30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)
14 авг 2021 в 18:21

Ничего удивительного - скоро всё в этой стране начнет падать, рушиться и взрываться - советский лимит кончился!

ОТВЕТИТЬ

Ну да в России Якутия не горит.

Гость
14 авг 2021 в 19:13

Сначала Турки сбивают наших военных лётчиков, потом мы им тушим пожары!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2021 в 20:40

"Ситуация в принципе предсказуемая". © Гехт.

Гость
14 авг 2021 в 19:58

На сайте Знак.ком на днях писали, что Россия отправила 12 самолетов на тушение пожаров за рубеж. У меня уже не хватает злости смотреть на это все. У самих же вся тайга горит... Гдупость, предательство, как все это можно назвать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2021 в 18:20

Вместо того чтобы тушить в первую очередь пожары у себя. Они за бабки, хорошие бабки, тушат в Турциях и грециях.

ОТВЕТИТЬ
Кость
14 авг 2021 в 19:49

Якутия сгорела, в это время наши тушат пожар в Турции...

Фото пользователя
14 авг 2021 в 20:00

Это очень плохая новость. Хороших у нас нет.

Гость
14 авг 2021 в 19:43

Это государство не способно уберечь никого и ничего, кроме денег для своих.

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2021 в 20:28

Опять нож в спину. В этот раз он помидорами не отделается

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2021 в 18:12

У нас вроде как леса в Якутии горят? Что делает наш пожарный самолет в Турции?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2021 в 21:43

Какого этот самолет делал в Турции? У нас у самих леса горят - их в первую очередь нужно тушить, а не всяким диким помогать.

Гость
14 авг 2021 в 18:41

Там на видео густой черный дым
К сожалению, навряд ли кто остался

ОТВЕТИТЬ
Вепрь
14 авг 2021 в 23:24

Плохо когда враг страны сидит внутри страны...

ОТВЕТИТЬ
Чорный юмыр
15 авг 2021 в 08:38

Надо было тушить Якутию. Там гор нет.

ОТВЕТИТЬ
утиисосед
14 авг 2021 в 19:27

конкуренты из якутии

Гость
14 авг 2021 в 20:12

Братья , у меня что то с головой , я думаю если она болит то надо себе таблетку .., а царь дурак , жёны летунов , идите в суд в Гаагу его .

Гость
14 авг 2021 в 23:32

Ну что, коммерсы от Минобороны, заработали денежки на чужих пожарах ? Все доходы от аренды псу под хвост. Ой-вэй, шо делается, шо делается.

Михал Иваныч
15 авг 2021 в 09:46

В России тушить пожары экономически не выгодно.

Гость
15 авг 2021 в 10:14

Это будет на твоей совести Володя.

яяя
15 авг 2021 в 10:12

Тушили бы пожары в России - ничего бы не получили.
А сейчас все будут представлены к государственным наградам.
Только вот за что

Гость
15 авг 2021 в 11:52

путину важнее дружба с эрдоганом, чем своя страна

Гость
14 авг 2021 в 20:51

Они сражались за родину...
Родину эрдогана.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2021 в 18:18

Жаль ребят, но это служба.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 11:10

Ибо не фиг по заграницам шляться. Своих пожаров завались.

Гость
14 авг 2021 в 22:45

Зятек в МЧС Москвы работает, он рад,что ГОРИТЬ и желает чтобы долго до снегов глубоких.. Сутки он сейчас имеет 19600 рублей за труд в Якутии, уже 90 суток там работает. Питание бесплатно, одежда бесплатно.Также еще оклады идут и по расчетам за месяц в Якутии и с Москвы выплатами имеет жалкие 960.000 р. и еще обещано звание подполковника досрочно. Пожары это денег не хилые можно поиметь. Кроме того знаем Орден Мужества он получить и вне очереди ЖИЛЬЕ в спец. районе для военных дают,поэтому дай БОГ еще бы до декабря там ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2021 в 18:34

Говорит же новвй министр пропаганды в гннеральских рогонах - началось разложение из-за иностранных происков...

Гость
14 авг 2021 в 18:12

Судя по последним новостям-русские абсолютно разучились пилотировать самолётами и вертолётами. Везде падают

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2021 в 22:36

Земля пухом!

Исмаил оглы
14 авг 2021 в 22:22

Да всё верно, каждому отпущен свой срок. Незапланированным может быть только суицид. По прибытии в духовный мир душа пожалеет о содеянном, потому как потратив силы при жизни не дошёл до конца (не справился с задачей ему назначенной перед воплощением). В духовном мире нет такой мрачности. Некоторые души (жизнь которых была не из лёгких) вообще долгое время хотят оставаться там. Поэтому надо пересмотреть отношение к смерти, возможно мы сталкивались с ней уже тысячи раз. Тогда и сны будут наполнены другими красками и ощущениями. А часть нашей энергии остаётся в духовном мире, перед приходом на Землю мы берём лишь часть. 🙃Духовный мир прекрасен это наш настоящий Дом.В соседней с нами Башкирии есть старик и он по свежему фото может до часа рассказать о дне вашей смерти. 100% все кто к нему. все в указанные дни и месяцы и года ушли.При чем богач или беден, он всем одинаково дает честно дату..Оплату не берет и кто сколько может переводит на счет мечети в Уфе..Но очередей нет, все в страхе.Даже по чужим ФОТО может сказать исход.

ОТВЕТИТЬ
AuthenticNDV
14 авг 2021 в 18:47

Если бы они не тушили, то там давно бы тушили солдаты НАТО!

ОТВЕТИТЬ
Шатал зайца
15 авг 2021 в 12:49

Путен получил очередной удар в спину. Хотел примазаться к Эрдогану, но даже в этом облажался.

Гость
14 авг 2021 в 18:59

А на ЧЭМК что горит?

ОТВЕТИТЬ
Депутат
14 авг 2021 в 19:20

катаюсь на яхте по Черному морю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2021 в 18:21

Плохо освятили, сию небесную колесницу.

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2021 в 23:43

может быть их наградят, посмертно

ОТВЕТИТЬ
Даня
14 авг 2021 в 18:12

в челябинске есть женщины с деньгами? мне много не надо, достаточно 20000 в месяц. ищу спутницу чтобы свалить из Челябинского гетто

ОТВЕТИТЬ
Депутат
14 авг 2021 в 19:18

Челябинск это колхозная дыра, не будет здесь нормальной жизни
Уезжайте отсюда пока не поздно

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 07:49

Люди…. Как же так. Нам даже новость эту толком не освещают ..🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️ Там же наши люди погибли, а написали сухо , просто 6 человек . И все????

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
14 авг 2021 в 21:23

Оне даже пожар потушить не могут!🤦🏼‍♂️
Страна - сплошной фейк и бутафория...

Гость
14 авг 2021 в 21:53

Один из двух , кирдык

16 авг 2021 в 11:51

Читаю и понимаю, что многие, кто пишет комментарии, бездушные хлюпики, у самих нет ни чести ,ни Родины, ни матери, ни достоинства, принять и понять,что произошла трагедия, ушли из жизни люди, ушли достойно, не в поножовчине, не тупо по дурости или ещё как)) . У меня вопрос: а как вы уйдёте из жизни , что будут чувствовать ваши близкие, будут ли вами гордиться, или обрадуются? Ведь вы пишите про деньги, которые они полетели заработать, либо про то, сколько выплатят семьям погибших)). И вот ещё, что я думаю: вы никогда бы не оказались на их месте, даже если бы сильно желали. Вы, сегодня, занимаете ту нишу, к которой стремились всю свою сознательную жизнь.

гость
16 авг 2021 в 15:46

Наши летчики гибнут в Туретчине, когда дым из Якутии Урала достиг, а в Якутии дышать нечем.
Дождется власть. Скажут им якуты "большое спасибо" и повернутся к востоку передом, а к Москве - задом.

Исмаил оглы
14 авг 2021 в 21:56

Соболезнования СЕМЬЯМ граждан ТУРЦИИ, они дети самого всевышнего. Жаль их, они ради страны своей погибли. А эти ради денег и наград и почестей. Машину жаль, столько денег потеряно. А нашим по 9 млн р выплат, ордена, жилье и пенсии родным и почести и снова ОЧЕРЕДИ на командировку..чтобы если надо погибать. Вообще семьи военных всегда рады, когда смерть,это ДЕНЬГИ и льготы и ты член семьи героя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 00:19

Мы когда были в Турции, видели как этот самолёт летал не переставая! Спасибо всем ребятам, которые спасли многих людей! Очень жаль, что такая трагедия произошла. Не легкая у них работа. P.S. Кто пишет про Якутию- меньше смотрите телевизор!Откуда Вы знаете,что реально делается для решения этой проблемы?Мы были и в Якутии и там никто не забил на тушение пожаров...И самолеты и вертолёты- все делают,что могут.

ОТВЕТИТЬ