4 декабря суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
12 авг 2021 в 09:59

Детей накормите. Её депортируйте вместе с ними на родину. Детям в дорогу дайте сухпаёк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 10:32

Детям нужна мама, разлучать их нельзя, тем более на работе была, а не в загуле. Или депортировать или взять на контроль эту семью, проверять каждый день, есть же органы опеки, полиция, волонтёры. Да хоть участковый пусть каждый день заглядывает, не так и сложно это

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 10:26

Вот нормальные люди?
Лучше бы нашли отца этих детей, да с него спросили: почему он бросил семью без средств к существованию? Работодателя бы нашли, да с него спросили: почему он лишает мать малолетних детей официального дохода, пользуясь ее отчаянным положением? Помогли бы матери с работой, с садиком, с русским языком, наконец - раз уж она здесь живет и работает. Вот это было бы дело и помощь со стороны опеки. А они только и могут, что детей от матери отрывать, позорники, да уголовные дела заводить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 11:19

Правильно. Нечем кормить детей? - штраф 100 тыр

Гость
12 авг 2021 в 11:58

Ужас, помогли бы с работой и детьми- они дело завели "красавцы".

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 11:48

А на ее неофициального работодателя что-нибудь завели?

Гость
12 авг 2021 в 10:07

Всех рассеян осудить и посадить! Теперь её детишки не пойдут на государство работать, потому как маманя судимая будет. Придётся детишкам чинушар руководить этой страной, ведь другие рассеяне поголовно судимые будут.

Ванька
12 авг 2021 в 10:14

Текслеру выговор в трудовую книжку!

Гость
12 авг 2021 в 11:45

Гражданка какой страны эта "челябинка"?

Гость
12 авг 2021 в 12:05

Рыба гниёт с головы.Власть не тем занимаетесь.

Гост
12 авг 2021 в 12:33

Вот тебе и власть👎🏿

Гость
12 авг 2021 в 20:59

Ей детей кормить нечем, а они ей штрафик? Чтобы от своей пятой тнчки отвести, если что? Люди, скажите, когда мы стали такими тварями? Мы ведь нормальные книги читали, понятие чести, человечности имели все...

Лариса.
12 авг 2021 в 11:35

а я не поняла .если семья -иностранные граждане .то почему женщину челябинкой называют

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 10:28

В приюте все исполняют обязанности по воспитанию несовершеннолетних. Там им будет намного лучше, чем с матерью. Ну, по мнению, очевидно, тех людей, которые изъяли.