Охранники эти в основном следят, чтобы арендаторы, не желающие платить ломовую аренду, не вынесли свой товар. Ну, детишки на эскалаторах чтобы не балювались. Чтобы за порядком следили не-е, не видел.
100 процентов ЖЕНЩИНА спровоцировала . Если не так то на охранника ежедневно бы
ли бы жалобы. Женский пьяный пол выносит мозг ВСЕМ окружающим гораздо больше чем мужчины.
Если б "это" получила не за дело или не было бы свидетелей, давно бы уже заявление написала. Много баб развелось, которые не следят за языком. Не у всех получается сдерживаться, чтобы не всечь. Ну, так и поделом. Пока зубки вставит, носик поправит, глядишь призадумается.
телки курят, плевать они хотели на своих и чужих детей, и проблем с экологией им видимо мало...бабский настрой в обществе: шоу, свисто-пляски...печалька...
Такие действия «охранника» квалифицируются по п. «в» ч. 2 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».Нос то сломан! А еще ст.115УК. СУДИТЬ НУЖНО КАК ЛЮБОГО ДРУГОГО ПРЕСТУПНИКА! Закон один для всех! За свои поступки нужно отвечать! Вот и посмотрим, как поступит Наше правосудие.
Не оправдываю, но понимаю охранника. Иногда встречаются полные неадекваты, и чуть, что заявляют я же женщина и т.д. Ну так и ведите себя как женщины, следя за своим языком.
Да уж, сторож геммора себе заработал. Сейчас снимет по бои, видео есть, доказуха 100%
И поедит горе сторож отдыхать на пару лет. Либо она сострегёт снего бабла не мало.
Фудкорт в ТРЦ должен быть под камерами. При просмотре записей с них возможно станет ясно, курила ли девушка. В любом случае охранника не оправдываю, надо на его работе быть готовым к любым выходкам посетителей.
Заголовок убил: "девочку-подростка ударил охранник" и тут же пишут, что ей 30 лет, что она курила и материлась и т. п. и др. и вообще неизвестно, кто кого первый ударил. Кто сочиняет подобные "новости"?
Курила в кафе, да её косяк, охранник ударил человека по лицу это статья 1-3 года общего режима или колонии поселения. Охраннику бить бабу кулаком по лицу в общественном месте, похоже местный бетменом себя возомни? Пусть нетрезвая или хамит, кто тебе дал право заниматься рукоприкладством? А черт? Провести беседу вызвать руководство вышестоящее, проводить в охранную вызвать наряд полиции что сложного? От жары и маски в очках мозги совсем заплыли.
Девушке надо подавать в суд на охранное агентство, охранника и ТРК Космос или просто подключать брата с пацанами, совсем оскотинилось общество вокруг и все берега начинают путать лежа а шезлонге в розовых очках.
ПОСТАВИТЬ ВОЗРАСТНЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ ЧОП ! ДАННОГО СТАРИЧКА, ПРИВЛЕЧЬ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПО УК РФ ! В любом случае, это девочка !!! Бить её НЕЛЬЗЯ !!! Как ЧОП допустил к работе старичка , который в стрессовой ситуации сломался ??? А если бы он применил спецсредства или ещё хуже, оружие ??? Казнить, нельзя помиловать ! И ЧОП все проверить !!!
Вот так и будут решаться скоро в России все подобные случаи, что не понравилось - на по лицу, кальян сидели купили - на вам ремнем. Куда катимся? обратно в каменный век? чему учим детей - кто сильнее тот и прав. Вместо развития цивилизованных методов решения подобных проблем, вместо активного привлечения полиции и судов и засталения их делать свою работу, мы все дальше и дальше катимся в пропасть - в общество хамов, рукаприкладства, жизни по звериным законам, ненависти и неприязни внутри российского общества.
Больше в "Космос" не собираюсь заходить. Там одни неадекваты работают. Да и все тЕ же магазины есть в других ТРК, там ничего особенного нет)))) если только огрести от отморозков, в виде "охраны"🙃
Все уже забыли, но каждый отвечает за свою безопасность. Прежде чем, что либо говорить и делать нужно думать. Все ведут себя так, как будто у них тысяча жизней. И все кругом терпилы, что не смогут их наказать
Многим кажется, что включив телефон они как за стеной,но это не так. Любая бабища, которая не ведёт себя как леди, становится "товаркой" и все ограничения воспитания ее больше не касаются. Ведёшь себя, как тварь, будешь дрожать.
А, боевым Аленятам, хочу сказать. Вы - терпилы. О вас будут ноги вытирать, а вы это будете принимать. Вот и развратили вы этих "ни таких", что они вас херами кроют и бьют. Не бейте, не скандальте, не прикословьте...рабы вагины и рогов)))
Люди стали очень агрессивными, много неадекватных. В том числе это последствия токсичного воздуха челябинска на нервную систему, яды копятся в организме, произходит сбой. Такое время никому не скажи правды, кидаются и на женщин и на детей. Заметьте кидаются всегда на более слабого, женщин и детей. Окружающие боятся либо не хотят помогать, наблюдатели. На амбалов никто слова не скажет. Деградация!
Самообладание должно быть . В проверяли охраника на психическое здоровье ? Какой бы ситуация не была , но поднимать руку на женщину это низко . Он же не подошёл бы к кавказцу и не ударил бы так или к другому здоровому лбу ....хотя уверена и такие ситуации были
Это чтож она такое завернула бывалому охраннику, что у того сдали нервы? Охранник молодец, доказал, что курение вредит здоровью, а так бы безнаказанно дама ушла. Полиции все равно пофиг на оскорбление сотрудника, на курение и нахождение в нетрезвом виде, да и вообще на все.
Вот есть два неправых человека: одна курит и матерится в общественных местах, другой не совладав с нервами бьёт бабу по роже. На чьей я стороне, кого оправдываю или обвиняю? Лечить надо обоих, и если во втором случае мужик разделяющий границы добра от зла ещё подлежит психологической коррекции на курсах управления гневом, то в первом случае человек идущий по тропе деградации и морального разложения уже вышел за границы морали и маргинализировался.
Бить, конечно, это плохо, но девица теперь трижды подумает, прежде чем кого-то на три буквы послать.
Баба видать не в курсе, давая такие показания, что не только на телефон велась видеозапись) Теперь можно и за клевету ее и ее подружайку подтянуть)
Я его знаю, бывший врач, кадирует от курения. (Не курю пол года).
Охранники эти в основном следят, чтобы арендаторы, не желающие платить ломовую аренду, не вынесли свой товар. Ну, детишки на эскалаторах чтобы не балювались. Чтобы за порядком следили не-е, не видел.
Этой публикацией станет ясно кого здесь больше --- мужиков или жлобов
с мускулами в мозгах. Видимо много -- поэтому много комментов удалили
Крутые мужики пошли женщин бить, горазды, а как заступиться, так морду отвернуться и идут мимо, молодцы.
"Он говорит, что я наркоманка" (с).
А разве человек, который употребляет спиртное или курит - не наркоман?
100 процентов ЖЕНЩИНА спровоцировала . Если не так то на охранника ежедневно бы
ли бы жалобы. Женский пьяный пол выносит мозг ВСЕМ окружающим гораздо больше чем мужчины.
О, быдло охранники из СФЕРЫ засветились, там одна шваль-подзаборная работает.
Если б "это" получила не за дело или не было бы свидетелей, давно бы уже заявление написала. Много баб развелось, которые не следят за языком. Не у всех получается сдерживаться, чтобы не всечь. Ну, так и поделом. Пока зубки вставит, носик поправит, глядишь призадумается.
Чотка всек! Старый, а руки помнят)), веди себя прилично, ктомуже бабас...
телки курят, плевать они хотели на своих и чужих детей, и проблем с экологией им видимо мало...бабский настрой в обществе: шоу, свисто-пляски...печалька...
Такие действия «охранника» квалифицируются по п. «в» ч. 2 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».Нос то сломан! А еще ст.115УК. СУДИТЬ НУЖНО КАК ЛЮБОГО ДРУГОГО ПРЕСТУПНИКА! Закон один для всех! За свои поступки нужно отвечать! Вот и посмотрим, как поступит Наше правосудие.
Такие действия квалифицируются по п. «в» ч. 2 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».
это самый лучший способ отучить от курения!
Не оправдываю, но понимаю охранника. Иногда встречаются полные неадекваты, и чуть, что заявляют я же женщина и т.д. Ну так и ведите себя как женщины, следя за своим языком.
Суровый Челябинск! 😄
Держитесь там. 😁
Можно бесконечно смотреть как баба получает за гнилой базар)))
это он ещё левой бил, а если бы правой- вот настоящий хук слева
Ну и молодец!!! Проучил зарвавшуюся малолетнюю хамку. Раз родители не научили, жизнь научит!👍👍👍👍👍👍👍👍
Бить нельзя. Как бы себя не вела. Есть законные способы. Составить протокол, видеосъёмка нарушений.
девушки, даже не начинайте курить! Население вымирает ускоренными темпами.
Да уж, сторож геммора себе заработал. Сейчас снимет по бои, видео есть, доказуха 100%
И поедит горе сторож отдыхать на пару лет. Либо она сострегёт снего бабла не мало.
По ходу бабёнка не вкурила куда она приехала??? Это же ЧЕЛЯЯЯБИНСК!!)) 🤣🤣🤣
Объявление: помогу бросить курить, раз и навсегда!!))🤣🤣🤣
Ждем видео с видеокамер ТРК, с разных ракурсов и с предъисторией про курение.
Видео с телефона малоинформативно.
Там похоже малолетка,
явно не тридцатилетняя женщина.
Фудкорт в ТРЦ должен быть под камерами. При просмотре записей с них возможно станет ясно, курила ли девушка. В любом случае охранника не оправдываю, надо на его работе быть готовым к любым выходкам посетителей.
Видно, что ударил не кулаком, ладонью.
Её друзья уже объяснили охраннику, что он поступил нехорошо?
ребята, помните в любом раскладе есть другая сторона медали...
Вот тебе и космос.
Заголовок убил: "девочку-подростка ударил охранник" и тут же пишут, что ей 30 лет, что она курила и материлась и т. п. и др. и вообще неизвестно, кто кого первый ударил. Кто сочиняет подобные "новости"?
На С-З ни ногой!!!
Курила в кафе, да её косяк, охранник ударил человека по лицу это статья 1-3 года общего режима или колонии поселения. Охраннику бить бабу кулаком по лицу в общественном месте, похоже местный бетменом себя возомни? Пусть нетрезвая или хамит, кто тебе дал право заниматься рукоприкладством? А черт? Провести беседу вызвать руководство вышестоящее, проводить в охранную вызвать наряд полиции что сложного? От жары и маски в очках мозги совсем заплыли.
Девушке надо подавать в суд на охранное агентство, охранника и ТРК Космос или просто подключать брата с пацанами, совсем оскотинилось общество вокруг и все берега начинают путать лежа а шезлонге в розовых очках.
Хоть не курю и веду себя в общественных местах прилично, НО В ТРК КОСМОС БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ.
ПОСТАВИТЬ ВОЗРАСТНЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ ЧОП ! ДАННОГО СТАРИЧКА, ПРИВЛЕЧЬ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПО УК РФ ! В любом случае, это девочка !!! Бить её НЕЛЬЗЯ !!! Как ЧОП допустил к работе старичка , который в стрессовой ситуации сломался ??? А если бы он применил спецсредства или ещё хуже, оружие ??? Казнить, нельзя помиловать ! И ЧОП все проверить !!!
Типичный Селябинск.
Нормально прописал и по делу. Это Челябинск, детка, тут словами дела не решаются, а за базар отвечать надо.
Люди стали очень агрессивными, много неадекватных. В том числе это последствия токсичного воздуха челябинска на нервную систему, яды копятся в организме, произходит сбой. Такое время никому не скажи правды, кидаются и на женщин и на детей. Заметьте кидаются всегда на более слабого, женщин и детей. Окружающие боятся либо не хотят помогать, наблюдатели. На амбалов никто слова не скажет. Деградация!
А если б у него было оружие он бы ее застрелил?
Не сдержался старичок. Оба хороши. Но такие меры воспитания не поощряю.
Самообладание должно быть . В проверяли охраника на психическое здоровье ? Какой бы ситуация не была , но поднимать руку на женщину это низко . Он же не подошёл бы к кавказцу и не ударил бы так или к другому здоровому лбу ....хотя уверена и такие ситуации были
Это чтож она такое завернула бывалому охраннику, что у того сдали нервы? Охранник молодец, доказал, что курение вредит здоровью, а так бы безнаказанно дама ушла. Полиции все равно пофиг на оскорбление сотрудника, на курение и нахождение в нетрезвом виде, да и вообще на все.
Патриархальное пока государство, бабы знайте свое место, что то вы распустились.
Вот есть два неправых человека: одна курит и матерится в общественных местах, другой не совладав с нервами бьёт бабу по роже. На чьей я стороне, кого оправдываю или обвиняю? Лечить надо обоих, и если во втором случае мужик разделяющий границы добра от зла ещё подлежит психологической коррекции на курсах управления гневом, то в первом случае человек идущий по тропе деградации и морального разложения уже вышел за границы морали и маргинализировался.