26 октября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)

19 авг 2021 в 12:34

Надо больше восьмиполосных трасс в городе. Будет больше трупов.

Житель
19 авг 2021 в 12:41

Где это там нерегулируемый переход???

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 12:42

Не нужно отключать светофоры ночью!

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
19 авг 2021 в 12:42

Это ужасно, в Автомобиле под замену фара, капот, лобовое стекло. Надеюсь, крышу не повело.

19 авг 2021 в 12:44

в зависимости от повреждений на кузовных элементах ТС можно примерно сказать, что скорость у ВАЗа была 90-110 км/ч

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
19 авг 2021 в 12:45

Это просто заказное убийство, а второй наезд контрольный

Виталик Безнюхов
19 авг 2021 в 12:54

Мало дорог нарасширяли , надо ёще по 100 полос добавить

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 13:02

Сегодня переходил на зеленый около Алмаза. Два метра прошел. Летит обкуреннный . Я тормознул, пролетел в полметра от от меня. Скорость не снижают. У таких сразу надо отбирать железо.
.

........
19 авг 2021 в 13:20

Соболезнование семье. Давно пора ограничить скорость движения в городе до 40 км. За рулем очень много агрессивных водителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 13:22

Некоторые дебилы очень громко музыку врубают.Когда запретят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 13:26

В 23-27 это надо быть бессмертным, чтобы переходить дорогу не убедившись, что тебя все пропускают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 13:40

Нерегулируемый через 8 полос. Вот того, кто организовал этот переход и посадить. Тут каждый год трупы.

ОТВЕТИТЬ
Никита
19 авг 2021 в 13:42

То есть видя человека на переходе как минимум два водятла даже не подумали снизить скорость или еще как то адекватно оценить дорожную обстановку? Отдельный привет палачам из гибдд с их "нештрафуемыми" 79км\ч

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 13:46

Очень жаль погибшего под колёсами парня, соболезнования родным и близким.
Жизнь странная штука, и она сыграла злую шутку с молодым водителем,,,
Вопрос ко всем, если вы автомобилист: а вы уверены, что не собьёте пешехода, не важно, на регулируемом или не регулируемом переходе? И не важно на какой вы машине
И что для вас, фраза: встречаю по одёжке-провожают по уму?

Илья
19 авг 2021 в 14:08

За рулём очень много быдла !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 14:43

Может он был привитым, поэтому чувствовал себя в полной безопасности.

Ванька
19 авг 2021 в 14:49

На свердловском-островского девушку вроде почти так задавили.(года 2 назад)и тоже виновато наше российское говно-корыто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 15:08

Надо бы выслеживать тех кто комментарии в защиту таких водил пишет и брать их на карандаш. И под бдительное наблюдение их! Сразу на дорогах спокойнее станет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 15:45

Странно, что до людей не доходит, что сохранность их жизни - только в их руках. Посмотришь по сторонам - останешься жив. Не посмотришь - никто не гарантирует, останешься, или нет. Все ведь просто.

ОТВЕТИТЬ
Александр
19 авг 2021 в 16:41

Как бы цинично не звучало, не первый и не последний.
Никого ничего не учит, ни умных на чужих... ни дураков на своих....
Это закон если автомобиль движется, значит рано или поздно кто-то под него залезет или он на кого ни будь наедет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 16:43

Опять юный безмозглый автодятел "яжгонщик" за рулем был

Гость
19 авг 2021 в 17:26

И да начнутся очередные холивары между водятлами и пешедралами!
Между тем:
ПДД п. 4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.
Что вроде бы должно исключать наезд.
ПДД п. 14.1 Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим дорогу или вступившим на проезжую часть (трамвайные пути) для осуществления перехода.
Что вроде бы должно исключать наезд.
Все забивают на правила, но все с бордовым от натуги лицом орут друг на друга, что именно те должны как-то больше соблюдать ПДД, одни потому что им больнее будет, а другие потому что управляют средством повышенной опасности.
Следи ЗА СОБОЙ, будь осторожен!

ОТВЕТИТЬ
Руслан
19 авг 2021 в 20:16

Считают бензин нужно сделать 200р за литр чтоб ездили только когда нужно а не по любому поводу!

Лариса.
19 авг 2021 в 21:04

в армии служил?

СашкэБорродачи
19 авг 2021 в 23:02

Синий ночью переходил на мигающий светофор, и малолетний долбоящер такой же синий гнал ночью, ну как может быть итог один труп.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 23:13

Речь не о том кто прав или не прав, а о том что пешеходов пропускать надо, и не устраивать гонки как у себя в селе.

Опомнитесь!
19 авг 2021 в 23:14

Погиб молодой человек! В семье горе! Судя по комментариям мы перестали быть людьми! Моральные уроды! Любое зло оправдаем,когда лично не касается!

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
20 авг 2021 в 05:09

Ну ты если куришь, так зачем за руль садишься? Это же несовместимые вещи. Вот.
А потом начинается ответ на вопрос, а где ты находишься: ой, а я не знаю, а где я?
Последнее время порядочно стало разводиться молодёжи, не, так сказать, нюхавших женщину, т.е. не познавших её. Отсюда и идёт вся нервозность в поведении.
Эти клаусы в полукедах, они же как думают? Они думают, что чем громче, тем лучше: чем тупее фердинанд, тем громче, так сказать, музыка.
В нашу матушку Россию усиленными темпами пытаются вталкивать системную модель проживания США. И вот эти, абсолютно не замороченные прочтением величайшего творения графа Толстого "Война и мир", супостатские крендельки, вот так вот пытаются обозначить себя в обществе: шумно.
Так обычно поступают не совсем оприходованные женщины, в поисках, так сказать, утешения, хотя бы на ночь, и не только душевного. И вот даже такой разряд женщин на этих клаусов не смотрит, потому как своим поведением эти клаусы напоминают женщинам, обозначенным, самих себя.
А, согласитесь, не каждой женщине, и даже из ряда обозначенных натур, по любу утехи, по-сути, с самой собой.
Но, с другой стороны, таких вот агрессивных, от невостребованности граждан, непременно надо отлавливая выявлять и в качестве дополнительного наказания вменять им секс 1 раз в неделю, не с клаусами в полукедах, но с женщинами. Можно даже спонсировать и тех и иных: по пятихатке и всё)))

Гость
20 авг 2021 в 09:42

Снижать скорость нужно перед пешеходником!

Ведровоз
20 авг 2021 в 19:51

Удивительно что водятел лады не пострадал, ведь у него не авто а гроб на колёсах.

аноним
20 авг 2021 в 23:30

в кирове из-за водятлы автомобиль влетел в толпу пешеходо 9 человек пострадали из них два ребенка один ребенок погиб

несите фигню что это пешики просто бегаю то быстро, то в черных куртка(за рулем то все в белом только), то гады уворачиваться от машин.

Гость
29 авг 2021 в 01:04

У нас же пешеходы думают, что они бессмертные, особенно те, у которых прав никогда не было. И физику то зачем учить? Никого ведь не смущает, что 1500-2000 кг на них едет. Да и такое понятие как "тормозной путь" для многих не имеет значение. Видят зебру и бегут под колеса, а иногда и в неположеном месте, т к "быстрее" - камикадзе. Инстинкта самосохранения вообще нет. Дорога - это всегда зона повышеной опасности. А пешеходный переход это знак тревоги для водителя, а не безопасная зона перемещения пешеходов. Некоторые идут и трындят по телефону, вместо того, чтобы по сторонам смотреть, вы еще плед расстелите там и пикник устройте.

Загрузка...