17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

ксюша
11 авг 2021 в 16:20

И сколько таких семей, просто страшно..о каком воспитании, развитии речь, если они без надзора и без нормального питания растут. И никто не в курсе, ни отдел образования, ни опека, ни поликлиника, наверняка дети плачут. оставшись одни. Как можно таких малышек оставлять((((Старшая молодец, научилась выживать, помощи просит. Только раз беды не случилось, вернут обратно матери с выговором, малышке попадет за привлечение внимания...одна надежда, может помогу с детским садом теперь. Там хоть присмотрят и накормят.

ОТВЕТИТЬ
виш
11 авг 2021 в 16:22

Кто ей даст детсад то?
вы чо там шутники?
ни прописки, паспорта

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 16:23

Теперь поняли, что не всем можно в аквапарк.

11 авг 2021 в 16:29

ПРОСТО ЖЕСТЬ! НА 6 ЛЕТНЮЮ оставить 2х летку! Без еды со вчерашнего дня как минимум дети!

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 16:31

Зато материнский капитал получила. И пособия все получает

ОТВЕТИТЬ
Понимающий
11 авг 2021 в 16:32

А, простите, вы там про иностранных граждан говорили, не англичане ли это были, а может немцы или на худой конец французы? во бы узнать, но приходится только догадываться.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 16:34

спасите народ люди голодают МРОТ 12 тыс едроссы скиньтесь детям один раз не заправте все свой майбахи мерседесы детей голодных не будет а то ваши конторы не успевают смотреть опеки всякие

ОТВЕТИТЬ
Понимающий
11 авг 2021 в 16:34

В этих странах, откуда эти иностранные граждане приехали, это вполне нормальная история, там дети даже мины собирают что бы сдать на металлолом.....

11 авг 2021 в 16:43

уважуха неравнодушным гражданам, которые вызвали помощь.

starmos
11 авг 2021 в 16:45

"Мы взяли на контроль эту семью, будем с ними работать."

А на каком основании собственно? Это не наша гражданка, налогов она нам тоже не платит, с какой стати наша служба должна ей заниматься и тратить на это наши бюджетные деньги? Если мигрант создает проблемы, его надо высылать и срочно.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 16:47

Только депортация "иностранцев" очистит нашу область, да и страну. Ввести визовый режим для всех, кто въезжает! Тогда будет порядок. Вот зачем это событие нам? У нас с таким режимом и так проблем хватает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 16:48

В советское время малышню к ножке стола привязывали, когда на работу уходили, и ничего, все выросли нормально. Декрета не было...ах да, это же советское время, тогда и ясли были для всех, и граждане не иностранцы, и соседи присматривали... Ситуация обычная для бедной семьи, но люди теперь другие... Представляю, как моя мама бы соседскому сыну такую лестницу вызвала...ее бы весь поселок потом дурой считал. Как переменились времена...нас весь подьезд подкармливал детьми...ко всм бабусям в гости ходили...а ведь не голодали..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 16:52

мне 37 несколько квартир, хорошая работа, но детей нет и не будет, рожать не собираюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 16:58

Так она челябинка или иностранка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 16:58

Мама девочек работает неофициально

А ее работодателя уже взяли за мягкое место?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 17:08

Мама девочек работает неофициально

На Горького, наверное.

Гость
11 авг 2021 в 17:10

А почему ее домой не отправляют? Работая неофициально она российские законы не нарушает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 17:11

Зашибись, еще и маленьких детей разлучили и рассовали по разным местам!!! Опека, вы там вообще головой думаете иногда, или чем хуже - тем лучше для вас???

ОТВЕТИТЬ
Доктор.
11 авг 2021 в 17:14

А зачем в больницу 2х летнюю? Нет приютов для мелких? В больнице должны лечить, а не содержать дитей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 17:40

Позорище! Каких некачественных рабов мы вырастим нашим уважаемым господам. Задумайтесь, граждане!

Гость
11 авг 2021 в 18:17

АГА маткапитал аж в тарелочке с голубой каемочкой:) дырку от яюблочка только может получить

Лилек
11 авг 2021 в 19:19

ДА действительно пусть её отправят домой с детьми почему они так хорошо пристроились живут за счёт наших налогов а налоги они не платят а наши тянутся зачем они нужны нам пусть живут там где родились уже надоели все

ОТВЕТИТЬ
Светлана
11 авг 2021 в 19:19

Ладно хоть дети не выполи. Довели людей до того что они вынуждены оставить детей одних и идти на подработку. Содержать детей надо.

ОТВЕТИТЬ
Яяяя
11 авг 2021 в 20:13

Не удивили

Гость
11 авг 2021 в 20:19

малышка бедняжечка....

Гость
11 авг 2021 в 21:01

Младшую в больницу. Кому она там нужна? Санитарок нет, кто смотреть за ней будет? Потом так же как в Волгограде будет?

Гость
11 авг 2021 в 21:14

Всю семью и подругу отправить домой. Давно пора либо рабочую визу выдавать и контролировать чтоб действительно работали, либо туристическую, но на пару недель максимум. А то 1 приедет таксирить, а с собой не работающий выводок. Посмотрите, что в детских поликлиниках делается.

Гость
11 авг 2021 в 22:39

Где отец (отцы) этих детей? Не думаю,, то от хорошей жизни женщина была вынуждена оставлять детей и идти на работу,, то бы их прокормить. Печально, конечно, все это....

Гость
11 авг 2021 в 23:09

Да какая разница какой они национальности, не от хорошей жизни голодные дети помощи просят. Давно поняла, что в этом мире злых людей намного больше, чем добрых. Под любой новостью один бред.

Ололоев
12 авг 2021 в 05:16

Работает и не платит налоги - это раз. Иностранка - это два. Но детсад ей бесплатно подай - это три.
Я ничего не упустил?

Дмитрий
12 авг 2021 в 09:31

Если гастарбайтеров завозят из за нехватки рабочих рук, то и завозить РАБОЧИЕ руки без каких либо прицепов.

Гость
12 авг 2021 в 20:26

У нас в ЗАТО .. не напишу, благодаря мигрантам 5 садиков ОБЕСПЕЧЕНЫ работой .Берут всех, они же если в ЗАТО родители заехали и работают,значить есть все документы и права. Даже в режимных обьектах их родители могут работать и ходить.

Загрузка...