21 января пятница
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

Гость
14 авг 2021 в 22:45

Зятек в МЧС Москвы работает, он рад,что ГОРИТЬ и желает чтобы долго до снегов глубоких.. Сутки он сейчас имеет 19600 рублей за труд в Якутии, уже 90 суток там работает. Питание бесплатно, одежда бесплатно.Также еще оклады идут и по расчетам за месяц в Якутии и с Москвы выплатами имеет жалкие 960.000 р. и еще обещано звание подполковника досрочно. Пожары это денег не хилые можно поиметь. Кроме того знаем Орден Мужества он получить и вне очереди ЖИЛЬЕ в спец. районе для военных дают,поэтому дай БОГ еще бы до декабря там ..

ОТВЕТИТЬ
Вепрь
14 авг 2021 в 23:24

Плохо когда враг страны сидит внутри страны...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2021 в 23:32

Ну что, коммерсы от Минобороны, заработали денежки на чужих пожарах ? Все доходы от аренды псу под хвост. Ой-вэй, шо делается, шо делается.

14 авг 2021 в 23:43

может быть их наградят, посмертно

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 00:19

Мы когда были в Турции, видели как этот самолёт летал не переставая! Спасибо всем ребятам, которые спасли многих людей! Очень жаль, что такая трагедия произошла. Не легкая у них работа. P.S. Кто пишет про Якутию- меньше смотрите телевизор!Откуда Вы знаете,что реально делается для решения этой проблемы?Мы были и в Якутии и там никто не забил на тушение пожаров...И самолеты и вертолёты- все делают,что могут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 07:49

Люди…. Как же так. Нам даже новость эту толком не освещают ..🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️ Там же наши люди погибли, а написали сухо , просто 6 человек . И все????

ОТВЕТИТЬ
Чорный юмыр
15 авг 2021 в 08:38

Надо было тушить Якутию. Там гор нет.

ОТВЕТИТЬ
Михал Иваныч
15 авг 2021 в 09:46

В России тушить пожары экономически не выгодно.

яяя
15 авг 2021 в 10:12

Тушили бы пожары в России - ничего бы не получили.
А сейчас все будут представлены к государственным наградам.
Только вот за что

Гость
15 авг 2021 в 10:14

Это будет на твоей совести Володя.

Гость
15 авг 2021 в 11:10

Ибо не фиг по заграницам шляться. Своих пожаров завались.

Гость
15 авг 2021 в 11:52

путину важнее дружба с эрдоганом, чем своя страна

Шатал зайца
15 авг 2021 в 12:49

Путен получил очередной удар в спину. Хотел примазаться к Эрдогану, но даже в этом облажался.

16 авг 2021 в 11:51

Читаю и понимаю, что многие, кто пишет комментарии, бездушные хлюпики, у самих нет ни чести ,ни Родины, ни матери, ни достоинства, принять и понять,что произошла трагедия, ушли из жизни люди, ушли достойно, не в поножовчине, не тупо по дурости или ещё как)) . У меня вопрос: а как вы уйдёте из жизни , что будут чувствовать ваши близкие, будут ли вами гордиться, или обрадуются? Ведь вы пишите про деньги, которые они полетели заработать, либо про то, сколько выплатят семьям погибших)). И вот ещё, что я думаю: вы никогда бы не оказались на их месте, даже если бы сильно желали. Вы, сегодня, занимаете ту нишу, к которой стремились всю свою сознательную жизнь.

гость
16 авг 2021 в 15:46

Наши летчики гибнут в Туретчине, когда дым из Якутии Урала достиг, а в Якутии дышать нечем.
Дождется власть. Скажут им якуты "большое спасибо" и повернутся к востоку передом, а к Москве - задом.