27 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

14 авг 2021 в 20:28

Опять нож в спину. В этот раз он помидорами не отделается

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2021 в 20:40

"Ситуация в принципе предсказуемая". © Гехт.

Гость
14 авг 2021 в 20:51

Они сражались за родину...
Родину эрдогана.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
14 авг 2021 в 21:23

Оне даже пожар потушить не могут!🤦🏼‍♂️
Страна - сплошной фейк и бутафория...

Гость
14 авг 2021 в 21:43

Какого этот самолет делал в Турции? У нас у самих леса горят - их в первую очередь нужно тушить, а не всяким диким помогать.

Гость
14 авг 2021 в 21:53

Один из двух , кирдык

Исмаил оглы
14 авг 2021 в 21:56

Соболезнования СЕМЬЯМ граждан ТУРЦИИ, они дети самого всевышнего. Жаль их, они ради страны своей погибли. А эти ради денег и наград и почестей. Машину жаль, столько денег потеряно. А нашим по 9 млн р выплат, ордена, жилье и пенсии родным и почести и снова ОЧЕРЕДИ на командировку..чтобы если надо погибать. Вообще семьи военных всегда рады, когда смерть,это ДЕНЬГИ и льготы и ты член семьи героя.

ОТВЕТИТЬ
Исмаил оглы
14 авг 2021 в 22:22

Да всё верно, каждому отпущен свой срок. Незапланированным может быть только суицид. По прибытии в духовный мир душа пожалеет о содеянном, потому как потратив силы при жизни не дошёл до конца (не справился с задачей ему назначенной перед воплощением). В духовном мире нет такой мрачности. Некоторые души (жизнь которых была не из лёгких) вообще долгое время хотят оставаться там. Поэтому надо пересмотреть отношение к смерти, возможно мы сталкивались с ней уже тысячи раз. Тогда и сны будут наполнены другими красками и ощущениями. А часть нашей энергии остаётся в духовном мире, перед приходом на Землю мы берём лишь часть. 🙃Духовный мир прекрасен это наш настоящий Дом.В соседней с нами Башкирии есть старик и он по свежему фото может до часа рассказать о дне вашей смерти. 100% все кто к нему. все в указанные дни и месяцы и года ушли.При чем богач или беден, он всем одинаково дает честно дату..Оплату не берет и кто сколько может переводит на счет мечети в Уфе..Но очередей нет, все в страхе.Даже по чужим ФОТО может сказать исход.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2021 в 22:36

Земля пухом!

Гость
14 авг 2021 в 22:45

Зятек в МЧС Москвы работает, он рад,что ГОРИТЬ и желает чтобы долго до снегов глубоких.. Сутки он сейчас имеет 19600 рублей за труд в Якутии, уже 90 суток там работает. Питание бесплатно, одежда бесплатно.Также еще оклады идут и по расчетам за месяц в Якутии и с Москвы выплатами имеет жалкие 960.000 р. и еще обещано звание подполковника досрочно. Пожары это денег не хилые можно поиметь. Кроме того знаем Орден Мужества он получить и вне очереди ЖИЛЬЕ в спец. районе для военных дают,поэтому дай БОГ еще бы до декабря там ..

ОТВЕТИТЬ
Вепрь
14 авг 2021 в 23:24

Плохо когда враг страны сидит внутри страны...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2021 в 23:32

Ну что, коммерсы от Минобороны, заработали денежки на чужих пожарах ? Все доходы от аренды псу под хвост. Ой-вэй, шо делается, шо делается.

14 авг 2021 в 23:43

может быть их наградят, посмертно

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 00:19

Мы когда были в Турции, видели как этот самолёт летал не переставая! Спасибо всем ребятам, которые спасли многих людей! Очень жаль, что такая трагедия произошла. Не легкая у них работа. P.S. Кто пишет про Якутию- меньше смотрите телевизор!Откуда Вы знаете,что реально делается для решения этой проблемы?Мы были и в Якутии и там никто не забил на тушение пожаров...И самолеты и вертолёты- все делают,что могут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 07:49

Люди…. Как же так. Нам даже новость эту толком не освещают ..🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️ Там же наши люди погибли, а написали сухо , просто 6 человек . И все????

ОТВЕТИТЬ
Чорный юмыр
15 авг 2021 в 08:38

Надо было тушить Якутию. Там гор нет.

ОТВЕТИТЬ
Михал Иваныч
15 авг 2021 в 09:46

В России тушить пожары экономически не выгодно.

яяя
15 авг 2021 в 10:12

Тушили бы пожары в России - ничего бы не получили.
А сейчас все будут представлены к государственным наградам.
Только вот за что

Гость
15 авг 2021 в 10:14

Это будет на твоей совести Володя.

Гость
15 авг 2021 в 11:10

Ибо не фиг по заграницам шляться. Своих пожаров завались.

Гость
15 авг 2021 в 11:52

путину важнее дружба с эрдоганом, чем своя страна

Шатал зайца
15 авг 2021 в 12:49

Путен получил очередной удар в спину. Хотел примазаться к Эрдогану, но даже в этом облажался.

16 авг 2021 в 11:51

Читаю и понимаю, что многие, кто пишет комментарии, бездушные хлюпики, у самих нет ни чести ,ни Родины, ни матери, ни достоинства, принять и понять,что произошла трагедия, ушли из жизни люди, ушли достойно, не в поножовчине, не тупо по дурости или ещё как)) . У меня вопрос: а как вы уйдёте из жизни , что будут чувствовать ваши близкие, будут ли вами гордиться, или обрадуются? Ведь вы пишите про деньги, которые они полетели заработать, либо про то, сколько выплатят семьям погибших)). И вот ещё, что я думаю: вы никогда бы не оказались на их месте, даже если бы сильно желали. Вы, сегодня, занимаете ту нишу, к которой стремились всю свою сознательную жизнь.

гость
16 авг 2021 в 15:46

Наши летчики гибнут в Туретчине, когда дым из Якутии Урала достиг, а в Якутии дышать нечем.
Дождется власть. Скажут им якуты "большое спасибо" и повернутся к востоку передом, а к Москве - задом.

Загрузка...