24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Депутат
16 авг 2021 в 19:09

я в Черном море катаюсь на яхте с девушками бикини

ОТВЕТИТЬ
Удав
16 авг 2021 в 19:18

А ты не вылетай на встречку под фуру.

Гость
16 авг 2021 в 19:19

Очередной безумный закончил так, какидолжен. Хорошо - навстречу фура, а если бы легковушка с семьёй?

Гость
16 авг 2021 в 19:20

Вчера ехал по этому месту.
Насмотрелся на таких...

Гость
16 авг 2021 в 19:22

Водителю фуры - сочувствие.
Ремонт машины, плюс стресс нешуточный из-за этого барана...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 19:49

Вместо строительства безопасных дорог один безумный генерал предложил строить в тайге города- миллионники.
Не хватило тяму подумать - а что эти миллионы там делать будут, если они сейчас бегут оттуда из-за нищеты и безрпботицы?
Разве что в партизаны уйдут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 20:09

Водители на М-5 будто бессмертные!! Каждый раз когда там ездим удивляюсь таким кадрам - жить торопятся!!

Шокерфэйс
16 авг 2021 в 20:13

Водитель был без башки поэтому и легковушка стала без крыши)

Антижлоб
16 авг 2021 в 20:15

Фура стоит мордой на встречке, скорее всего фуровод хотел пойти на обгон, высунул морду на встречку и сделал из легковушки фаршированный кабриолет.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
16 авг 2021 в 20:23

Памолемся Господу о спасении его души! Надеюсь водителя грузовика привлекут к ответственности и осудят!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2021 в 20:51

Сочувствую всем пострадавшим от этой аварии.

Люба Успенская
16 авг 2021 в 20:58

А я сяду в кабриолет...

Фото пользователя
16 авг 2021 в 21:01

Передаю привет водителю, чей автомобиль на днях обгонял по встречке и чуть не столкнулся с моей машиной. Хорошо, что муж успел сбросить скорость.

Гость
16 авг 2021 в 22:03

Только Единая Россия может дать деньги на строительство дороги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 22:14

Российская экономика соответствует российским дорогам.

ОТВЕТИТЬ
Хех
16 авг 2021 в 23:04

Мдааа... Банальная уже, увы, мысль: ну, сэкономил ты на безопасности своих близких, себя и разных пассажиров-пешеходов-водителей других авто, купив задешево (относительно) отечественную машину или плохонькую иномарку, старую развалюху, не важно чьих страны и марки - ну, не гоняй хотя бы! Сейчас на меня налетят с рассуждениями на тему: "главное - не авто, а прокладка между сидением и рулем", "а вот если ты столкнёшься с КрАЗом - не поможет тебе иномарка новенькая крутая" и т.д. и т.п., чем там "экономисты" себя оправдывают. Так вот именно! И так все рискуем на дороге! Надо, например, большегрузов всем беречься. И надо всем нам правила дорожного движения так-то учиться соблюдать (тем более, с 1 сентября могут просто о видеофиксации в Челябинске предупредить табличками на въезде - и всё, а там по улицам езди на штрафы на здоровье). И вовсе не в противоречии с этим и попытка проценты своих шансов за счёт систем безопасности автомобиля повысить, не экономить уж на этом! Марки и страны специально не пишу - а то ещё дополнительная волна пустых споров начнётся. Всем попавшим в это и другие ДТП и их семьям - сочувствие. Всем - удачи на дорогах! И хороших настоящих авто!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2021 в 08:25

На Увильды с Чб ехал, некоторые "плохие люди" сознательно шли на обгон выталкивая встречные машины на обочину, и за поездку (1 час) видел штук 6 таких м.......ов!

Петров и Боширов
17 авг 2021 в 12:38

Езжу на новом Баварце.И каждый второй на Гранте, либо на "четырке" с гордым видом старается обогнать, надрываясь.Смешно.Думаю, ну-ну, только не обделайся.И вот ,пожалуйста.Обделался.

ОТВЕТИТЬ