7 декабря вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Гость
15 авг 2021 в 15:44

Да молодки женского пола чуть не по ногам проезжают, думаю что все должны разлетаться от их "неземной красоты". Работу мозга бы еще проверяли на водительской комиссии, аварий и наездов было бы меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 15:45

Жалко бабушку, военное детство пережила, от короновируса убереглась, а вот от "красотки" на светофоре нет.

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
15 авг 2021 в 15:50

Доколе подлые иномарки будут калечить россиян? Запретить их продажу в России, оставить только велосипеды и ваз 2101! Даёшь всеобщее равенство!!

15 авг 2021 в 16:06

Мою бабушку тоже сбили 8 месяцев назад. До сих пор не известно кто же виноват. Бабуле 81 год, по словам виновной она выбежала на дорогу. Бабуля с трудом передвигается, только с палкой
Думается тут тоже что-то начнут придумывать про бабулю.

Лариса.
15 авг 2021 в 16:48

у баб и бабок забрать права!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 16:56

Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика № 8974
гр. О. Бендер. Пострадавший отделался легким испугом. (С)

ОТВЕТИТЬ
Депутат
15 авг 2021 в 16:58

Катаюсь на яхте в море, хорошо что нет пешеходов и светофоров

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 17:05

Моя дочь недавно в ДТП убила двоих. Нашли дорого адвоката, сейчас решается вопрос о уг деле. Виновны погибшие, нашли 6 свидетелей как пьяные почти сами упали и пытались ползком уйти...и она не могла наезд предотвратить. Перспектива прекращение дознания и будет требовать выплат с родных бичей за повреждение иномарки, ущерб в 500.000 р оценили. Спасибо ГИБДД честно все проверку и нашли очевидцев, спасибо тем кто видео дали как те шли и бухали прямо на М5.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 17:24

Иномарка... Уже давно звучит рудиментарно... Автомобиль. Нет?

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
15 авг 2021 в 17:31

Я уважительно отношусь к пешеходам и всегда, когда случайно кого-нибудь задавлю, бросаю им в открытое окно деньги на бинт и витамины.

ОТВЕТИТЬ
Житель Че
15 авг 2021 в 17:36

При всем уважении в девушкам и моим друзьям - девушкам, за последние 10 лет наблюдения за их поведением на дорогах, стал сторонником запретить выдавать женщинам права. Очень много представителей женского пола нарушают правила, особенно стали отличаться в двух категориях - проезд перекрестка на красный и не пропускают пешеходов. Такое чуство, что они знают только про педаль газ, как пользоваться второй педалью их не учили и они бояться ее нажимать.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 авг 2021 в 18:10

на зону водителя.там лучше дойдёт

15 авг 2021 в 18:17

А как там Шмара Багдасорян!?!?

15 авг 2021 в 18:21

Я ж давно говорю,на стиралку и микроволновку права не нужныыыы!!!

Гость
15 авг 2021 в 18:53

Правят везде и всюду деньги.Заплатил папа отучилась и через месяц права получила,и считает себя профессионалом.Сейчас слезами и соплями изойдет.Нечего курам за́ рулём делать,логики у них нет и не будет,одни эмоции.

Александр
15 авг 2021 в 20:15

Перестаньте писать иномарка - они все сейчас иномарки. Автомашина или автомобиль..

Здравый смысл
15 авг 2021 в 22:59

баба за рулём изначально не права сев за руль.

Вот если бы бабам запретили давать права - не было бы аварий, сотни людей остались бы в живых!

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
15 авг 2021 в 23:04

Что ни авария - опять БАБА ЗА РУЛЁМ!

Новости каждый день как с поля боя!
Куда правительство и депутаты смотрят?
Или пусть дальше ездят убивая и калечя других?

Гост
15 авг 2021 в 23:33

...👎🏿👎🏿👎🏿

СашкэБорродачи
15 авг 2021 в 23:44

Бабам с 35 лет надо выдавать права, они после этого возраста начинают думать головой.

ОТВЕТИТЬ
starmos
16 авг 2021 в 08:55

Женщины действительно реже попадают в крупные ДТП, но этот разрыв выравнивается уже. А вот в мелкие они попадают отнюдь не редко, достаточно на их машины посмотреть. А сколько их ДТП предотвращают окружающие успевая увернуться? Потому что, если вы видите на дороге автомобиль, который ведет себя странно, либо быстро едет, там где надо ехать медленно, либо наоборот, либо совершает внезапные и странные маневры, то там, в 9 случаях из 10, баба за рулем, нередко говорящая по телефону. Попробуйте поугадывать женщин в потоке = удивитесь результату.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 09:01

В смартфон надо меньше пялиться, когда находишься за рулем, и болтать по телефону не надо!

Гость
16 авг 2021 в 13:27

Отоберите у малолеток права!

16 авг 2021 в 16:04

Мария, увольте своих профнепрегодных писак. Что за "бабушка, старушка, пенсионерка"??? Женщина, пожилая женщина и всё !!! Бабушка она для своих внуков. Путину вон 70 лет, чего-то я не вижу про него - пенсионер, старичок и дедушка 💩💩

16 авг 2021 в 16:06

Жесть... После прочтения новости начал звонить своей бабуле, которая живет рядом с этим перекрестком и тоже 1935 г. рождения, пока слушал гудки в трубке, чуть не поседел. Ответила, слава богу. Сидит дома сегодня из-за жары. А вот чья-то бабушка попала в больницу из-за дуры за рулем.
Люди, перестаньте уже носиться, как угорелые по городу! Автомобиль - средство повышенной опасности! Что за дурацкая безответственность и легкомысленность?!