9 декабря четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (188)

16 авг 2021 в 07:29

Охотно верю. Многие таксисты - реальные дегенераты и в штыки воспринимают просьбу (подчеркивают - просьбу, вежливую и культурную) выключить музыку. Не раз доходило до конфликта. Мол, он не может без музыки. На замечание о том, что если не можешь без музыки - смени сферу деятельности - раз и что музыку (не)заказывает тот, кто платит - два, начинается откровенное хамство.
Это при всем том, что в комментариях к заказу всегда указываю, что "без радио!".
Люди, жалуйтесь чаще в Яндекс и Ситимобил на таких дегенератов. Чем больше жалоб - тем быстрее им заблокируют возможность работать через приложение. И пусть потом возят в колхозе таких же колхозников.

16 авг 2021 в 07:31

Таксистка неправа, конфликтная личность. Могла просто выключить музыку, зачем грубить и указывать где пассажирам ездить, это уже хамство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 08:05

А какую оценку им таксист поставила ?

Гость
16 авг 2021 в 08:28

Он же 50 рублей собирался заплатить, но не заплатил, он Бог, а обслуга не поняла.

Гость
16 авг 2021 в 08:32

В 201-й дивизии служил, там возле КПП собирались провокаторы из местных, обзывали солдат, за что конечно были сильно биты, а потом бегали и жаловались что русские обижают.

Гость
16 авг 2021 в 08:53

Как говорите называется контора, где каждый день водители просто выкидывают клиентов за просьбу убавить громкость?

Лолка
16 авг 2021 в 09:59

У теток видимо куча времени свободного утраивать такой цирк! Им никто ничем не обязан!

16 авг 2021 в 10:10

Не понимаю какая проблема выключить музыку? Порой у людей голова так болит, что любой шум невыносим. Вот высадишь пассажиров и хоть заслушайся на полную громкость.
Если суть конфликта в музыке - однозначно пассажиры правы.

ОТВЕТИТЬ
starmos
16 авг 2021 в 10:16

Возможно водителю комфортно работать именно с музыкой? Так-то пассажир не пуп земли. Он заплатил за поездку, его везут. Если хочет какого-то комфорта, к которому относится и создание тишины, то пусть доплачивает за Комфорт, водитель правильно сказала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 10:50

Виноваты обе стороны в этом конфликте. Одни требовали по хамски,другая на принцип пошла.

Гость
16 авг 2021 в 11:05

Общество без царя в голове - на шаг ближе к революциям, распаду и катастрофе. Хоть на минутку бы задумались, что во многом, народ сам способствует разрушению страны.

Гость
16 авг 2021 в 15:44

В соответствии с Федеральным законом – «Устав автомобильного и городского пассажирского транспорта Российской Федерации» и Правилами поведения в общественных местах
Клиент имеет право:
1) Попросить водителя закрыть или открыть окно (при обоюдном согласии), выключить или убавить громкость радио.

Водитель не имеет права:
2) Слушать громко радио или проигрыватель без согласия клиента.

Гость
17 авг 2021 в 11:50

Что? Таксисты себя людьми считают?))) ВЫ ИЗВОЗЧИКИ!

Гость
17 авг 2021 в 11:51

У кого ума на большее не хватает, те и идут в такси работать!

Айсман
17 авг 2021 в 12:23

вез одну говорю прививку сделали а вторую? а третью? а четвертую? заминусовала 😁...😁😁😁😁

Деградант
8 сен 2021 в 08:32

Так вроде во всех брендованых машинешках стоят камеры, на такой случай. Или Аудио запись с регика, а так пиликать может кта угодно и чта угодно.