1 декабря среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (188)

15 авг 2021 в 22:23

120 рублей заплатили и предоставьте им документы на машину и кто вы такой))) щас милиция разберется кто из нас холоп ))))

ОТВЕТИТЬ
Большевик
15 авг 2021 в 22:31

Предлагаю гражданам, вектору злобы и ненависти друг к другу придать верное направление. В Кремль. Откуда и произрастают их беды и печали, и как следствие - социальное напряжение.

Гость
15 авг 2021 в 22:39

Судя по комментам одни таксисты и пишут. Скока вас развелось таксистов- на одного пассажира с десяток наверное?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 22:40

Сам когда было время подрабатывал в такси в свободное время , потом перестал ...
Причина : клиенты стали вообще не адекватные , клиент только знает что ты обязан но совсем забыл про свои обязанности , да и отношение как к быдлу , раз работаешь в такси значит ты неудачник по жизни , хотя у самого в кошельке денег меньше чем у меня .....

Толстопузый мужик
15 авг 2021 в 22:41

Рабам "яши" разрешили музыку слушать?странно.че хоть за музыка играла?ах да!девушка таксист это пробитие днища жизни)))значит и музыка была под уровень интеллекта))))моргенштерн по любому)))

ОТВЕТИТЬ
A.Меркель
15 авг 2021 в 22:41

Газ - это хорошо

Серый
15 авг 2021 в 22:44

Таксисты должны ценить клиента. Клиент всегда прав. Скоро вместо живых таксистов будут роботы. Цените нас.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2021 в 22:46

Сегодня утром на Троицком тракте в районе Еткуля видели такси ситимобила лежала на крыше на дороге. Интересно, пассажиры тоже просили убавить музыку и водитель им так отомстил?

ОТВЕТИТЬ
666
15 авг 2021 в 22:48

Нужно запретить эти газ.болончик. А то норм.человек с собой носить не будет, а полоумные так и ищут повод что бы кому то брызнуть в лицо, так как законом типо разрешено.

Мартин
15 авг 2021 в 22:49

Сколько быдла свои коменты написало! Надо просто было подумать. Пассажир не для такси, а такси для пассажира. Да пассажиры бывают не всегда адекватные и не всегда трезвые. Таксисты хотят зарабатывать или просто ездить в своё удовольствие? Так ездите на своих авто и возите себя любимого. Для этого не надо работать в такси. Всем добра и удачи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 22:55

Езжу часто на такси, всегда вежливо прошу выключить музыку, (голова часто болит и не любитель концертов), ни разу не отказывали. Выключила бы женщина музыку и конфликта бы не было. Если знает, что пассажиров - неадекватов тоже хватает, зачем накалять ситуацию. И вообще, не понимаю, у тебя сзади в салоне сидит незнакомый человек, мало ли что ему в голову прийдёт, а у тебя на весь салон, чтобы, если из пушки стрелять будут, и не услышишь, музыка играет

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
15 авг 2021 в 22:57

ТЁЛКАМ ВОДИТЬ ВООБЩЕ НАДО ЗАПРЕТИТЬ ЗАКОНОМ!

а тут тёлка за рулём! о чем тут можно в принципе говорить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 23:06

Скоро в России останутся только таксисты и охранники:)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 23:14

Девушка таксисит совершила ошибку, их надо было везти в дежурную часть сразу. И там сразу писать заявление и вызывать дежурного.

Гость
15 авг 2021 в 23:15

Две бабы встретились и зацепились языками, вообще баба - слуга Сатаны.

Гость
15 авг 2021 в 23:17

Вообще все нормально, если бы не этот балончик.....так статья за самоуправство да и не только

Гост
15 авг 2021 в 23:39

Обписать надо было...😂

Гость
15 авг 2021 в 23:39

Клиенты перешли границы. Не нравится услуга. Есть телефон, рейтинг и тд. Сами закон нарушили, но в отношении них его нарушать конечно же нельзя....

///
15 авг 2021 в 23:53

Я что-то не понял. Где женщина водитель?

СашкэБорродачи
15 авг 2021 в 23:54

Папуасы с обеих сторон, одни приехал слугой извозчиком с громкой музыкой, другие начали быковать, ни и в дело пошел газовый баллон.

Гость
16 авг 2021 в 00:39

А я думаю, что виноваты те, кто сформировал такую ситуацию, при которой все это возможно. Как-то слабо представляется подобное в лондонском такси. Там работают исключительно профессионалы, которые сдали множетство экзаменов, прежде чем их допустили к работе в данной сфере. Там нет девушек, арендовавших на день машину, которые колымят и копеечку имеют. Там, если попросишь убавить музыку, с улыбкой выключат ее, приговаривая "оф коз, сэр".

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2021 в 07:29

Охотно верю. Многие таксисты - реальные дегенераты и в штыки воспринимают просьбу (подчеркивают - просьбу, вежливую и культурную) выключить музыку. Не раз доходило до конфликта. Мол, он не может без музыки. На замечание о том, что если не можешь без музыки - смени сферу деятельности - раз и что музыку (не)заказывает тот, кто платит - два, начинается откровенное хамство.
Это при всем том, что в комментариях к заказу всегда указываю, что "без радио!".
Люди, жалуйтесь чаще в Яндекс и Ситимобил на таких дегенератов. Чем больше жалоб - тем быстрее им заблокируют возможность работать через приложение. И пусть потом возят в колхозе таких же колхозников.

16 авг 2021 в 07:31

Таксистка неправа, конфликтная личность. Могла просто выключить музыку, зачем грубить и указывать где пассажирам ездить, это уже хамство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 08:05

А какую оценку им таксист поставила ?

Гость
16 авг 2021 в 08:28

Он же 50 рублей собирался заплатить, но не заплатил, он Бог, а обслуга не поняла.

Гость
16 авг 2021 в 08:32

В 201-й дивизии служил, там возле КПП собирались провокаторы из местных, обзывали солдат, за что конечно были сильно биты, а потом бегали и жаловались что русские обижают.

Гость
16 авг 2021 в 08:53

Как говорите называется контора, где каждый день водители просто выкидывают клиентов за просьбу убавить громкость?

Лолка
16 авг 2021 в 09:59

У теток видимо куча времени свободного утраивать такой цирк! Им никто ничем не обязан!

16 авг 2021 в 10:10

Не понимаю какая проблема выключить музыку? Порой у людей голова так болит, что любой шум невыносим. Вот высадишь пассажиров и хоть заслушайся на полную громкость.
Если суть конфликта в музыке - однозначно пассажиры правы.

ОТВЕТИТЬ
starmos
16 авг 2021 в 10:16

Возможно водителю комфортно работать именно с музыкой? Так-то пассажир не пуп земли. Он заплатил за поездку, его везут. Если хочет какого-то комфорта, к которому относится и создание тишины, то пусть доплачивает за Комфорт, водитель правильно сказала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 10:50

Виноваты обе стороны в этом конфликте. Одни требовали по хамски,другая на принцип пошла.

Гость
16 авг 2021 в 11:05

Общество без царя в голове - на шаг ближе к революциям, распаду и катастрофе. Хоть на минутку бы задумались, что во многом, народ сам способствует разрушению страны.

Гость
16 авг 2021 в 15:44

В соответствии с Федеральным законом – «Устав автомобильного и городского пассажирского транспорта Российской Федерации» и Правилами поведения в общественных местах
Клиент имеет право:
1) Попросить водителя закрыть или открыть окно (при обоюдном согласии), выключить или убавить громкость радио.

Водитель не имеет права:
2) Слушать громко радио или проигрыватель без согласия клиента.

Гость
17 авг 2021 в 11:50

Что? Таксисты себя людьми считают?))) ВЫ ИЗВОЗЧИКИ!

Гость
17 авг 2021 в 11:51

У кого ума на большее не хватает, те и идут в такси работать!

Айсман
17 авг 2021 в 12:23

вез одну говорю прививку сделали а вторую? а третью? а четвертую? заминусовала 😁...😁😁😁😁

Деградант
8 сен 2021 в 08:32

Так вроде во всех брендованых машинешках стоят камеры, на такой случай. Или Аудио запись с регика, а так пиликать может кта угодно и чта угодно.