27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (426)

Фото пользователя
18 авг 2021 в 10:47

Северок. Пришел запах типа жженой резины. Закрыли окна и это в такую жару

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 10:48

Администрацию разогнать

ОТВЕТИТЬ
Налогоплательщик
18 авг 2021 в 10:48

Почему Котова не отчиталась за поездку в Думай?? Она ведь на мои деньги отдыхала, где подробный отчет?? Как деньги брать дак первая а расказать про отдых не хочет!!

ОТВЕТИТЬ
Бобуин
18 авг 2021 в 10:48

Бездарного малыша Беззрюкова за школьную парту,а лучше на Колыму...там ему место...Никчемный чинуша...

ОТВЕТИТЬ
ехидный с вилами
18 авг 2021 в 10:50

ну, что, комунисты, жириновцы и прочие яжепартии: слабо вам согласовать ваши петтинги против? а скольку вони было с навальнистами: да мы ж, да мы ж. Тьфу на вас

Гость
18 авг 2021 в 10:50

Скоро выборы!! Припомним это Текслеру!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 10:52

а как делать влажную уборку . воды нет никакой.

Гость
18 авг 2021 в 10:55

Расскажите, а как там дело Безнюхова поживает? Смотрю, он вылез и что-то там вякнул. Когда на нары?

бес
18 авг 2021 в 10:57

это запах вашей родины, детки

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 10:57

Еще месяц потерпим, а в сентябре целых три дня будем дышать чистым воздухом по известной причине. Ну а потом...будем ждать еще какого нибудь архи важного события, что бы небо стало синим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 10:58

минэкологию пора сократить уже всю, толку никакого, одни сговоры с предприятиями за бешенные деньги и сидят же еще в креслах, когда уже силовики их всех уберут, в городе дышать нечем, аллергии, онкология, и тд.

ОТВЕТИТЬ
Добрый дедmos_ Адольф74 из Самары .
18 авг 2021 в 10:58

Предприятиям рекомендовали снизить выбросы, а они под шумок наоборот усилили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 10:59

В администрации Челябинска случившееся пока никак не комментируют ни с точки зрения того, какие меры будут предприняты для минимизации последствий ЧП, ни с точки зрения проверки МУП ПОВВ. ПРЕДПРИЯТИЕ НАХОДИТСЯ В ВЕДОМСТВЕ МЭРИИ.

Гость
18 авг 2021 в 11:02

А почему в детские садики не отправили рекомендацию уменьшить время прогулки? Дети то гуляют и дышат этим г...

КОТОВА
18 авг 2021 в 11:02

Срочно устроить РАЗНОС, ЗАНОС и ПОДКАТ!!!

Марина Гофман
18 авг 2021 в 11:02

Нищее унылое поселение вечно под шапкой густого, удушливого канцерогенного смога! Запущенное, грязное, без озеленения и транспорта - вместо него ржавые дырявые шайтан-арбы под управлением среднеазиатских мигрантов, в которые нищие несчастные люди набиваются как селедки в бочку каждое утро отправляясь на тяжелую нудную работу, дохода от которой хватает только на еду и элементарные вещи. Нужно отметить, что за последние несколько лет ЧЛБшное поселение окончательно деградировало и превратилось в ужасную дыру, сплошь заставленную облезлыми панельными муравейниками, среди которых шатаются люмпены-маргиналы, орущие дурными голосами набравшись дешевым пойлом из многочисленных алкомаркетов.

Здравомыслящие люди! Не слушайте недалеких, утверждающих что везде так в России. Не везде! Челяба - дыра, какие еще поискать, да еще бонусом онкология уже на четвертом десятке вас тут поджидает от постоянно отравленного выбросами и ядовитой пылью воздуха. Уезжайте в более благополучные в экологическом и экономическом плане регионы! Не тяните!

ОТВЕТИТЬ
Зомбированный
18 авг 2021 в 11:03

Скажите кто круче, печенеги или половцы??

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
18 авг 2021 в 11:05

погодите немного........😜😜😜😜😜
запишите НА ЛИСТОЧКЕ...... инфа
1. Сейчас кураторы........ заменят устаревшую и не популярную модель Володьки.....на Шойгу ( некий аналог Сталина),,,,,,,
2. и такие выбросы будут постоянной...
3..репрессии и посадки.....репрессии и посадки...
4. ограничение Интернета, и выезда за бугор.......
Будут ли терпеть ?????? Конечно будут, 90-ые терпели....голодали но терпели и шли на работу...... ссылки терпели ??? терпели, и опять будут терпеть......
Несогласных пересажают.....
Запишите ....и не говорите что не знали......
Как Шойгу назначат это вам знак , терпилоиды ))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 11:06

как же надоела нынешняя власть .никто ни за что не отвечает .опять уволят слесаря и все спишут на него .рыба гниет с головы а голова лысая в столице сидит

ОТВЕТИТЬ
Яяяя
18 авг 2021 в 11:09

Не удивили

Вовашка 174
18 авг 2021 в 11:13

Это экологический стандарт Текслера смешался с кошачьим ароматом. Наслаждение 👍

Гость
18 авг 2021 в 11:14

Вторую квартиру за копейки продавать будем, лишь бы больше не возвращаться в этот город-помойку. Сдесь будет только хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 11:19

Сильный выброс СЕРОРВОДОРОДА имел место быть в 4 -6 утра 16 августа в районе русла реки Миасс в Центральном районе около комплекса Родник . Пришлось вставать и закрывать окна , потом запах рассеялся , но небо 17 числа было закрыто серым смогом . Просто сегодня было не возможно скрыть новый выброс . Сегодня значительно снизился напор воды . Безруков подсуетился и признал после Гидромета факт выброса . Безруков после драки кулаками не машут и нечего имитировать кипучую деятельность ( И К Д ) . Оформляй инвалидность , если не здоров и не мучай жителей своими лживыми сообщениями .

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 11:21

Изготавливаю дома на колёсах (тини хаус), можно переехать очень быстро !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2021 в 11:23

Так запах же не сероводорода !!! 🤨Тут что-то другое - химический запах резины жженой.
Включайте увлажнители/очистители воздуха и закрывайте окна .. эксперты типа могут много что говорить, веры нет им, но мои дети сегодня дома останутся с закрытыми окнами

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 11:24

А вы думаете почему у вас в городе один из самых больших онкологических центров России ? Голосуйте умно , меньше месяца осталось .

ОТВЕТИТЬ
Сева ( Московский)
18 авг 2021 в 11:24

Члб = Мгла!!! Ну вот это ,реальная трактовка !

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2021 в 11:26

ща можно без палева пердеть везде и при всех !)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 11:27

Сейчас около КУБы ужасный смог! Пришлось окна все закрыть, и никаким сероводородом не пахнет, а вот запах ЧЭМК узнается! И опять никаких превышений?

Гость
18 авг 2021 в 11:29

Терпилы - терпите дальше и травите собственных детей

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 11:32

Уже забыли, что небо бывает синим, постоянно серый горизонт и забыли, что вечером и ночью бывает тихое небо. Каждую ночь бесконечный рев самолетов летного училища на относительно чистых окраинах города. Тренировки у них почему-то именно с вечера до середины ночи, и летное поле бесконечно расширяется. Власти просто нет.

ОТВЕТИТЬ
Куй Бышев
18 авг 2021 в 11:34

Позвонитекслеру и возмутите сильно котову, взбучку и разнос им🤣🤣🤣

Гость
18 авг 2021 в 11:37

С этим нужно бороться, нет времени на раскачку

Олеша
18 авг 2021 в 11:37

Забота Работа Результат💩

Гостькак
18 авг 2021 в 11:37

50лет ВЛКСМ,уже не первую ночь воняет газом! Причем ни днём,а после 19ч вечера! Значит,кто то не соблюдает очистку и выбрасывает в воздух газы ? Какие интересно заводы на ЧМЗ этим грешат? Вот приедете и проверьте ночью в районе Першино! Явно не цветами пахнет! В такую жару,ещё и травят людей!!

Гостькак
18 авг 2021 в 11:40

Про полив улиц на ЧМЗ,вообще ни разу не видела))) может город на пр.Ленина поливают ,но ЧМЗ никогда! Какая то дискриминация района!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 11:42

ну вот дым от пожаров в пустынях кении и дошел до челябинска,и да -это невредно(читайте статью)-воздух тот целебный-дышите глубже..

Катъ
18 авг 2021 в 11:42

Уже давно понятно было что КОС (канализационно очистные станции) нашу надо модернизировать и обновлять, когда она постоянно воняет (при въезде в городе) это НЕ НОРМАЛЬНО, давно уже давно переходить на современное оборудование, но у нас как всегда, пока не развалится и все и город не пропахнет г.... никто ничего делать не будет(

Гость
18 авг 2021 в 11:44

Весь город это выгребная яма от которой воняет канашкой.

Татьяна
18 авг 2021 в 11:49

А если на Томинском ГОК что-то произойдет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 11:51

Почему не поливают улицы?! Свердловский, Ленина? Где машины? Зачем объявлять, если ничего не делается?

18 авг 2021 в 11:55

Водород сам по себе ништяк, но когда с серой соединится, такая гадость получается!!!

Гость
18 авг 2021 в 11:56

Да разве это газы. Вот мой тесть как поест капустки, такие газы пускает, что всё живое в радиусе 20 метров погибает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 12:03

нах@р нам его рассказы. Дышать то всё равно нечем!

ОТВЕТИТЬ
шкуратер
18 авг 2021 в 12:03

Твари

Гость999
18 авг 2021 в 12:04

не переживайте скоро подышим свежим воздухом в выбора ведь мы будем дружно выбирать тех кто нас дальше будет травить а стех кто делает выбросы свой карман собирать бабло а Безруков просто пешка что ему говорят то и лает ну конечно непросто так кеечьто преподает и иму

Эщкере
18 авг 2021 в 12:05

бедные люди!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 12:05

Минэко нужно уволить всем составом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2021 в 12:07

Мрази конченные

Гость
18 авг 2021 в 12:20

Т.е. все полезно что в рот ( и нос) залезло. Отлично.

Гвоздь
18 авг 2021 в 12:21

разбухтелись... подождите ответа экологов