямо новость дня, достойная чтобы писать о ней на новостном сайте!

Гость
9 авг 2021 в 12:15

Почему к Даллакяну-то???? Этот человек загубил уже не одну птицу, вы почитайте, что в группах орнитологов Челябинска о нем пишут!

Гость
9 авг 2021 в 15:16

Лебеди очень пакостливые птицы, разоряют гнезда других птиц.

9 авг 2021 в 22:40

Опять хаски???

10 авг 2021 в 23:25

А вы подкармливайте почаще, собаки добрее будут.

Ванька
12 авг 2021 в 15:35

С такими ветеринарами тяжело нашим братьям меньшим.

Гость
15 авг 2021 в 00:14

Очень печально, трагично! До слёз жалко эту лебединую семью. Что-то святое задето. Но дело не в том, кто напал на лебедей. Должна быть служба защиты животных. Собаки не виноваты, что от них отказались дурные люди. Муниципалитет должен принимать какие-то оптимальные меры для решения для того, чтобы не было бездомных животных. Наличие законодательных актов о защите животных, при их не исполнении в жизнь, сводится к нулю. Может и нам надо занять неравнодушных позицию, как-то активно реагировать, действовать, ...не закрывать глаза...