30 ноября вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
11 авг 2021 в 18:14

Читал сейчас новости Зурумбии,там такое творится!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 17:37

Самогонный аппарат взорвался ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 18:26

Упаси господи от соседа идиота.

Гость
11 авг 2021 в 17:43

хлопок это

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 18:33

Денги давай, керосинка покупать будем...

11 авг 2021 в 18:40

шаурбек настраивал керосинку, чтоб товарищам замутить плов, но что то не расчитал

Прохожий
11 авг 2021 в 17:41

"причиной возгорания стало нарушение правил эксплуатации бытовых керосиновых, бензиновых и других устройств"
Все это множество устройств одновременно неправильно эксплуатировалось в одной квартире? :)
Может, нужно было честно написать, что причина пока неизвестна?

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
11 авг 2021 в 17:40

Таджикские гастарбайтеры обычно так демонтируют старые стеклопакеты, это быстро у не требует затрат физического труда! а то что соседей тряхнуло так рано ещё спать!

ОТВЕТИТЬ
Ванька
11 авг 2021 в 18:18

Опять ждать путина..срочно латать дырки на дорогах..

11 авг 2021 в 19:38

Гейзенберг и Пинкман живы?

Фото пользователя
11 авг 2021 в 19:19

Типичная панелька на фото - символ печали. Пора украсить ею герб города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 17:33

На два часа раньше! Будущее!

ОТВЕТИТЬ
Даня
11 авг 2021 в 17:51

включите отопление, в квартирах дубаг

ОТВЕТИТЬ
Даня
11 авг 2021 в 17:33

Если судьбы челябинских метро и трамвая по-прежнему туманны, то апгрейд троллейбусного парка и маршрутов таки будет. Если верить «мэрским» источникам (а почему бы им и не верить?!), недавно вошедшая в регион ТМК (точнее, ее дочка «Синара», которая профильно занимается, в том числе, транспортным машиностроением) берет на себя только часть проекта. А остальное пойдет по федеральной схеме: в регион, по принципу «нелюбимого дитя», свезут тралики, списанные в Москве, – как известно, центр столицы освободили от «проводов», заменив «неэстетичные» троллейбусы на электробусы. Ну, а жителям города «трудовой славы» не до красоты – лишь бы заменили изношенное до дыр старье на новенькое, «стоковое» или бэушное, но «в хорошем состоянии».

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 18:08

У царя все в рай попадут , лично по зомбоящику слышал .

ОТВЕТИТЬ
Даня
11 авг 2021 в 17:40

Федеральный инвестор отказался от участия в метротраме тэкслера, пресс служба губера пытается придумать новость, как по мягче обойти этот мутный распиаренный под выборы прожект!!💩💩💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 07:46

параллельная реальность, наши люди на такое не способны

Гость
12 авг 2021 в 09:01

курение в постели.

Гость
12 авг 2021 в 11:04

Сдают квартиры кому попало, лишь бы деньги получить.

Сталкер
12 авг 2021 в 13:26

Сталкер: -Знаешь что в зоне самое страшное?
Новичок: -Химера?
Сталкер: напарник идиот с газовым балоном в рюкзаке!

По секрету всему свету
13 авг 2021 в 17:30

По любому "Винт" варили

Адольф
11 авг 2021 в 17:33

Молемся Господу о том чтобы русские люди не пострадали!

ОТВЕТИТЬ