26 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (418)

Фото пользователя
19 авг 2021 в 17:56

Люди! Да что с Вами такое?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 18:13

Мужчина так с девушкой никогда не поступит. Девушке надо обязательно зафиксировать побои в мед.учреждении и написать заявление в полицию

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 18:18

Ну так-то охранник может подсесть на двушечку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 18:24

Садюгачоповец

Гость
19 авг 2021 в 18:31

В ТРК "Космос" все охранники какие то странные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 18:35

Сегодня я сотрудник ЧОП в ходе скандала применил самозащиту. Вызвал ГБР и МВД. Приехали и оформили, напавшего на меня бабку-ей 65 лет, она отказалась от досмотра сумки,а после установили она 5 пачек сливочного масла..Она три раза меня ударила сумкой,затем порвала рубашку и стала душить и я в итоге самозащита и применил прием САМБО. Сейчас будет дознание и я нанял сразу адвоката, бабку в ОМВД увезли.Посмотрим чем это будет окончено.Бабка со связями и сразу его внук оперок начал мне звонить,зачем скандал и зачем мы шумиху.

Гость
19 авг 2021 в 18:44

Видимо на фоне пенсионной реформы, теперь в 30 лет девушка, а до 25 школьники.

ОТВЕТИТЬ
Гимавайтер
19 авг 2021 в 18:48

Сидела бы в кафе.., а вот на фуд корде можно и пощам.. Бгг

Гость
19 авг 2021 в 18:51

У людей в последнее время всё чаще стало крышу срывать. Совсем себя не контролируют! Руки распускают где не надо. Это конечно беспредел!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 18:55

Ну если оскорбила человека и курила, то очень жаль, что у охранника будут проблемы(

Гость
19 авг 2021 в 19:02

Урок на будущее тем дамам, которые за рулем и у которых хватает смелости за их же нарушение ПДД показывать средний палец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 19:04

Алло, государство! Давайте уже начнём бороться с курением и курящими, закроем заводы по производству курительной продукции.
Сил уже нет терпеть сигаретную вонь или вонь от вейпов и прочего подобного.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 19:07

Контроль за частной детективной деятельностью на территории РФ осуществляет Росгвардия.

Лицензирующий орган, предоставивший лицензию, вправе приостанавливать действие лицензии в случае выявления неоднократных нарушений или грубых нарушений лицензиатом лицензионных требований, установленных положением о лицензировании в отношении соответствующего вида деятельности юридического лица или индивидуального предпринимателя.

В силу части 4 статьи 11.5 Закона "О частной детективной и охранной деятельности РФ", лицензия может быть аннулирована решением суда на основании заявления органа внутренних дел в случае, если нарушение лицензиатом лицензионных требований и условий повлекло за собой нарушение прав, законных интересов, нанесение ущерба здоровью граждан, обороне и безопасности государства, культурному наследию народов РФ, а также в случае неустранения лицензиатом в установленный срок выявленных нарушений.

Считаю, что Росгвардия должна рассмотреть вопрос приостановления или аннулирования лицензии данной охранной организации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 19:10

Это откуда такая наглая с ленаря или с чурилово?

ОТВЕТИТЬ
Рассерженный
19 авг 2021 в 19:17

Никому без весомого аргумента по лицу не дают. Девка лукавит, охранник - несдержанный человек. Никого в этой ситуации не жалко.

ОТВЕТИТЬ
А.Барто
19 авг 2021 в 19:19

Полномочия

Граждане, разуйте очи,
Для того, чтобы девку
Уболтать перестать курить
Охраннику явно не хватило
Полномочий.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 19:32

Бить, конечно, это плохо, но девица теперь трижды подумает, прежде чем кого-то на три буквы послать.

Гость
19 авг 2021 в 19:34

Баба видать не в курсе, давая такие показания, что не только на телефон велась видеозапись) Теперь можно и за клевету ее и ее подружайку подтянуть)

смертохвост
19 авг 2021 в 19:37

Я его знаю, бывший врач, кадирует от курения. (Не курю пол года).

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 19:53

Охранники эти в основном следят, чтобы арендаторы, не желающие платить ломовую аренду, не вынесли свой товар. Ну, детишки на эскалаторах чтобы не балювались. Чтобы за порядком следили не-е, не видел.

Гость
19 авг 2021 в 20:25

Этой публикацией станет ясно кого здесь больше --- мужиков или жлобов
с мускулами в мозгах. Видимо много -- поэтому много комментов удалили

Гость
19 авг 2021 в 20:37

Крутые мужики пошли женщин бить, горазды, а как заступиться, так морду отвернуться и идут мимо, молодцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 20:38

"Он говорит, что я наркоманка" (с).
А разве человек, который употребляет спиртное или курит - не наркоман?

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 20:46

100 процентов ЖЕНЩИНА спровоцировала . Если не так то на охранника ежедневно бы
ли бы жалобы. Женский пьяный пол выносит мозг ВСЕМ окружающим гораздо больше чем мужчины.

ОТВЕТИТЬ
Тракторист
19 авг 2021 в 20:55

О, быдло охранники из СФЕРЫ засветились, там одна шваль-подзаборная работает.

Труъ докторъ
19 авг 2021 в 20:56

Если б "это" получила не за дело или не было бы свидетелей, давно бы уже заявление написала. Много баб развелось, которые не следят за языком. Не у всех получается сдерживаться, чтобы не всечь. Ну, так и поделом. Пока зубки вставит, носик поправит, глядишь призадумается.

Уральский Нефильтрованый
19 авг 2021 в 20:59

Чотка всек! Старый, а руки помнят)), веди себя прилично, ктомуже бабас...

Кит
19 авг 2021 в 21:04

телки курят, плевать они хотели на своих и чужих детей, и проблем с экологией им видимо мало...бабский настрой в обществе: шоу, свисто-пляски...печалька...

Гость
19 авг 2021 в 21:09

Такие действия «охранника» квалифицируются по п. «в» ч. 2 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».Нос то сломан! А еще ст.115УК. СУДИТЬ НУЖНО КАК ЛЮБОГО ДРУГОГО ПРЕСТУПНИКА! Закон один для всех! За свои поступки нужно отвечать! Вот и посмотрим, как поступит Наше правосудие.

ОТВЕТИТЬ
Олег
19 авг 2021 в 21:16

Такие действия квалифицируются по п. «в» ч. 2 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

Адольф
19 авг 2021 в 21:16

это самый лучший способ отучить от курения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 21:23

Не оправдываю, но понимаю охранника. Иногда встречаются полные неадекваты, и чуть, что заявляют я же женщина и т.д. Ну так и ведите себя как женщины, следя за своим языком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 21:30

Суровый Челябинск! 😄
Держитесь там. 😁

Лантан
19 авг 2021 в 21:38

Можно бесконечно смотреть как баба получает за гнилой базар)))

ОТВЕТИТЬ
Тюмень-пельмень
19 авг 2021 в 21:39

это он ещё левой бил, а если бы правой- вот настоящий хук слева

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
19 авг 2021 в 21:43

Ну и молодец!!! Проучил зарвавшуюся малолетнюю хамку. Раз родители не научили, жизнь научит!👍👍👍👍👍👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Мать
19 авг 2021 в 21:45

Бить нельзя. Как бы себя не вела. Есть законные способы. Составить протокол, видеосъёмка нарушений.

Кит
19 авг 2021 в 21:49

девушки, даже не начинайте курить! Население вымирает ускоренными темпами.

Гость
19 авг 2021 в 21:56

Да уж, сторож геммора себе заработал. Сейчас снимет по бои, видео есть, доказуха 100%
И поедит горе сторож отдыхать на пару лет. Либо она сострегёт снего бабла не мало.

Гость
19 авг 2021 в 22:12

По ходу бабёнка не вкурила куда она приехала??? Это же ЧЕЛЯЯЯБИНСК!!)) 🤣🤣🤣

Гость
19 авг 2021 в 22:29

Объявление: помогу бросить курить, раз и навсегда!!))🤣🤣🤣

Маметкул
19 авг 2021 в 22:29

Ждем видео с видеокамер ТРК, с разных ракурсов и с предъисторией про курение.

Видео с телефона малоинформативно.

Маметкул
19 авг 2021 в 22:32

Там похоже малолетка,
явно не тридцатилетняя женщина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 22:47

Фудкорт в ТРЦ должен быть под камерами. При просмотре записей с них возможно станет ясно, курила ли девушка. В любом случае охранника не оправдываю, надо на его работе быть готовым к любым выходкам посетителей.

Гость
19 авг 2021 в 22:48

Видно, что ударил не кулаком, ладонью.

Гость
19 авг 2021 в 22:57

Её друзья уже объяснили охраннику, что он поступил нехорошо?

ОТВЕТИТЬ
кактотак
19 авг 2021 в 23:09

ребята, помните в любом раскладе есть другая сторона медали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 23:16

Вот тебе и космос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 23:17

Заголовок убил: "девочку-подростка ударил охранник" и тут же пишут, что ей 30 лет, что она курила и материлась и т. п. и др. и вообще неизвестно, кто кого первый ударил. Кто сочиняет подобные "новости"?

Гость
19 авг 2021 в 23:19

На С-З ни ногой!!!

Загрузка...