26 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Сталкер
13 авг 2021 в 12:17

Какой взрыв на крыше? Это у вас крыша поехала, эпицентр прямо под сидением одного из пассажиров посередине с левой стороны

ОТВЕТИТЬ
Даня
13 авг 2021 в 12:18

Новый мировой порядок Рокфеллеров смотрите на Ютубе.

Введите имя
13 авг 2021 в 12:21

На видео на крыше ровно 0 балонов. Водитель говорит, что автобус дизельный. Транспортная компания говорит, что у них 0 автобусов на газу. Журналисты пишут про взрыв кустарного балона на крыше. Официальная версия. Мда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2021 в 12:21

Баллоны взорвались на крыше, а у людей оторвало ступни ног.

ОТВЕТИТЬ
Циник
13 авг 2021 в 12:28

Очередной хлопок?

Гость
13 авг 2021 в 12:41

Странный взрыв дизельного оборудования.... При взрыве гсм... Взрываются пары и взрыв объёмный с выбросом огненной массы

Гость
13 авг 2021 в 12:43

Все всё понимают! Зачем нам пихаете свои "версии" про баллон на крыше (которого не было), и прочее. Люди не идиоты! В нашей стране уже боятся произнести слово "ТЕР..................................

Гость
13 авг 2021 в 12:52

Впервые в истории взорвался дизель. Менты всех за дураков держат.

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 12:52

Баллоны на крыше,а оторвало голени? Как так?

Гость
13 авг 2021 в 13:07

Как всегда страдают простые люди! Очередная битва маршрутчиков, которую власти стараются не афишировать! И не только в Воронеже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 13:15

Официальная версия на Яндекс - неисправное оборудование. Ну-ну.

Официальная версия
13 авг 2021 в 13:21

Это запаска в салоне рванула.

Гость
13 авг 2021 в 13:37

Взорвался газовый баллон в дизельном автобусе.

Людвид Аристархович
13 авг 2021 в 13:44

Пассажиры балон с газом везли??

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 13:53

Ну газ либо есть , либо нет. А не то что газ взорвался , но его не было

Гость
13 авг 2021 в 13:56

Совсем озверели, что ли? Люди погибли, травмированы, а они про какие-то баллоны на крыше! ВИДЕО взрыва есть!!! Там видно, что НЕТ на крыше никаких баллонов, а сам взрыв произошел в салоне, а вовсе не на крыше.

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 14:12

ну правильно, газ всегда виноват.
в Магнитке тоже газ сначала дом взорвал, а потом маршрутку.

Фото пользователя
13 авг 2021 в 14:13

Очередная оф. версия от власть имущих: "утечка газа"...в этот раз не бытового 😐

Жаль людей и их родных.😞 Очень повезло женщине, которая провожала человека до этого автобуса, постояла и ушла к следующему автобусу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 14:14

"Представители компании «АТП-1», которой принадлежал автобус, сообщили ТАСС, что транспорт был исправен." к стенке эту компанию АТП-1 и тех кто им все документы сфабриковал. Когда Челябинскую транспортную мафию прикончат?

Гость
13 авг 2021 в 14:17

Бедные люди. Гибнуть в мирное время из-за алчности чинушей, которые прикрывают весь этот транспортный коллапс и тупости водителей, которые еще вчера только осла могли водить. Сочувствие пострадавшим и их родным.

Гость
13 авг 2021 в 14:18

женщина проводила парня. автобус взорвался она даже не обвернулась как то странно это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 14:29

Какой балон на крыше, бредятина полная. Видно же на видео, что внутри что-то рвануло

Гость
13 авг 2021 в 14:50

Помню когда у нас взорвали трамвай женщине тоже ногу оторвало.

проезжающую мимо автобуса газель в студию. может это ее баллон был?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 16:03

В сети появился еще один видеоролик, где есть момент взрыва- съемка с регистратора авто, ехавшего сзади-слева по отношению к автобусу. И содержание этого видео серьезно расходится с озвученной версией о каких-либо баллонах...

Гость
13 авг 2021 в 16:51

Уничтожили систему предприятий пассажирского транспорта с ежедневным тех. и мёд. осмотром, такси и маршрутки частные, автобусны парк вообще не понятно где и как. И всё в интересах «бизнеса» и конкуренции, о безопасности никто не думает.

Гость
13 авг 2021 в 23:24

Сахарок из Пятерочки кто то вёз???

Гость
14 авг 2021 в 10:30

Теракт, к гадалке не ходи.

Помощник ----
14 авг 2021 в 18:04

Знакомый с следкоме.. так решили все списание на газовый баллон,что был у пассажиров и кто-то случайно спичку и очаг возгорания..Но еще на всякий случай решили ДИЗЕЛЬНОЕ топливо взрыв от искры при разговоре с сотового...Короче решили не пужать народишко-мяско свежее..В Крыму опытно уже три балона так подрыв,но автобус не пострадал, окна не выбило, три кресла просто ушатало, днище целое, короче три балона с бытовым газов для туристических целей пробно.Очаг возгорания сам потух.Значить версия с газом так себе??? Но выгодно на ГАЗ списание. США ученые удивлены как ДИЗЕЛЬ может пары топлива и выхлопные газы взрыв!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2021 в 23:11

По источникам ошибочно балон запаска был накачан пропаном. Вот и ларчик раскрыт. Установлено все маршрутки так делают и запас топлива создают, накачивая запаски свои пропаном-бутаном,а кто-то реакторы стали в дизельном отсеке они впрыскивают ВОДОРОД и скорость автобуса до 200 км может.

Просмотрел внимательно
16 авг 2021 в 23:01

Судя по тому, что пол салона от взрыва прогнулся внутрь, взрыв произошёл под салоном, а не в нём. Асфальт при взрыве повреждён. Судя по тому, что при взрыве был светло-серый дым, взорвался какой-то пиротехнический состав (возможно, самодельный) на основе селитры. Никакого газового оборудования на автобусе не видно. Версия о баллончике для туристической горелки не катит, потому что если бы такое баллончики так легко взрывались, то их бы не продавали в магазине. А если бы они взрывались с такой силой, то их тогда надо принять на вооружение армии. Да и нашли бы давно этот баллончик. Короче, похоже на теракт, других удовлетворительных объяснений не видно.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2021 в 11:23

Предлагаю команде Текслера прокатиться по Троицкому тракту , на маршрутках 53,35,85. Посмотреть внешний вид городского транспорта( ржавые, грязные, вонючие, косые, кривые),почувствовать "комфорт" от поездки, послушать и увидеть водителей( как они ругаются матом, разговаривают на не понятном языке, присущем только их нации).
Стыдно, и обидно за наш город! Новости в СМИ, постоянно рапортуют о новых автобусах!!! И мы радуемся каждый год, надеемся, верим, что вот скоро, когда-нибудь,,, но увы, ничего не меняется))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ