22 октября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (206)

12 авг 2021 в 11:52

Парень, держись. Терпения вам обоим. Диане большой респект.

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 11:58

Собственно, это все, что нужно знать рядовым сотрудникам силовых структур - что для своего командования они априори при устройстве на работу уже отработанный материал. Одни ждут медицинской помощи, другие квартир, третьи еще чего-нибудь. Но при этом соответствующий контингент все равно стремится пристроиться в Росгвардию поближе к госкорыту "погонять бабушек" в надежде на получение жилья, ранней пенсии и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 12:02

Выздоровления бойцу и обратно в строй, расчищать улицы от всяких инакомыслящих.

Гость
12 авг 2021 в 12:02

Отряд не заметил потери бойца.

Социолог
12 авг 2021 в 12:19

Мордашка невинная, а как женщин и стариков пинать и мутузить, так герои прям, в масках-то !
Ни жалости, ни добрых пожеланий.

ОТВЕТИТЬ
гостьс
12 авг 2021 в 12:22

Хватит может уже перепечатывать материалы с nsk?
что не статья то новосиб, у нас своих новостей нет?

ОТВЕТИТЬ
квазимода
12 авг 2021 в 12:24

Теперь летящий пластиковый стаканчик поймать будет сложно!!! но главное чтобы забрало не запотело!!

Гость
12 авг 2021 в 12:31

По заслугам и честь! Ни кванта милосердия.

Гость
12 авг 2021 в 12:39

Ну может сейчас немногий процент после прочтения статьи проголосуют умно , 21 год деградации . За пенсию в 65 лет , промолчу .

ОТВЕТИТЬ
Юлбарис Ирхамов
12 авг 2021 в 12:45

Мой знакомый в СОБР прослужил 2 года и на учениях,его в Москву направили, он погиб. При отработке разгона смутьянов. ему кто-то из своих прикладом автомата сломал голову.Умер спустя 6 часов. Списали на падение об камень пьяным вне службы.Нет выплат ни каких,хитро его сразу за пределы учебного городка, кто-то налил ВОДКУ и ждали скорой помощи с госпиталя МВД именно и вот и это стало причиной вывода ,пьяных упал и об камень. Все 60 сотрудников кто там были дружно отказ не был и не пришел на учебные тренировки.В итоге труп родные сами увезли, нет выплат и только сейчас уволенные стали ПРАВДУ о ЧП и как все таки он получил удар от офицера инструктора и как внезапно стал вне части и пьяным.Автомат он по бумагам получил сам, но в итоге якобы не он а иной..а тот умер недавно? Видео чудесно утеря как шли подготовки, ранее все хранилось год.6 человек готовы были стать свидетелями,но всех уволили и запугали.

ОТВЕТИТЬ
Вика
12 авг 2021 в 12:56

В Курган парню надо, там помогут. Пусть ждёт квоту, или объявляет сбор средств. Кроме как в Кургане не где сделают так как надо,там специалисты мирового уровня. И чем быстрее туда обратишься тем лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 12:59

Начало доходить, что они нужны только для того, чтобы население дубинками отоваривать?
Вас ещё и с льготами кидать будут, как это делают с нынешними пенсионерами ведомств.
Капиталисту нужен раб: выработал своё - пошёл на помойку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 13:01

Если будет большой бадабум, начальство первое кинется снимать с себя форму и переодеваться в гражданское. Потому что наверное учили историю про революционный Петроград 1917 и что там было с жандармами. А рядовые балбесы так и останутся с растерянными физиономиями, но в скафандрах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 13:02

У хирургов вечно!!!!!...:
«Как сняли гипс,оказалось,кости срослись неправильно!..»
А так то..парню всё равно повезло..!🙌

Гость
12 авг 2021 в 13:05

"Родина тебя всегда бросит сынок!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 13:13

Ни грамма сочувствия им, я их презираю.

Максим
12 авг 2021 в 13:18

Как людей безоружных избивать так герои. Посмотрите ролики как они били на кировке

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 авг 2021 в 13:20

Красивая пара! Удачи вам, ребята.

12 авг 2021 в 13:22

И ПОСЛЕ ТАКИХ СЛУЧАЕВ ВЫ ЖДЕТЕ ОТ ЛЮДЕЙ ПАТРИОТИЗМА.. ГДЕ ВАШ ХВАЛЕНЫЙ МИСТЕР ШОЙГУ , ГДЕ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ ? ГДЕ ..? ОТВЕТА НЕТ И НЕ БУДЕТ.. ИЗВЕРГИ И ПРОДАЖНЫЕ ЛЮДИ.. ЧУТЬ НЕ ЗАГУБИЛИ ПАЦАНА.. . ВОТ ОНА СОВРЕМЕННАЯ РОССИЯ..И ДРУГОЙ К СОЖАЛЕНИЮ НЕ БУДЕТ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 13:33

Патамушта сваих нибрасаим!!!

Гость
12 авг 2021 в 13:42

Все вы для охранника Володи перегной, а для народа - враги.

ОТВЕТИТЬ
Антон
12 авг 2021 в 13:54

Не могу понять тоже служу в этой структуре, как так с такой травмой его сразу не отправили в Москву в Балашиху там госпиталь Росгвардии

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 14:07

Скоро выборы. Возможна буза со стороны митингующих, а силовики их
сдерживают, задерживают... Вот статейки подобного рода и будут появляться
Перед выборами еще не такая грязь польётся. Обиженная оппозиша пузырями
изойдется локтями двигая завоёвывая любовь потенциальных избирателей и
и продвигаясь поближе к заветному креслу

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 14:20

К прокурорам такое же отношение со стороны прокуратуры. Двое довольно высокопоставленных коллег в разное время попадали в ДТП, когда водитель на служебном автомобиле вез их в рабочее время по службе. Получили травмы в ДТП, переломы. Никаких страховых выплат положенных по закону не получили. Прокурор области сказал им: вы правы, можете идти в суд, но тогда из органов увольняйтесь.

Гость
12 авг 2021 в 14:29

Знал, куда шёл, пусть теперь хлебает как все.

Гость
12 авг 2021 в 14:41

К чему эта статья? Реально хотели вызвать жалость к бойцу? Росгвардия уже показала себя...

Гость
12 авг 2021 в 14:43

Ковыляй потихонечку,
О бюджетной халяве забудь,
Заживут твои рученьки,
Проживешь как-нибудь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 14:51

Парень хотел строить карьеру в Росгвардии и защищать систему,развалившую страну,в том числе и медицину.А теперь когда разваленная медицина не в состоянии провести реабилитацию,ноет и просит помощи в соцсетях.
Нигде взаимосвязь не улавливает бывший боец ОМОНа,нет?

Гость
12 авг 2021 в 14:53

Поломали пацана на учениях в Росгвардии,а виновата медицина,на которую не дают денег.
Вот это цирк,товарищи!

12 авг 2021 в 14:59

Комментарии капец конечно. Какая разница кем и где он работал, все равно парня жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 15:26

Полна банка пауков

ОТВЕТИТЬ
Вася
12 авг 2021 в 16:08

А они думают, что система ими не подотрется?))) Так же помусолит и выкинет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 17:26

Парень, тебе повезло - головой вниз с 4го этажа, а пострадали только руки! Заживет все. Не тяните только время с запросом компенсации по страховке, а то потом отфутболят с формулировкой "истек срок давности". Странно, что друзья никак не помогают с документами и прочей возней. Не только же в деньгах дело, нужно и время тратить

Америка
12 авг 2021 в 18:15

А как же «в Расии бисплатная мидицинаааа»😂

Гость
12 авг 2021 в 18:16

Сын попал в МВД и учения, их поставили как кукол и эти с ОМОН на них напали... и он в рукопашке получил перелом кисти руки, вывих плеча. 6 месяцев был на лечении, комиссовали сына, но оплатили 500.000 р. пригрозили судом, сьемка была и оказалось срочников запрет на КУКЛЫ.. и игрища..В итоге сейчас сын прошел ВКК и сам в полицию пошел работать, но урок понял, те зверье с ОМОН... сын в ППС практику и скоро на обучение посылают, благо технарь есть и офицера сразу получает.Не шуми мы,то и списали бы на самого ,виновен якобы сам и нет крайних.

Гость
12 авг 2021 в 19:41

Мечтал служить в ОМОН, значит знал, что будет работать по населению. Никто не выстрелит, не пырнет ножом, знай мочи ПРом. А теперь скулит.

Вовашка 174
12 авг 2021 в 19:43

Что вы хотите, это полиция, это у них в порядке вещей, бросают даже своих

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 20:37

Как много грязи и кощунства здесь на ребят из ОМОНА
Пишут -- "Никто не выстрелит, не пырнет ножом, знай мочи ПРом."

""В 2000 году, а точнее 2 марта, в Чечне произошла очередная трагедия: на колонну
ОМОНа из Сергиева-Посада при подъезде к Грозному было произведено нападение,
в результате которого погибли 22 сотрудника ОМОНа, и ещё 31 получили ранения.""

""Пять омоновцев и боец комендатской роты - все что осталось от колонны шедшей
на зачистку от террористов в Центарой. Бойцы сразу заявили, что гибель колонны
на совести командования. -"Духи" мочат, свои мочат – не поймешь, откуда стреляют.
...31 марта бойцы ВДВ наконец пробились к месту боя, где нашли тела 31 бойца.
Там же нашли тяжелораненого сотрудника ОМОНа, которому перебило обе ноги.."

""За 4 часа боя Сергиево-Посадский ОМОН понёс большие потери: 17 человек были
убиты и 31 (по другим данным, 57 человек) ранены.""

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 21:51

Вообще не жалко

ОТВЕТИТЬ
Вепрь
12 авг 2021 в 23:41

вроде жалко парня, но это ж мент...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 08:23

Родители не смогли приехать целый год? Ну материально бы помогли, кредит можно взять, что за родители такие. Девушке уважения, столько на неё свалилось, парню здоровья и сил. А как помочь? Хоть бы реквизиты скинули, я бы помог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 10:11

В девяностые до нулевых ОМОН много чего сделал полезного для государства,а после кадровых перестановок очень сильно изменился в худшую сторону.

Гость
13 авг 2021 в 13:30

««Министр обороны Шойгу говорит -деструктивный контент в Сети и так далее –
все это разрушает наше государство, это настоящая военная угроза.
Информация – это оружие.
Наши противники после нескольких коллективных попыток завоевать Россию
понимают, что разрушить ее [можно] только изнутри – смутой, размыванием
ценностей, веры, истории
«Эта война с самосознанием народа не менее жестокая и угрожающая,
чем обычные войны. И в конечном счете уносит тысячи человеческих жизней.
Есть поправка к Конституции о том, что брак – это союз мужчины и женщины.
Но какого.... тогда у нас изо всех щелей прет ЛГБТ-идеология , фрики и тату?»»
( Из выступления Шойгу на встрече с участниками молодежного форума.)

Иван
13 авг 2021 в 23:12

зато бабки на китайские грузовики, израильские беспилотники у МИНОБОРОНЫ РФ есть, и авиацию отправляют в Турцию пожары тушить.

ОТВЕТИТЬ
Иван
13 авг 2021 в 23:54

не жалко! у людей посерьёзней проблемы в онкологии из-за преступлений чиновников в экологии. Пусть теперь пешочком походит.

ОТВЕТИТЬ